форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 07:43   #111
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Господи, Светлана.вы так говорите - "горе".это не горе, а просто мелкие неприятности..малыша жалко, безусловно.сердце кровью обливается.но надо набраться мужества и перетерпеть.моя младшая дочь с 3 месяцев начала чесать десны, пускать море слюны, беспокойно засыпать, по ночам часто просыпается.я все зубы ждала, а он (первый зубик) вылез вот только на 1 мая (нам 8,5 месяцев).правда, ничем десны я не мазала, как-то обошлись.пробуйте мази, которые вам девочки советуют, и холодные прорезыватели.терпения вам и здоровья малышу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 07:58   #112
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
А нам еще 2 мес.нет, а уже что-то беленькое видно под деснами. И слюни пускает, и кулак сосет, и грудь чаще просит, и, конечно же, капризничает! Я всполошилась, думала зубы! Рано!:-O А врач говорит, что нет там ничего. Я и не знаю, что же это тогда.?????????????? ???????????????????????????????????????????В инете нашла, что дети могут даже рождаться с зубами.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:32   #113
ТАРГОН
Новичок
 
Аватар для ТАРГОН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
ТАРГОН презирают в этих краях
До 9 месяцев не было ни одного зуба, а потом пошли один за другим, к году было 8-как положено, правда были сложности, просыпался ночами, плакал. Не знаю как другим, а нам гель для зубов не помогал.
__________________
..........................................
ТАРГОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:04   #114
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Нас спасают свечи "ВИБУРКОЛ"
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:45   #115
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей дочки очень тяжело прорезались зубы, начались около 5 месяцев и первый зуб вылез в 11 месяцев. Сначала я мазала десна зубным гелем, а потом мама в журнале прочитала, чтобы зубки лезли безболезненно надо десна смазать сливочным маслом. Попробуйте, помогает
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 20:21   #116
светлана цой
Новичок
 
Аватар для светлана цой
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
светлана цой презирают в этих краях
нам 10 месяцев у нас 7 зубов.особых проблем не было.если сынок начинал капризничать мазали гелем,а если не помогало давали детский Панадол или Нурофен.
__________________
нам 2 года!!!!!!
светлана цой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 08:02   #117
Нонна Весельская
Новичок
 
Аватар для Нонна Весельская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Нонна Весельская презирают в этих краях
У нас прорезывание зубиков началось с 4-х месяцев. Стали пускать слюни. Сейчас нам почти 1 годик и есть 8 зубов- 4 сверху и 4 снизу. А пользуемся гелем "Дентинокс-Гель". Он очень хорошо помогает, особенно по ночам- без сахара, с ксилитом. А днем сынуле даю зубную щетку и он чешет десенки.
__________________
У сынули-День Ангела! Нам 2 годика!!!
Нонна Весельская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:09   #118
цибизова
Пользователь
 
Аватар для  цибизова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
 цибизова презирают в этих краях
слюни потекли еще трех мес. не было, а первые зубки прорезались ровно в пять мес., с ужасной температурой соплями и жидким стулом, и так все зубы до года, спасались калгелем, а сейчас вроде ничего.по лучше.нам 1.3 у нас 10 зубов.еще два на подходе!
__________________
мне так хорошо.......
 цибизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:50   #119
Ирина Серебрякова
Новичок
 
Аватар для Ирина Серебрякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ирина Серебрякова презирают в этих краях
Слюни потекли с 2 мес., в 5 прекратились. Сейчас нам 6,5 - 2 нижних торчат! Вот уже 2 недели ночасми доча не спит! Все перепробывали, ничего не помогает!
Скажите, хоть какие-то перерывы в прорезываниии зубов у ребенка есть (когда он спит и ест нормально)? Как долго это будет продолжаться? Что делать, чтоб ребенок спал?:'(:'(:'(
__________________
Красивая...Недоступная...Улыбается,а в душе грустная...Счастливая и влюблённая...По жизни одинокая...Нет не брошенная…Просто неопределенная…
Ирина Серебрякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:06   #120
Юленька
Пользователь
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Юленька презирают в этих краях
Мы тоже через всё прошли; слюни,сопли,температура,бессонные ночи,гели,свечи(гомеопат.вибуркол),в 6 мес вылез первый,сейчас 10 мес.восьмой на подходе, Мамочки время быстро летит,и всё также быстро забывается! Терпения и счастья ВСЕМ!
__________________
Маленького одинокого человека очень легко сломить, но когда он черпает силу у Бога он становится непобедимым....
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек