форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 16:43   #241
Snezana S.
Новичок
 
Аватар для Snezana S.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Snezana S. презирают в этих краях
Есть такой важный человек в жизни каждого-школьная учительница. Сколько они выносят приговоров и диагнозов. Сколько оценок выставляют. В детстве это важно.

Вот меня , и приговорили-) Не такая как все. Не руссская. В классе были 70 процентов детей военных. Приезжих из России.
В общем это пример - что можно у каждого найти, в текущий момент отличительность от всех.
Так, что ни чего странного. Просто жизнь-)
__________________
Умные люди не обижаются... A сразу начинают планировать месть.
Snezana S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:46   #242
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
И с мужем, и с детьми, и с деньгаим у среднестатистчиеского человека сейчас некоторый напряг. И слава богу, если это все есть. Это просто показатель некоторой успешности. А вовсе не наоборот, по моему мнению.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:48   #243
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
В моем детстве я никогда не сталкивалась с тем, чтобы кому-то из одноклассников пеняли на то, что он не русский. Поскольку у нас там такой интренационал был.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:52   #244
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
И с супругом (вернее его наличием), и с детьми, и с деньгаим у среднестатистчиеского человека сейчас некоторый напряг. И слава богу, если это все есть. Это просто показатель некоторой успешности. А вовсе не наоборот, по моему мнению
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:23   #245
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
У нас в школе тоже был интернационал,но почему-то мой одноклассник меня,Бэллу Кауфман и Герду Лив называл тремя длинными еврейками,трудно сказать,что это было-желание унизить или показать собственную значимость,сейчас правда его уже зовут Майкл Юхансон и живет сей господин в Таллине.Но мы не обижались.мы просто были не такие,как все.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:24   #246
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Интересныи вопросс,,,Задумалась,,,
Идти СВОЕИ дорогои - пытаюсь,,,
НО ,я всегда "работала" на контрастах,,,
Стадныи рефлекс ИЗЖИВАЮ,,,(с переменным успехом)
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:33   #247
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
а я так с трудом всё "наживаю стадный рефлекс". Потому как.ужасно хочется порой потолпиться, потолкаться.
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:01   #248
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
Быть не такой, как все.. во все времена была очень тонкая грань делящая такие понятия, как "просто оригинал" от изгоя, сумасшедшего, или, как сейчас говорят, фрика, мы же не на необитаемом острове живем, приходится подчинятся социальным нормам, общепринятой манере поведения, этикету, манере одеваться. Еслипойдешь гулять в оригинальном платке, необычной шляпке, то ты будешь интересна, "изюмична", рядом с теми, кто в вязанной шапочке, например, а если на голове будут колготки, то , естественно, по меньшей мере, примут за странную или сумасшедшую.
Мораль одна: любой даже самый неординарный человек, который утверждает, что ему наплевать на мнение окружающих - лукавит, иначе он бы жил не в обществе, а один в тайге или на острове, а ведь есть и такие(ch).хи-хи.оригиналы
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:07   #249
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Быть оригинальнои- но не переступить грань- городская сумашедшая,,,
Да УЖ ,,,,Пусть с нами не случится,,,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:49   #250
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу рассказать историю из жизни. У нас на предприятии работает парень, работает начальником лаборатории, а после работы - он рокер, поет в своей группе. Он не такой, как все. Все ходят на работе в белых халатах, а у него поверх халата коса до пояса. Это бросается в глаза всем! А вечером эта коса расплетается, и на сцене он трясет гривой! И вот его назначают на должность зам.директора по радиационной безопасности, он рад, это карьерный рост! А после первой же его оперативки главный инженер предприятия попросил его привести себя в соответствие с общепринятыми правилами. И на следующий день он стал таким же, как и мы все. Думаю ему было горько стричь косу, но пришлось наступить на горло собственной песне!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек