форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 14:07   #51
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё правильно! И ещё совет: будьте аккуратнее с ручками автомобилей,железными дверями, не делайте резких движений. Помните, что кости рук, ног тоже ломаются, что говорить о ногтях. Берегите ногти, любуйтесь ими
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:35   #52
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет. Я наращиваю ногти около пяти лет. И акрилом наращивала, и гелем. На типсах и на форму. До сих пор наращиваю на форму. Делаю на дому у женщины. Делает быстро и отлично. Ничего не отваливается не отслаивается. Надо просто чтоб мастер хороший попался. Одна мне делала коррекцию, половину спилит, а потом гель как лак накладывает, постоянно ногти ломались. А после снятия, я считаю, надо просто привыкнуть к своим. Нарощенные просто толще и крепче намного. Поэтому свои кажутся никакими с непривычки. Я вообще не могу уже без ногтей. Без них мне пальцы кажутся короткими и уродливыми. Да и красить постоянн надоедает. А тут сделал красоту и на месяц вообще 'забыл' о руках. Я последнюю коррекцию аж через полтора месяца сделала из за того что мой мастер уехала, а к другой я не захотела идти.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 13:18   #53
фаина
Новичок
 
Аватар для фаина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
фаина презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста,что означает на типсах и на формах.И еще чем отличаются гелевые ногти от акриловых. Спасибо.
__________________
Не жалейте о прошлом...
фаина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:03   #54
устинья
Новичок
 
Аватар для устинья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
устинья презирают в этих краях
Хожу с нарощенными ногтями 8 лет. Поначалу донимали все- что приклеила? а зачем оно надо? даже посторонние люди не стесняясь на улице подходили.ну тогда это ещё в диковинку было. И беременная ходила и в роддоме с ними- родными( с оч. короткими) и ни разу не пожалела.Если вдруг ломается- как без рук.Для меня это не просто ногти- это мои руки и другими я их себе не представляю.
У каждого есть выбор- делать или нет
__________________
Деньги не зло - зло так быстро не заканчивается!!!
устинья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:34   #55
Малахова
Новичок
 
Аватар для Малахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Малахова презирают в этих краях
Я пожалела,что нарастила.Ногти стали слабыми и ломкими.Полтора года прошло,а указательный до сих пор "болеет"!
__________________
Я совсем не модельной внешности,но не буду над этим париться —моя дочка сказала с нежностью,что мамуля её КРАСАВИЦА)
Малахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:32   #56
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сделала ногти 3 недели назад, очень хотела длинные, но не могла отрастить. Это что-то потрясающее! Руки выглядят очень красивыми и ухоженными, повышается самооценка. Повезло с мастером. Подруга тоже ходит уже полгода с нарощенными ногтями и нарадоваться не может. Девочки , ходите к хорошему мастеру и давайте любить себя))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:38   #57
Бриллиантик
Местный
 
Аватар для Бриллиантик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Бриллиантик презирают в этих краях
у меня был очень смешной случай с нарощенными ногтями, я когда их наростила на свадьбу,а с не привычки сразу длинные сделала еле маршрутку открыла надо мной все смеялись, а я никак курица не могла ее открыть стыдобы было.
__________________
Женщина хочет многого от одного, мужчина - одного от многих.
Бриллиантик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:41   #58
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне мастер в первыйраз даже под многочисленными просьбами сделала короткие! Я потом на неё очень обиделась. Но сейчас понимаю, пока не отростут вместе со своими, типсы длинные носить бесполезно. Отвалятся))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:43   #59
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, уже полтора года наращиваю и хожу к одному мастеру. Другие не понимают мои ногти, форма сложная. Ни разу не пожалела. Свои были просто ужасные!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 08:28   #60
Анти-Невидимка
Местный
 
Аватар для Анти-Невидимка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Анти-Невидимка презирают в этих краях
У меня были гелевые. 2 недели походила и они отвались. Один треснул, под другие то ли воздух попал, то ли вода. Короче, сняла. Прошло с тех пор почти три месяца,свои ногти до сих пор мягкие, слоятся. Хоть я и мажу их укрепляющими средствами. И жгло когда в печке сушили. Вот у меня тоже вопрос: как узнать что мастер хороший?? Из подруг никто не наращивал и не собирается. Посоветовать кого-либо некому. А так они, естественно, про себя все скажут, что "Я-хороший мастер".
__________________
а ну ка посмотрим что там за ферма!
Анти-Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек