форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 14:19   #1
roxy
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
roxy на пути к лучшему
По умолчанию что мне делать???
помогите мне пожалуйста.я не могу разобраться.у меня есть молодой человек.любимый молодой человек.вместе мы не так уж и долго, 9 месяцев пока..дело в том, что нам как бы еще только по 17 лет.и пока в 11 классе..но проблема не в это.вообщем когда м начинали встречаться,его мама узнала, что у нас был секс. она позвонила моим родителям, устроила скандал, но не сказала, что у нас что-то было.вообщем я тогда даже и не поняла чего она переживала. и вот уже все наладилось, и вот вчера мы были на дне рождении моей подруги. он там выпил и домой пришел не в очень нормальном состоянии.и это его мамаша опять позвонила моей маме, сказала что это все моя вина и сказала,чтобы я больше с ним не встречалась.короче она такой концерт устроила что пипец..но правда моя мама сказала, что я ни в чем не виновата и что раз она так себя сейчас ведет по отношению к моему МЧ, то и в будущем покоя нам не даст..всю жизнь будет вот так его контролировать.также моя мама посоветовала мне, чтобы пока мы не встречались.до поступления нам осталось всего три месяца. и потом мы уедем с ним в другой город за 300 километров и там его мамаша сумасшедшая нас контролировать не сможет, ну вообщем там начнется новая жизнь..и я вот в замешательстве.что теперь мне делать?????я не хочу чтобы мы расставались, но я и не хочу чтобы эта сумасшедшая опять меня доставала.помогите пожалуйста.я в отчаянии.
roxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 04:20   #2
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
roxy, если ты хочешь продолжать встречаться со своим парнем, то ни в коем случае не порти отношения с его мамой! Неужели нельзя делать так, чтобы она не расстраивалась и не переживала за своего сына? Она в любом случае может поставить его перед выбором остаться с ней или с тобой. И как ты думаешь кого он выберет??? Конечно её! Мама одна, а девушек может быть много. Поэтому если хочешь быть с ним счастлива ты должна в первую очередь наладить с ней отношения. По-другому не может быть. Может быть она и истеричка, и психованная, но другой мамы у него не будет, поэтому нужно с этим смириться.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 12:25   #3
BlueFieldz
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Спасибо: 0
BlueFieldz на пути к лучшему
По умолчанию что мне делать
помогите, я любил девушку, а она ко мне относилась как к другу и не более Бегал целый год я за ней За это время у неё сменилось двое пацанов А я остался незамеченным Вот Теперь я познакомился с девушкой, и тоже в неё влюбился, но очень часто вспоминаю о другой Что делать??? ПОМОГИТЕ
__________________
Подпись
BlueFieldz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:36   #4
Ната
Новичок
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ната на пути к лучшему
BlueFieldz,мой тебе совет-забудь.Как ты думаешь приятно будет твоей девушке знать, что часто думаешь о другой?
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:39   #5
Bestiya_ya
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Украина.Хмельницкий
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Bestiya_ya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от BlueFieldz Посмотреть сообщение
помогите, я любил девушку, а она ко мне относилась как к другу и не более Бегал целый год я за ней За это время у неё сменилось двое пацанов А я остался незамеченным Вот Теперь я познакомился с девушкой, и тоже в неё влюбился, но очень часто вспоминаю о другой Что делать??? ПОМОГИТЕ
Ты знаешь,что я тебе скажу.если она к тебе безразлична изначально, то ничего не измениться со временем - это о первой девушке. А вот на счет другой - наслаждайся отношениями и ни скем её не сравнивай, и вконце концов хватит играть "игру в одни ворота"..будь любимым, это намного лучше,чем безответно любить!!
Bestiya_ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:02   #6
романтик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответьте пожалуйста=)
девушкам еще нравятся стихи сочиненные специально для них? и как бы вы отреагировали еслиб вам парень признался в стихах?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:27   #7
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Конечно, нравятся. Возможно, не всем, но если девушка любит романтику, то этот шаг - прямо в яблочко.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек