форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 15:55   #51
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
мы познакомились в поезде "Янтарь" Москва-Калининград. Возвращались с отпусков. Разговорились и оказалось, что он(мой муж! ) друг и однокашник моего брата двоюродного! Вот и началась наша бурная жизнь, только не сразу, а спустя пару месяцев.
и что очень забавно, он купил билет на этот поезд 14 июля 2006 года, а 14 июля 2007 года женился на девушке, с котрой ехал в этом поезде, в одном купе -т.е со мной!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:31   #52
Novikoffa
Пользователь
 
Аватар для Novikoffa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Novikoffa презирают в этих краях
У нас вообще была истори, я о нем заочно знала от своей подруги, т.к. ее брат и он, партнеры по бизнесу. Потом я и забыла про ее рассказ. у меня был парень, но у нас не было серьезно, вот мы как то пошли на вечеринку с моей подругой, и моим парнем и тут он! Я конечно на него не обратила внимания, а он мне потом признался "ты когда вошла меня меня прямо как кипятком ошпарила", но я знал ты не свободна. Потом мы много раз к нему со своим в гости ездили, тусили и т.д. Как то раз мой уехал и его долго небыло. Я сама себе, даже и не вспоминала про Андрея (муж) и тут он спустя 3-4 месяца мне звонит и спрашивает как дела, я спросила кто это, он ответил. Ну и спрашивал почему мы не звоним, не приезжаем к нему в гости. Поговорили и сошлись на том, что надо попить кофейку, мой был в отьезде. Встречались так пару раз. Тут наступило 8 марта и Андрей меня поздравил ЕДИНСТВЕННЫЙ. Я его пригласила в нашу женскую компанию на тус, он пришел, все от него были в восторге. Когда мы изрядно подпили.
__________________
Ура, я стала тетей!!!!!!!
Novikoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:31   #53
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Да, прикольная история знакомства!
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:43   #54
Novikoffa
Пользователь
 
Аватар для Novikoffa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Novikoffa презирают в этих краях
он согласился меня подбросить на такси, а я у него спросила есть ли него дома вино, он сказал нет, ну я сказали визи меня домой. Потом мы еще пару раз встречались, но все было по дружески, хотя мы понимали, что в душе уже далеко не дружба. Далее мы пошли в боулинг, он меня познакомил с другом, тот нас пригласил к себа. Мы поехала, посидели попили винца, покалякали. И тут я смотрю на окно и мне представляется два силуэта которые стоят в обнимку (мне показалось так, потому, что у друга окна от потолка до пола и фанарь на улице как то в тот момент загадочно светил) я его позвала и спосила его "ты ничего не видишь", а он мне "у меня дома 2-е бутылки вина". Так мы убежали. Но у нас первый год было все сложно, ссорились, мерились, но все равно мы очень любим друг друга, не смотря не на что!! Вот уже прошло 4 года пошел пятый мы оба ни о чем не жалеем, он не жалеет что когда то простил меня за мои ошибки! Вот такая история! P.S. Кстате он тогда тоже видел силуэты, сказал сам!
__________________
Ура, я стала тетей!!!!!!!
Novikoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:59   #55
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
А что за ошибки, Елена, если не секрет?
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:19   #56
Novikoffa
Пользователь
 
Аватар для Novikoffa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Novikoffa презирают в этих краях
Я ему изменила, потом обманами ходила на диско с подружками, но это был в первый год, да и я была только после гражданского брака, не с тем с кем мы к нему в гости приходили, до того еще, и мне не очень хотелось себя обременять отношениями, хотя я понимала, что люблю, молодая была. Мы с ним 2-ва раза расходились и сходились, каждый раз расходились на 2-е неделе, на больше нас не хватала. Я сначала не звонила, а потом понимала люблю, звонила. Когда первый раз разошлись, на второй неделе я пошла проветриться на тус с подругой, она меня вытащила. Приходим, выпили, поболтали опять выпили, и у мен глюк, Андрей, а потом поняла не, не глюк. Корочее я его зажала и мы уехала, а утром он мне говорит, я сижу дома и у меня как у не нармального ты перед глазами, я встал ничего не соображая оделся и меня сюда ноги привели, а когда тебя увидел, то понял что не просто так все. Потом он мне сказал что бы я к нему переехала, я еще думала, а потом и переехала!
__________________
Ура, я стала тетей!!!!!!!
Novikoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:37   #57
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Если это было между ссорами, то на мой взгляд оправданно. Мало мы в порыве гнева совершаем, хотим что-то доказать друг другу, уколоть больно. Все пока молодые глупые, с возрастом мудрость приходит. Я тоже в начале наших отношений измениля. Хотя до сих пор не знаю точно ли это можно отнести к измене. Мы жили в разных городах, ещё ничего не обещали друг другу и секса не было на тот момент между нами, а очень хотелось, вот и нашла на ночь ухажера. Мужу только недавно покаялась в этом. Он сказал, что пусть этот поступок останется на моей совести если я считаю это изменой.
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:54   #58
Novikoffa
Пользователь
 
Аватар для Novikoffa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Novikoffa презирают в этих краях
Ну это было не между ссорами, просто он очень сильно меня ревновал и думал что я ему изменяю, меня так напрягала вечно что то ему доказывать, что я взяла и изменила, он узнал вскрыв мой ящик. и устроил мне разборки. Да согласно с тобой! Все приходит потом, мудрость, понимание и т.д. Я сейчас ему очень благодарно что он мне дал шанс, я теперь пытаюсь обьяснить в форуме по поводу мужской измены, что не всегда нужно все на корню ламать, а иногда и причину спросить! Я когда ему сказала он очень долго думал, а потом сказал это конечно тебя не оправдывает, но и я виноват!!
__________________
Ура, я стала тетей!!!!!!!
Novikoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 14:07   #59
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Дыма без огня не бывает. Я поняла, что многое завистит от нас и нашего отношения. Легко обвинить свою половинку в свинстве и развернуться, а вот понять почему. Может на самом деле ты виновен.
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 11:41   #60
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
мы с друзьями из деревни(ездим к бабушке) каждый год на день города Москвы встречаемся в Ботаническом саду ,обычно много народа и спиртного, я тогда не хотела ехать, но девченки потащили, а он приехал с другом(он его потащил чтоб познакомить с другой девушкой), а когда начали пить(были еще не знакомы) он случайно пролил на меня водку на мое возмущение, он сказал, да ладно ниче само высохнет, (tr) потом меня случайно толкнули и я его тоже облила и ответила ему так же,посмеялись и все, а когда мы поехали продолжать веселье своей компанией, он всем девченкам подарил розы а мне самую красивую(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек