форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 12:29   #11791
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Да,Анна,я под словом жизнь подразумеваю еще счастье,любовь.К своим детям,близким.Я не просто копчу небо.Я живу ради детей своих,любимого мужа,родных людей.А не просто так существую.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:32   #11792
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
А я не понимаю, как одни дети могут быть желанными, а другие нет? Это же своя плоть и кровь!
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:32   #11793
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
вот и я хочу жить, и чтобы мои дети и не только мои жили!!, а не существовали! вы загляните у нас в группе есть альбом деток из ДД! как им так? хорошо? я думаю не очень! зачем такая жизнь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:32   #11794
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Наташ,я чесно не знаю что бы я выбрала.Или жизнь в услових ада.А именно так можно назвать жизнь в ДД.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:38   #11795
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
действительно, что тут волны в тазике гонять! каждый имет право на то, как ему жить! и перед каким выбором его поставит судьба! кто-то становится верующим, кто-то выбирает монастырь, а кому-то нравится разгульная жизнь и тд! каждый идет по своей дороге! и жизнь дана каждому с его ошибками, взлетами и падениями! как говорят, Бог дает человеку столько испытаний, сколько он можен вынести! значит , кому-то не дано иметь или не иметь ! и тд! надеюсь смысл поймете!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:42   #11796
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Детский дом это временно,а Жизнь.вечность.На счет того,что выходцы детских домов часто не ладят с законом,то это виновато общество,ведь это ,так скажем,мы сами делаем их изгоями,неполноценными,отвергнутыми.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:13   #11797
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. Детские дома - это жесть! Да и во многих роддомах к отказничкам относятся по скотски. И это факт. Я когда лежала в роддоме, медсестра в палате с отказничками включала громко музыку и закрывала дверь, что бы не слышно было как они плачут. Кошмар. Бедные детки. Им и так в жизни уже досталось, так еще и издеваются. Несколько раз ходили за этой медсестрой в кабинет где она чаек попивала и языком трепалась, говорили что там детки не просто плачут а надрываются но толку то. Я с девченками которые лежали со мной в палате хотели носить малышам сцеженное грудное молоко но нам не разрешили. Почему? Даже не объяснили. И так везде! Отказники как изгой в нашем обществе. Но почему? Они такие же как и мы. Я веду все к тому что многие девушки перед выбором делать аборт или родить и отказаться все таки задумываются о том что дальше будет с ребенком. И незнаешь как лучше. А лучше родить и растить ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:17   #11798
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Но все равно Я ПРОТИВ АБОРТОВ. Поддерживаю слова Натальи Дувановой: Детский дом - это временно, а жизнь - вечность.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:22   #11799
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна я расцениваю это выражение так: Я родилась, я живу, у меня родились дети, у моих детей дети и т.д. Т.е. я оставлю после себя след в истории нашей семьи навечно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:24   #11800
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Когда была подростком, с подружками во дворе с удовольствием нянчали соседских деток. А одного мальчишку просто обожали. Маленький ангел- добрый, ласковый, улыбчивый. Светлые кудряшки, голубые глаза. Его мама переболела краснухой во время беременности. Антошка родился глухим. Но это никому не помешало его любить. Мама у него молодец, много с ним занималась. Он говорить научился и речь по губам читал.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек