форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 20:47   #1
Lola
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: РТ, Заинск
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Lola на пути к лучшему
Злость Не понимаю что происходит. Отношение мужа к молодой жене
здравствуйте всем.хочу поделиться с вами и попросить совета.я замужем почти год.детей нет а очень хочется.муж постоянно гуляет, меня оставляет дома, ингда идем вместе когда приезжает его друг с девушкой.живем мы в его городе, здесь у меня подруг нет.одну никуда не отпускает и с собой не берет.и постоянно пытается укорить меня в домашних делах, хотя сам ничего как мужчина по дому не делает.а насчет ребенка - начинаю подозревать что он его не хочет.а я уже потихоньку начинаю сходить с ума.пытаэюсь найти работу, пока не получается, город маленький.помогите,подскажите что делать.может быть причина во мне.иногда думаю может я совсем ему неинтересна, а зачем тогда женился, для чего????
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:54   #2
Иринеска
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Иринеска на пути к лучшему
Может стоит поговорить с мужем?! Объяснить, что Вы тоже хотите куда-нибудь выходить, гулять, развлекаться. И не надо сразу искать причину в себе, это неправильно!
Иринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:37   #3
СветлаЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
Крик души о помощи.. Ушла от парня с которым практически 7 лет были и жили вместе. Попросила передышку для сеья.не могу понять, что мне надо и чего хочу. всё вроде бы как устраивало,но порой на стенку готова была лезть непонятно почему. и не раз. уходила и возвращалась к нему в течении года 3 раза. в данный момент даю себе настрой чтобы как в прошлие раза не возвращаться на пару месяцев , апотом опять уходить. как найти себя? узнать что мне надо? короче куча вопросов на которые я сама не могу пока что ответить
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:47   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
СветлаЯ, а вы почему с парнем были? Мне кажется что нет любви - вот Вы и не можете с ним быть подолгу. Вот и нужны передышки.

Lola, Ваш муж не думает о Вас, Вы вообще чувствуете его любовь? Или просто он получил куклу в дом? Любит муж не Вас, а ваше тело, раз так относиться плохо к Вам.
Поговорите с ним, не поймет - бегите!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:05   #5
Pushinka
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Pushinka на пути к лучшему
Lola

поговорите с мужем прежде чем делать какие-то выводы. может, это просто временный кризис отношений. а сколько вы до замужества встречались?
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек