форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2017, 13:32   #51
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Девчонки, привет мне 30 лет. У нас мужской фактор... Уже один икси и крио за нами... К сожалению не получилось. В понедельник был перенос ... От 2 икси так боюсь. Поддержите меня.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 08:17   #52
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Хороший доктор Бондаренко Виктория Николаевна, у меня несколько знакомых у нее наблюдаются. У знакомой Беременность с первого протокола ЭКО, 8 неделя — беременна))) Счастлива и всем искренне желаю заразиться тем же
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 22:15   #53
Lidusya
Пользователь
 
Аватар для Lidusya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 32
Спасибо: 1
Lidusya на пути к лучшему
А кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда не получается забеременеть, но ничего серьезного не находят. Сдали с мужем все анализы, нашли только простатит у него, остальное все в норме. Доктор говорит, что по всей вероятности это и есть наша проблема. А мне как-то мало верится, что простатит может вот так повлиять на способность забеременеть.
Lidusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 11:10   #54
AFINKA
Пользователь
 
Аватар для AFINKA
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 52
Спасибо: 0
AFINKA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lidusya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда не получается забеременеть, но ничего серьезного не находят. Сдали с мужем все анализы, нашли только простатит у него, остальное все в норме. Доктор говорит, что по всей вероятности это и есть наша проблема. А мне как-то мало верится, что простатит может вот так повлиять на способность забеременеть.
Может вам в другую клинику нужно обратиться, и к другому врачу? Я всегда так делаю, если сомневаюсь в диагнозе или назначенном лечении.
AFINKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 19:40   #55
Ustina
Новичок
 
Аватар для Ustina
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Ustina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lidusya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда не получается забеременеть, но ничего серьезного не находят. Сдали с мужем все анализы, нашли только простатит у него, остальное все в норме. Доктор говорит, что по всей вероятности это и есть наша проблема. А мне как-то мало верится, что простатит может вот так повлиять на способность забеременеть.
К сожалению, иногда из-за простатита могут быть серьезные проблемы, если он вызывает нарушение фертильности.Сама бы ни за что не поверила, если бы не пришлось столкнуться с этой болезнью нос к носу. Мужу назначали лечение свечами, немного недоволен был, побурчал, но лечение прошел. Курс лечения не долгий, а результат не заставил себя долго ждать. Через пару месяцев уже забеременела.
Ustina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 20:18   #56
Lidusya
Пользователь
 
Аватар для Lidusya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 32
Спасибо: 1
Lidusya на пути к лучшему
Ustina, у меня муж - спартанец)) Без вопросов пройдет лечение, лишь бы помогло. В этом мне повезло, а тем более у вас есть результат. А как называются свечи?
Lidusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 10:33   #57
Ustina
Новичок
 
Аватар для Ustina
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Ustina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lidusya Посмотреть сообщение
Ustina, у меня муж - спартанец)) Без вопросов пройдет лечение, лишь бы помогло. В этом мне повезло, а тем более у вас есть результат. А как называются свечи?
Простатилен АЦ. Так дело в том, что они имеют комбинированное действие, и устраняют и простатит, и все осложнения связанные с ним. Конечно были еще витамины и электрофорез, и это все вместе, помогло нам забеременеть.
Ustina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 16:19   #58
AFINKA
Пользователь
 
Аватар для AFINKA
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 52
Спасибо: 0
AFINKA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ustina Посмотреть сообщение
Простатилен АЦ. Так дело в том, что они имеют комбинированное действие, и устраняют и простатит, и все осложнения связанные с ним. Конечно были еще витамины и электрофорез, и это все вместе, помогло нам забеременеть.
Я тоже считаю, что результат важнее всего, а все остальное уже не так важно. А сколько курс лечения?
AFINKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 08:44   #59
Ustina
Новичок
 
Аватар для Ustina
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Ustina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что результат важнее всего, а все остальное уже не так важно. А сколько курс лечения?
Курс лечения состоит из двух частей. Когда прошли первый курс это десять дней, решили проблему с простатитом, ушли все симптомы, и в интимном плане изменения к лучшему. Потому у нас был перерыв три недели, и повторный курс лечения, и вот после этого мы и смогли забеременеть. Нам лечение помогло отлично. Я так рада, что достаточно быстро удалось решить нашу проблему.
Ustina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 00:24   #60
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Первое ЭКО прошло неудачно (сама виновата). Ругая себя последними словами, сделали второе. Все прошло успешно)))) Беременность наблюдалась там же в клинике Мать и дитя Юго-запад. Случай у меня не простой. Если кто знает, что такое иммунологическое бесплодие, то у меня как раз тот самый случай. Но все равно не смотря на мои опасения благодаря Трофимовой Ольге Алексеевне у меня получилось забеременеть после второго протокола. Этот доктор полностью погружается в дело. Принципиальная, внимательная, отличная память, опыт заметен большой.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек