форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 15:17   #21
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
По вопросу внешности каждая порой сомневается. А девчонка молодая просто и психологически не справилась с нападками злых девонек, вот и все. Пришла за помощью, называется)))
Да.мне,бывает,подруги говорят,что я в себе не уверена.хотя девушка "очень даже симпатиШная"А насчет злых девонек.ну да))такие мы) Просто у нас в черепной коробке,кроме сквознячков еще и мозг имеется,а у нее его явно нет)))Она еще писать по-русски не научилась,зато уже ведет такую жизнь,какой у меня нет в 18.)))И я не тороплюсь) Все приходят в шок от того,что она пишет.пытаются ей хоть что-то в голову вбить.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:23   #22
Ledy
Пользователь
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ledy на пути к лучшему
Санечка
Хех. вот неужели на самом деле есть вера в письмена этой девочки? Врёт не краснея и все верят?)
Ничем выдающимся не одарена, обычная домашняя девочка. какую она жизнь может вести? если только по сочинительству) Она даже не знает, просит совета, как ей лучше выглядеть. Что уж говорить о мальчишках.

Она пишет что-то фантастическое и получает кучу внимания и бомбит кучу таких же глупых постов - вот ее счастье.

Ее грамотность лично меня не волнует. чтобы ее этим оскорблять) особенно в этом возрасте, ну трудно с русским. что поделаешь) В этом даже какой-то шарм. выглядеть прЕвлекательной. приставка пере- в значении преувелинения)) очень ей хочется быть привлекательной, не просто привлекательной.а даже превлекательной)
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 04:24   #23
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Санечка
Хех. вот неужели на самом деле есть вера в письмена этой девочки? Врёт не краснея и все верят?)
Ничем выдающимся не одарена, обычная домашняя девочка. какую она жизнь может вести? если только по сочинительству) Она даже не знает, просит совета, как ей лучше выглядеть. Что уж говорить о мальчишках.

Она пишет что-то фантастическое и получает кучу внимания и бомбит кучу таких же глупых постов - вот ее счастье.

Ее грамотность лично меня не волнует. чтобы ее этим оскорблять) особенно в этом возрасте, ну трудно с русским. что поделаешь) В этом даже какой-то шарм. выглядеть прЕвлекательной. приставка пере- в значении преувелинения)) очень ей хочется быть привлекательной, не просто привлекательной.а даже превлекательной)
Да.сомнения по поводу реальности историй этой девочки есть уже давно))) У нее есть тема:"Девки!Это нормально парень старше девушку на 15 лет?"-почти дословно.так она там так расписала свою сексуальную жизнь,причем не понятно,16 ей или 15(мне в личку писала,что 15).
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:01   #24
Ledy
Пользователь
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ledy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Да.сомнения по поводу реальности историй этой девочки есть уже давно))) У нее есть тема:"Девки!Это нормально парень старше девушку на 15 лет?"-почти дословно.так она там так расписала свою сексуальную жизнь,причем не понятно,16 ей или 15(мне в личку писала,что 15).
Нус. Она спрашивает совета, как нравится парням - это уже знак о том, что с этим не в порядке
А 30-му мужику и вовсе незачем брать такую молодую девочку замуж, какая из нее жена) я бы может поверила в интимную связь, если бы не этот момент. Ну а второй фактор, который меня насторожил, как быстро она отказалась от своей запретной безумной любви) ей написали, и она согласилась. Какая ж влюбленная дурочка откажется от принца))) Я бы стояла на своем и доказывала б всем и всям, как это нормально.

Так что зря волнения.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:01   #25
Anjelika
Новичок
 
Аватар для Anjelika
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Anjelika на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Света95 Посмотреть сообщение
Меня зовут:Света.мне 16 лет.Дело в том ,что я очень хочу выглядить на современую красивую девушку.как говориться Гломурно!Красиво подходящюю одежду покупать.какой макияж более мне идёт.можит диету сделать.кто как посоветует.Помогите пожалуйста.Я очень хочу что бы на работе все парни оглядывались на меня
Какие сайты по рекамендуете посетить?
Какии масски?
Попробуй и правда пойти в фитнес зал, кушать здоровую пищу. А вообще последи за успешными подругами, как они одеваються, как себя ведут и у тебя все получиться. 16 лет это еще давольно юный возраст и у тебя еще все в переди!
Anjelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:58   #26
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
мой совет не жрать после 6 и пить на ночь кефир.
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:36   #27
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Каждая-каждая девушка привлекательна для любого парня. И только потому, что девушка. Девушкам на самом деле ничего делать с собой не нужно, только лишь быть собой, не играть никого.

Впечатление вы все поизводите хорошее: и естественной красотой, и голосом, и манерами, и движениями. Но, как говорил Новосельцев, "усилить хочется."
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:17   #28
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Я думаю, стоит попробовать выбрать три своих достоинства и сделать акцент на них. Это может быть фигура, походка, глаза, волосы, голос - все, что угодно, главное, выделить это, но не слишком сильно (иначе будет полный диссонанс).
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 06:43   #29
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Каждая-каждая девушка привлекательна для любого парня. И только потому, что девушка. Девушкам на самом деле ничего делать с собой не нужно, только лишь быть собой, не играть никого.

Впечатление вы все поизводите хорошее: и естественной красотой, и голосом, и манерами, и движениями. Но, как говорил Новосельцев, "усилить хочется."
Тимофей,мне нравится,как ты все расписываешь.Побольше бы таких разумных парней.)))Раз еще встречаются такие как ты,значит не все потеряно)))А то уж и не знаешь,что делать.просто нет никакой веры в слова мужчин.так часто они обманывают.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 07:36   #30
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Да вот же ж! Самому уже горько на всё это смотреть! Матюгов не хватает, когда читаю посты про девичьи слёзы! (((

Ёлки, не ужели вам и правда никто не советует, как надо остерегаться самцов? Да что там говорить, парней самих никто не воспитывает быть джентльменами, может они и рады. Им кто-то из товарищей например подсказал в школе: "а ты скажи ей что любишь, она и согласится", вот они и говорят, не задумываясь.

Девчонки такие хорошие, чистые, по-детски наивные, доверчивые. Влюбляются, открываются ЕМУ, а он (скотина) просто поржал и ушёл. Девчонки так отвыкли от нормального отношения, что конечно не верят в существование нормальных парней. Может, оно и не без оснований - вот меня например нигде встретить нельзя, днём я работаю, а ночью сплю дома.

Планирую всерьёз заняться распространением правильных мыслей. Как среди девушек (предостережения), тк и среди парней (наставления).

Добавлено через 14 минут
п.с. спасибо за оценку)))
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек