форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 22:33   #1
Оксана Волошина
Новичок
 
Аватар для Оксана Волошина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оксана Волошина презирают в этих краях
По умолчанию Девчата Нужен ваш совет
20 января было 5 лет нашей совместной жизни в граждансокм браке. На все мои предложения о регистрации отказ. А причина мы живем с его мамой она перенесла инсульт и она непротив меня когда мы живем так. А только разговор о свадьбе то она в лице меняется. А когда какие то смейные скандалы между мной и гражданским она принимает мою сторону. А если у них скандалы То вот я вам устрою и твою баруху на фиг отсюда выкину. Что делать? Девчата помогите
__________________
Здравствуй дедушка Мороз Борода из ваты Подари мне 5 миллионов$ Мужичёк богатый!!))
Оксана Волошина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:15   #2
Оксана Волошина
Новичок
 
Аватар для Оксана Волошина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оксана Волошина презирают в этих краях
Сьехать нет возможности. Так ккак муж не работает я не москвичка. И выделить деньги на сьем квартиры для меня очень тяжело.
Говорить со свекровью бесполезно. Она мне говорит одно а за глаза другое.
А его вчерашнии слова такие и были Пока мать не умрет мы с тобой не распишимся.
__________________
Здравствуй дедушка Мороз Борода из ваты Подари мне 5 миллионов$ Мужичёк богатый!!))
Оксана Волошина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:23   #3
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Oksana, kak vsjo slozhno :S pervoe mojo vpe4atlenie ot pro4itannogo - za4em vam vsjo eto? molodaja krasivaja. i stoljko problem, terpetj takoe otnoenie svekrovi.muzh ne rabotajus4ij.ko6mar!
no konen4o zhe navernjaka prisutstvuet ljubovj a vi ne tolkajte ego k svadjbe, za4em.zhivite i naslazhdajtesj zhiznju.pe4atj v pasporte - eto ne glavnoe! i potom, vsjo 4to ne delaetsa vsjo k lu46emu uda4i vam (F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 08:04   #4
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
Девочки какие вы все наивные. Что вы советуете, может ей вообще положить на свою жизнь. Ваша свекровь прожить может еще лет 20. А вам надо строить свои отношения. в конце концов детей рожать. Время идет, можно не успеть. Ему то пофигу найдет молоденькую и в 40 лет родит и в 60. Все что нужно мужчинам это что бы кормили поили, обхаживали. Хорошо ваш мужик устроился сидит дома, к верху пузом. Вы все делаете красота, не жизнь а сказка. Он поэтому и не жениться что все и так всех устраивает. Только вы останетесь с носом если что, а он королем. Нельзя так позволять мужикам расслабляться. Надо любить себя. Иначе ничего не выйдет. Вы хотите всю жизнь убить свою на это семейство. Если такое дело он никогда не уйдет от своей мамочки, на кой вам это. А любовь - это самообман, болезнь если хотите. Нельзя же так себя не во что не ставить. Поэтому он к вам серьезно не относиться вы все равно никуда не денетесь и будите жопу рвать ради них. Это не цениться а принимаеться как должное, увы. Я знаю.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:27   #5
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
praviljno, Elena, vi skazali -nado ljubtj sebja! togda i drugie budut ljubitj
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:01   #6
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильно Лена сказала, вы молодая у вас все в переди, а если останетесь с этим человеком то раньше его мамы отправитесь на тот свет, т.к они вас замучают. Муж ваш сел вам на шею вместе с мамой и едет, конечно ему и так хорошо зачем себя обременять, он знает что вы никуд не денетесь, раз у вас нет никого рядом. А вы возьмите и докажите ему что это не так, конечно первое время будет тяжело и морально и материально, но если стоять твердо на своем то все обязательно получится. А если он вас любит и хочет быть с вами то он авс вернет и сделает все что бы вы были вместе и счастливы. Удачи вам и главное верьте и все у вас получится!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:37   #7
Оксана Волошина
Новичок
 
Аватар для Оксана Волошина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оксана Волошина презирают в этих краях
Спасибо за советы Летом проверю как я ему нужна. Родители переезжают в Питер и я поставлю вопрос ребром.
__________________
Здравствуй дедушка Мороз Борода из ваты Подари мне 5 миллионов$ Мужичёк богатый!!))
Оксана Волошина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:16   #8
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Девочки, вы вот советуете брось и т.д. А не думаете, что со стороны Оксаны присутствует любовь? Ведь она не просто так с ним живет и терпит то, что брак не узаконен и то что муж на шее. Не думаете, что ей не просто будет уйти от него как говориться в ваших словах?
Вначале, думаю, Оксана должна поднять себе самооценку и понять для чего она живет с тем парнем. Если она верит, что он встанет на ноги, то бросать его из-за отсутствия росписи не стоит. А если живет только ради того, чтоб старой девой не считали, то думаю можно и достойней человека встретить. Время ведь на месте не стоит, надо и деток иметь. Извините если сумбурно написала, работы куча, по-быстрому отвечала.
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:34   #9
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана,действительно,пусть Ваш избранник наконец-то сделает серьезный шаг мужской и сделает Вас своей женой,и подумает об отдельном жилье
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 02:29   #10
Оксана Волошина
Новичок
 
Аватар для Оксана Волошина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оксана Волошина презирают в этих краях
Я не старая дева У меня есть дочь от первого брака
__________________
Здравствуй дедушка Мороз Борода из ваты Подари мне 5 миллионов$ Мужичёк богатый!!))
Оксана Волошина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек