форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 12:09   #21
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Да и уже много лет 30 апреля - срок сдачи отчетов и уже спокойная работа и возможность наслаждаться свободным временем.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 12:09   #22
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
И апрель люблю.за его деликатность.все только начинается!Вот и мне нравится апрель за его спокойствие. Уже нет зимней усталости, но еще нет и веселого задора для безумных ночей. Для меня весна - это картина Боттичелли. С Венерой и Купидоном, который пока только метит стрелы в танцующих граций.Ожидание бурных страстей, незабываемого летнего отдыха и перемен в жизни - это моя весна.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:18   #23
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот казалось бы.просто весна. А как она по разному для всех звучит. - Чем же все это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены?
- Да, я уверен. Я уже слышал и слух этот мною проверен.
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.
- Что же из этого следует?
- Следует шить.
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить.

  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:45   #24
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Пожалуй, для меня весна это тоже апрель.Мы уже на даче, каждый день добавляет по новому листочку-росточку, сначала они все наперечет, потом их становится все больше и их становится больше; потом начинается буйство тюльпановых цветков:"этот какой красивый! а этот какой красивый." Но апофеозом всех этих перемен является момент, когда дети, приехавшие на выходные, выходят в сад, который еще вчера был зеленым и видят закипающее белое кружево цветущей черешни.они просто столбенеют на крыльце!
Если кому-то уж очень по весне скучается, заходите ко мне в альбом ВЕСНА 2010, скоро снова такое начнется!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:17   #25
Студентка
Пользователь
 
Аватар для Студентка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Студентка презирают в этих краях
не дачу и огороды мне кажется не все любят к примеру я и я уверена что есть еще такие
__________________
В каждой жещине должна быть своя безуминка...
Студентка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:51   #26
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Помню несколько лет назад мы с моими мамой и папой пили чай в саду, под цветущей яблоней. Как ветерок пронесется - так лепестки и закружатся над чашками. И аромат - такой тонкий-тонкий, медово-леденцовый в воздухе разливается. Как хорошо, когда родители еще с нами.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:53   #27
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Как хорошо.
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:15   #28
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Галина, только хотела об этом. Дача.Невероятное летнее счастье - посидеть на открытой веранде или вынести стол под яблони! Весной наблюдаешь деловую суету птиц, занятых строительством гнёзд. Потом им надо вырастить , выкормить потомство. Сидишь, пьёшь чай (или ещё чего (ch) ), а птахи шныряют по газону, радуются, когда скосишь травку, червякам-букашкам не спрятаться ! В середине лета уже наблюдаешь полные семьи. Молодняк прогуливаясь разевает клювы, а родители только и мечут им , ненасытным. А цветы! А туман, роса, тёплые вечера! Хоть я не люблю слишком долго зависать на даче, хочется и в Юрмале погулять или ещё где-то гульнуть. И дачно-огородные дела не прельщают. Но никак не могу представить жизнь без дачи. Это целый мир. Счастье неспешного созерцания красоты природы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:18   #29
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Утром во всю светило солнце. Такое яркое, такое радостное! Пахнет весной! Открыла окна,птицы что-то такое задорное кричат.Хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:42   #30
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Для меня весна это - ТЮЛЬПАНЫ! Я обожаю первые весенние букеты из тюльпанов, гиацинтов, нарциссов, фрезии! У нас в этот перид по два букета на столе.Сидим, как в оранжерее! Мне нравится наблюдать за цветами.Как они из плотных бутонов,зажатых и скованных , начинают день ото дня раскрываться, распускаться, демонстрировать себя во всей красе, открывая самые потаенные места.пестики-тычинки.и,насладившись,произведенным эффектом, "уходят" от нас не сразу, а постепенно отцветают , сбрасывая по лепестку .Прощаются с нами!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек