форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 17:08   #41
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
..в том,что ногти сохнут,ломаются,слоятся и плохо растут,скорее всего,виноваты нарушения технологии удаления искусственного материала.Ноготь под акрилом и гелем становится "ленивым",иначе говоря,он чувствует себя защищенным от воздействия внешних факторов.Когда искусственный материал удаляют с натурального ногтя,последний испытывает "физиологический шок",связанный с адаптацией к новым условиям существования.Если не помочь ногтю адаптироваться,он начнет расслаиваться,ломаться.замедлится его рост.Ошибка может заключаться в том,что мастер не надлежащим способом удалил материал,не сделал горячий масляный маникюр и парафинотерапию,не выполнил протеиновую лаковую основу и не запечатал поверхность ногтя.Никто не застрахован от профессиональных проблем,но если знаешь,почему они возникают,их легче предотвратить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 05:44   #42
Фрида
Пользователь
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Фрида презирают в этих краях
я не знаю протеин-не протеин, ногти всегда были твердые, сначала нарастила акрил, потом гель,в общем 4 месяца ходила, сняла-ногти как тряпочки, настолько они тонкие, и под нажимом ходят , покрыла умной эмалью, теперь вот буду лечить солевыми ваннами, красиво конечно нарощенные ногти, но посмотрим что со своими будет, со своими вечно ломающимися ногтями жить перспективка то неочень!
__________________
тримминг вест хайленд вайт терьеров, стрижки собачек мелких пород
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:23   #43
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Да прям! Никакой крови не будет, и это совсем не больно! И мне тоже все говорили, что на ногти свои потом страшно смотреть будет, но я пару недель без них ходила и ничего страшного, правда стали тоньше и постоянно ломались, но это ещё от мастера зависит. Если на типсы делать, там конечно свой ноготь больше страдает, а можно же и на формы и на свои. Но на форму так же не у всех они держаться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:04   #44
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
.девочки, и кто вам такой бред рассказал,кровь,боли,прям гестапо какое-то. я ногти 15 лет ношу,я мастер,преподаватель,но такой ерунды я не слышала.100% зависит от мастера,да есть "мастера" которые портят ваши ногти,так вы не подставляйте ваши ручки кому попало!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:36   #45
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Последствия наращивания.тонкая ногтевая пластина, которая через 2-4 месяца восстанавливается, так что ужасного ничего нет. Зато красота какая.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 07:19   #46
фекла
Пользователь
 
Аватар для фекла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
фекла презирают в этих краях
Откуда только такие мнения беруться! Второй год хожу с нарощенными ногтями и ничего подобного со мной не происходило. Красотища неописуемая! Сходила на коррекцию, тебе их накрасили и 2 недели о руках не вспоминаешь! Снимала пару раз ногти. Свои как были, так и остались. Абсолютно с ними ничего не случилось. Главное выбрать правильно мастера, чтобы опыт был и т.п. Без ногтей уже не могу. Очень удобно.
__________________
Жизнь-не рай...и я не должна быть идеальной!
фекла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 06:32   #47
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Татьяной Захаровой. Значит мастера у вас хр..
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:25   #48
федора
Новичок
 
Аватар для федора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
федора презирают в этих краях
Наращивала ногти больше 3 лет. Начала с геля, была очень довольна. Со временем все увеличивала и увеличивала длину ногтя, а работаю много, на плавные движения времени нет, вот и стали они ломаться, да так больно! Прямо "с мясом и кровью", а после этого сразу ведь не наростишь, пришлось умерить свои аппетиты.Через какое-то время появились симптомы как описала Мария. Я заметила, что у меня это вначале было реакцией на УФ-лампу. Прикупила все необходимое и сама стала себе делать гелевое покрытие на ногти, закрывая околоногтевой валик - или формами для акрила или просто пластырем.На какое-то время это оттянуло печальный конец.потом еще стала пользоваться мазями с кортикостероидами для успокоения зуда, но в конце концов пришлось прекратить издеваться над собой. Свои ногти хуже не стали, даже какое-то время оставались достаточно длинными, но конечно уже былого шика не видать!
__________________
Лето-это маленькая жизнь...
федора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:40   #49
федора
Новичок
 
Аватар для федора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
федора презирают в этих краях
Была у меня и вторая попытка обрести красоту на руках. После длительного периода покоя пробовала наращивать акрилом, тоже понравилось, но ногти получались более толстые, не такие естественные.Но все равно лучше, чем короткие и свои!Наслаждалась я на этот раз уже меньше года, началась такая же фигня, как раньше.вот и страдаю теперь - свои такими длинными и красивыми не сделаешь.
__________________
Лето-это маленькая жизнь...
федора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 10:41   #50
фатима
Новичок
 
Аватар для фатима
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
фатима презирают в этих краях
Мой совет: Всем,кто хочет попробывать впервые наращивание ногтей,обращаться только к опытному мастеру и желательно по рекомендации от постоянных клиенток! Не надо пробовать нарастить ногти "по дешёвке", у "подружки-самоучки" и т.д. Не надо наращивать первый раз ногти "экстримальной" длинны. И не в коем случае не надо снимать их самостоятельно методом "отколупывания", "сгрызания" и "отдирания". Следует обратить внимание на образивность(шершавость) пилки,которой мастер собираеться обрабатывать ваш натуральный ноготь,она не должна быть грубой,как уличный асфальт!!Такие пилки только для искусственных ногтей!
__________________
У меня только одна жизнь, и я не могу позволить себе быть несчастливой!!!
фатима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек