форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 12:48   #121
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
диана я вас умоляю,это всего лишь слова,в наше время можно купить все,и не только справку,если из 100% ей в 30% дают справку или сертификат,это хорошо!))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:50   #122
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
юлиана,полостью свами согласна
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:55   #123
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Дианочка, возможно справку купить и можно, но не все справки продаются. Рынок, на который я хожу, и совладельцем которого является мой муж, достаточно надёжный в плане справок - сертификатов. На все продукты справки выдают каждый день, бланки каждый день одинаковые, но каждый день меняется ЦВЕТ печати (синий, зелёный, фиолетовый, чёрный) в хаотическом порядке. Санитарные книжки продавцов тоже проверяются регулярно (проверяют СУЩЕСТВУЕТ ли лечебное учреждение, выдавшее справку). Но всё равно находятся люди, который приносят 3 ящика помидоров и торгуют прямо с земли, без всяких справок. или имеют справки на половину товара. Про них я и говорю. И это далеко не 70%, а процентов 5, максимум 7.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:07   #124
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна сколько времени у вас занимает поход на рынок?))))))))или для вас,как для жены савлодельца рынка,специально под прилавком держат эти сертификаты.помидоры с земли во все времена ели и без сертификата.Вроде взрослый человек,а такие глупости говорите.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:08   #125
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Поход на рынок у меня занимает минут 30-40. А сертификаты на все продукты должны лежать НА ПРИЛАВКЕ, слегка придавленные ящиком с помидорами.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:11   #126
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Где Вы видите глупости? Я не отрицаю - есть стихийные рынки, где всякое полугнилое дерьмо с нитратами продают прямо с земли. Но ведь каждый из нас САМ выбирает кушать ли как свинья с земли и грязное, или пойти и найти нормальное, правда?
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:16   #127
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Ого,какие предрассудки,так по вашем словам получается,наши предки СВИНЬИ!?Для этого грязного имеется вода,и в большинстве случаев,вся таблица Мендилеева содержится,на ваших сертифицированных рынках и магазинах,а то грязное с земли бывает намного полезней,так как натурального продукта содержится больше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:21   #128
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
Анна, а я уж думал, что тебе продукты на самолёте домой доставляют. Это большое упущение твоего мужа. Как же ТАКОЙ мужчина ТАКОЙ женщине доставляет столько лишних хлопот и неудобств? Как-то не по-джентельменски он себя ведёт, я бы сказал даже не очень галантно.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:23   #129
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Грязное с грядки - да полезней, а грязное с земли, куда плюют люди, какают собаки, писают бомжи - вряд ли. Да и вообще - почему люди БОЯТСЯ идти в лабораторию, ведь анализы стоят копейки, а некоторые и вовсе - бесплатны. Почему? Может потому, что точно знают, что их продукты лаборатория ЗАВЕРНЁТ?
Привозят мясо дохлой коровы, и боятся что АРЕСТУЮТ весь товар, вот и продают тихо-тихо, с табуретки или из багажника машины и без сертификатов.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:23   #130
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Филипп, самолёт пока не купили, а чартер заказывать - дорого.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек