форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 17:16   #61
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
Рождается ребенок, маленький, слабый, имунитет на нуле. А ему, такому крохотному, делают еще в роддоме БЦЖ, а потом каждые полтора- два месяца прививают болезни. Первый год, когда закладывается имунитет, его гасят, вот дети хилыми и растут.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 17:11   #62
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
дочка перегосила прививки хорошо. А сын после каждой прививки болел
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:19   #63
Кетрин Лялина
Новичок
 
Аватар для Кетрин Лялина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Кетрин Лялина презирают в этих краях
Почитала, такме ужасы случаются! Я сама год в саду работала ставила прививки детишкам, не чего подомного не было. Своим детям перед прививкой я даю 3 дня супростин и после прививки 3 дня пьём, тоже самое я советовала мамочкам у детей с ослабленым имунитетом, и детей склоных к аллергиям. Я за прививки, кроме грипа! Рантше их не ставили, но какие эпидемии были!
__________________
Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную. Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!
Кетрин Лялина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:55   #64
Горбунова
Новичок
 
Аватар для Горбунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Горбунова презирают в этих краях
Прививки очень ослабевают иммунитет. В этом году сыну в школе наставили кучу привиаок , и в результате когда поставили манту она оказалась 12мм , еще и аллергия появилась. До этого все было нормально. И не знаем что и подумать и делать что ?
__________________
Новогоднего настроения!!!!!!!!!
Горбунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 11:36   #65
Евгения Телешева
Пользователь
 
Аватар для Евгения Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Евгения Телешева презирают в этих краях
Я хочу поменять свое мнение, оказывается, очень губительна для детей прививка АКДС. Постараюсь больше дочке эту прививку не давать ставить врачам
__________________
Приходя — не радуйся, уходя — не грусти......
Евгения Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:43   #66
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
А вы знаете, что например в Швеции прививку против коклюша отменили еще в 1979 г. из-за недостаточной еффективности вакцинации и неоправданно высокой частоты осложнений . Во многих странах прививки против туберкулеза, гепатита В, коклюша, паротита уже давно не делают. Перед тем, как сделать прививку ребенку, нужна консультация не только педиатра, а и иммунолога. Надо сделать обязательно анализ крови.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:29   #67
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,здравствуйте!Хочу присоединиться к вашему разговору.У меня в 1978г.родилась здоровенькая дочка и за первый год жизни ей были сделаны все "положенные" прививки.И ровно в годик начался диатез,который перерос в нейродермит и полиноз.Мне кажется,что мой ребенок был последним на земле человеком,которому успели привить даже оспу.Конечно здоровье было здорово подорвано.Сейчас моя дочь детский врач и не торопится прививать внучку.Идут бои с участковым врачом,которому надо отчитаться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 13:53   #68
Ирина Колегова
Новичок
 
Аватар для Ирина Колегова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Колегова презирают в этих краях
Привет всем! Вчера прочитала в журнале Лиза- Мой ребёнок. Появился новый календарь прививок. Теперь В первые 12 часов жизни малышу ставить будут вакцину против гепатита, На 3-7 день только манту. Я против у дитя стресс что он появился а тут ещё гепатит который передаётся через иглу наркомана, но ведь не все дети наркоманы.
__________________
Что нЕВИДИМКА свою страшную рожку боишься показать?
Ирина Колегова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 07:57   #69
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас идет массовая вакцинация от калифорнийского гриппа вакциной,которая не прошла всех сроков исследования.Списывают всё на эпидемию.Но ведь этим видом гриппа заболели не так много людей.Почему должны прививать всех,причем принимают законы и всякие нормы,чтобы это было в обьязательном порядке?Ведь эту прививку делают только в шести странах мира и то Швеция после нескольких осложнений прекратила эту прививку.Сначала идет массовая информация об эпидемии,а потом вводят прививки на которых можно зарабатывать большие деньги.И никого не волнует,что будет потом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 09:22   #70
Александрова
Новичок
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Категорически против! Я своему тоже по глупости и незнаю сделала прививки и получила аллергика, а сколько безсонных ночей провела, заметила, что после прививок у него с нервной системой непорядки стали. НЕТ!Написала отказ от всех прививок до 18 лет. А те мамаши, что колят свих детей этой отравой, просто снимают с себя всякую ответственность за своего ребенка, если что врач будет виноват, не предупредил о побочных действиях, а когда дети инвалидами становятся ни один врач не скажет, что это от прививок. Ненайжешь потом концов.
__________________
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку )))))
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек