форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 02:36   #1
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свекровь и невестка!Теплые отношения или постоянное противостояние?
Свекровь и невестка!Теплые отношения или постоянное противостояние?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 12:15   #2
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня со свекровью очень теплые искренние отношения. И это просто суперр! И всем желаю что бы у вас были такие свекрови как у меня!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 12:31   #3
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,как же я вам завидую!А у нас,как на вулкане!Она хочет,чтобы все было по ее,чтобы я звонила ей и советовалась.Но я не тот человек,не позволю,чтобы из меня веревки вили!Да и вообще,я считаю,не надо лезти к нам!Незнаю,какая ей невеста нужна,не пью,да я даже не выпиваю,не курю,дома всегда есть что покушать,ребенка хорошо воспитываю!Самое главное сын ее доволен,а свекровь все никак не успокоится!;-(
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 12:53   #4
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Любашка, просто она ревнует Вас к сыну - это ж понятно.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 13:01   #5
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,Наталья,мне многие так говорят!Она мне в лицо никогда ничего не говорит,а за глаза.Узнаю все от родственников какая я в ее глазах "классная"!Обидно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 13:03   #6
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Любашке.А я не понимаю такой ревности.наоборот должна радоваться и не лезть.ведь еe сыну досталась такая жена!он чистый,сытый,рядом женщина которую он любит,ребенок. Что ей ещe надо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 13:10   #7
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой,Анна,даже незнаю,чем я ее не устраиваю!Мы с мужем всего добились сами,ни у кого ни чего не просим,а у них и тем более.Если она чем то и поможет(когда в гости приезжает),то потом такого напридумывает.Я считаю,что о детях нужно говорить только хорошее,а не всякую ерунду,а если что-то даешь,то от всего сердца,а как иначе?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 16:20   #8
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
У меня со свекровью замечательные отношения. Живем на расстоянии несколько сот км , созваниваемся регулярно, а видимся редко. У меня с мамой моей часто споры возникают, но я ее так мягко и деликатно ставлю на место. А она любительница у меня давать советы когда надо и когда не надо, и в идеале, чтоб ее советам следовали.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:29   #9
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас офигенные отношения. Мы живем отдельно и почти не видимся. Она ко мне не лезет. Так что не спорим, не ругаемся. Красотища.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:01   #10
Наталья Егорова
Местный
 
Аватар для Наталья Егорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Наталья Егорова презирают в этих краях
Моя свекровь просто ужас! Ей савсем не интересно как дела у внука, все ли нормально. Интересует только ее сынуля. Постоянно настраивает его против меня, столько гадости понарассказывала, настаивает чтобы он ушел из семьи. У нас с мужам и так не простые отношения, а тут еще она.
__________________
Живу врагам назло достойно, чтоб даже память обо мне мешала им заснуть спокойно ......
Наталья Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек