форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 17:13   #71
Vlada Sitnikova
Новичок
 
Аватар для Vlada Sitnikova
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Vlada Sitnikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anya Belyaeva Посмотреть сообщение
Как давно обострений нет? Простанорма две разновидности нашла в интернете, по составу вроде одно и то же, что экстракт, что таблетки. Что из этого ваш пьет и как часто?
давно.. счас посчитаю точно. Мелкому уже почти 7 месяцев, плюс 9 бременности. полтора года получатеся. мой муж и экстракт пил и таблетки, говорит действуют одинаково. Раз в полгода пьет примерно, весна-осень самые такие проблемные как врач сказал, вот в это время и пьет.
Vlada Sitnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 10:53   #72
Elena38
Новичок
 
Аватар для Elena38
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Elena38 на пути к лучшему
У нас второй ребёнок долго не получался, по анализам всё хорошо было. В итоге на отмене забеременела, слышала, что многим помогает.
Elena38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 10:11   #73
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Да в принципе, если вы знакомились с информацией, то врачи-репродуктологи дольше 7-8 недель не держат. А Бондаренко Виктория Николаевна нас наблюдала аж до 11 недель. Мониторинг, стимуляцию, оплодотворение, подсадку и конечно же ожидание было достаточно мучительно. Но в итоге все закончилось достаточно хорошо. Главное верить. После подсадки самое сложное было ожидание, я на работе даже отпуск взяла. Потому что первые три дня желательно не двигаться. Но результат того стоит. Ожидание и финансовые затраты себя оправдали. Так что желаю вам успеха и терпения.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 21:40   #74
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Тогда поздравляю вас! Повезло сразу попасть на "своего врача", а я вот как раз к тому у которого была не очень и хочу. Мне показалось, что мутный какой-то тип попался. Спасибо, наверное, буду я менять специалиста, глядишь - и нам повезет. Еще хожу в церковь Богу молиться, главное вера и надежда - они еще ведь тоже большой вклад вносят в рождение ребенка!!!
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 11:16   #75
Anzor
Новичок
 
Аватар для Anzor
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва и Спб
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Anzor на пути к лучшему
Когда остаешься после серьезной операции с половиной яичника (одного, второго просто нет) - впадаешь в некоторый шок. А врачи, которые говорят "Надо рожать, сейчас, беги на ЭКО, проси донорскую яйцеклетку, иначе останешься без детей!" не добавляют энтузиазма. Сейчас подыскиваю клинику для ЭКО, буду благодарна за советы. Слышала про врача Трофимову Ольгу Алексеевну, кто-нибудь к ней обращался?
Anzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 16:39   #76
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Мне мой гинеколог уже прямым текстом сказал, что сама забеременеть не смогу. А пытаюсь уже кстати много лет... Сама болею эндометриозом 5 лет, а с недавних пор еще ко всем болячкам подключилась киста правого яичника. Я боюсь страшно, а вдруг неудачно получится, а вдруг зря всё это, помогите, успокойте и скажите что делать, с чего начинать?
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 04:55   #77
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anzor Посмотреть сообщение
Когда остаешься после серьезной операции с половиной яичника (одного, второго просто нет) - впадаешь в некоторый шок. А врачи, которые говорят "Надо рожать, сейчас, беги на ЭКО, проси донорскую яйцеклетку, иначе останешься без детей!" не добавляют энтузиазма. Сейчас подыскиваю клинику для ЭКО, буду благодарна за советы. Слышала про врача Трофимову Ольгу Алексеевну, кто-нибудь к ней обращался?
Мы тоже к ней ходили. Она меня очень успокоила, может сказывается ее приличный стаж работы, да и сама по себе она достаточно приятная в общении, и результат ее работы однозначно радует.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 10:38   #78
Fasadova
Новичок
 
Аватар для Fasadova
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Fasadova на пути к лучшему
Рано или поздно у вас получиться вот увидите! Только не сдавайтесь!
Fasadova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 07:31   #79
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
А где вы ЭКО делали? А то я уже одну попытку сделала, но к сожалению безрезультатно. То что деньги уплыли это пол-беды, а вот то что морально пережить сложно, это второй вопрос. Приятно, что попала я на опытного собеседника А у них какая система ведения пациента? Нет такого что один сделал пункцию, а потом отфутболил дальше? У моей подруги тоже как и у меня подобная проблема, тоже первая попытка неудачная, правда её отправляли от одного доктора к другому, вот она и зациклилась, не пойду больше и всё тут. Не хочу, чтобы и меня так переклинило...
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 10:56   #80
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Список анализов в каждой клинике может быть разным. Возьмите его в той клинике, где будете делать. Для просто консультации можно принести и вашу кипу за три года, а для уже самой процедуры - все анализы должны быть свежими и соответствовать списку клиники. Так что когда я наблюдалась у врача, у меня с этим проблем никаких не возникало
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек