форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 10:27   #1
Толопило
Новичок
 
Аватар для Толопило
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Толопило презирают в этих краях
По умолчанию Девчёнки, расскажите, как вам сделали предложение руки и сердца.
Девчёнки, расскажите, как вам сделали предложение руки и сердца.
__________________
Когда один день похож на другой, люди перестают замечать то хорошее, что происходит в их жизни каждый день после восхода солнца...
Толопило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:01   #2
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Танечка, такая темка была. Если кто и упустил её, может ответят на ваш вопрос.
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 07:50   #3
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Первое предложение сделал в беседке на свадьбе его друга, когда я еще только поступила на первый курс института. Я отказала. Давно решила, что выйду замуж только после окончания института. Потом начались бесконечные разговоры о свадьбе. Вобщем все было и так понятно, когда она будет. Так что все было без неожиданностей. Но на сватовство он подарил цветы и перстенек! Произнес нежные слова и спросил, согласна ли я выйти за него замуж. (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:24   #4
Какатунова
Новичок
 
Аватар для Какатунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Какатунова презирают в этих краях
У него был День рождения , я как всегда приготовила кучу всякиз блюд, в общем замучилась, пока готовила на всю компанию. Собрались в основном одни родственники. И в конце Дня рождения он встал и сначала сказал мне слова благодарности за весь этот вечер (мол очень вкусно и что бы я без тебя делал ), и потом он сказал, что у него для меня есть небольшой сюрприз. :-O Он пошел в комнату и вышел оттуда с огромным букетом калл, подарил мне цветы (перед всеми родственниками), стал на колени, протянул коробочку с колечком и попросил стать его женой. Было море слез радости (даже он прослезился), все родственники были в восторге от такого события. В общем сюрприз удался.
__________________
Важные люди у меня в мыслях, любимые - в сердце, дорогие - в молитвах.. А кому-то повезло трижды.
Какатунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:44   #5
Оберняк
Местный
 
Аватар для Оберняк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оберняк презирают в этих краях
Женечка, так трогательно (F) мужу 5 баллов
__________________
щааааааастьеееееее))))))))))))))))))))
Оберняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:07   #6
Uginchiene
Гость
 
Сообщений: n/a
Moi muz sdelal mne predlozenije na novii god, kogda nikto voobshe neozidal cto on mozet eto sdelat, vse zdali cto v skorem vremeni on sdelaet predlozenije tak kak mi zivem vmeste uze 6 let no nikto nedumal cto eto proizoidet na novii god! On pered vsemi vstal na koleni i poprosil moej ruki
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 21:01   #7
Денисова
Новичок
 
Аватар для Денисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Денисова презирают в этих краях
Мой муж сделал мне предложение в г. Судаке (АР Крым). Был отличный солнечный день, много впечатлений. Весь день, как родные , проходили на экскурсиях за ручку. Пришел вечер. Обалденное звездное небо, парк и все такое. Почему-то купил шампанское, но я думаю, мало ли. Долго смотрел так загадочно, а потом открыл шампанское, стал на колено и спросил согласна ли я стать его женой! Так, девочки, я тоже хороша! Спрашиваю "Ты что серъезно?!". А он мол - нет, я так. просто решил на одном колене постоять.
__________________
Жизнь прекрасна....
Денисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 21:03   #8
Денисова
Новичок
 
Аватар для Денисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Денисова презирают в этих краях
Вообщем поцелуй и. О чудо романтики! Бутылка, которая стояла на скамеке, ни с того ни сего, падает на пол, отлетает от лавочки и. (как в фильмах) мы целуемся, а из-под скамейки (а соответсвенно "из-под нас") летят брызги шампансого!! Вылилось все! Было здорово! В номер вернулись мокрые, в шампанском, но очень довольные! Вот так. Как сказал мне потом муж, что он хотел сделать предложение "романтическим", но не мог никак придумать как, а тут. Сама природа!
__________________
Жизнь прекрасна....
Денисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 07:15   #9
Маруськина мать
Новичок
 
Аватар для Маруськина мать
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Маруськина мать презирают в этих краях
мда, у всех такая романтика. у меня супруг делал мне предложение два раза. первый раз он был у меня дома в гостях, дурачились как дети и вдруг ни с того ни с сего встал на одно колено и попросил стать его женой, на что я ответила:"Ты что дурак???", просто подумала, что это такая шутка :-S А вечером того же дня пришли в гости наши друзья и он перед всеми встал на колени и предложил повторно, правда попросил подумать, прежде чем отвечать!
__________________
Ура!!! Нас стало на одного больше! Наша младшенькая родила сына!!!
Маруськина мать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 09:53   #10
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
Эх, читаю и завидую, по-хорошему. А у меня никакой романтики не было, и предложения как такового тоже. Вначале мой муж будущий вроде как шуткой говорил месяца 2 что типа хочешь быть моей женой, будешь моей женой, если я предложу. Я говорила нет, не хочу, нафиг надо и все такое. Хотя конечно хотела, но гордость как-то не позволяла сказать да хочу. А потом не помню как все получилось. В общем одним прекрасым утром просыпаемся он мне и говрит - а давай поженимся, я ему - а давай. Думала опять все шутим. А потом как-то все закрутилось, ЗАГС, родители жениха в гости к моим приехали. И я только тут поняла что и в правду вроде как замуж выхожу. ОЧень сильно пожалела что так получилось. Потому что всегда мечтала, что бы была романтика, признание в любви, шампанское, ужин при свечах, что-то в этом духе, что бы колечко подарил. А в итоге получилось что просто тупо съиграли большую свадьбу, больше наверное для родственников чем для себя. И все. Вот мы и муж и жена. Не интересно, скучно,
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек