форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 01:24   #1
Бусичка♥
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Бусичка♥ на пути к лучшему
По умолчанию Очень нужна помощь! пожалуйста не смотрите что там много написано.ДАЙТЕ СОВЕТ!ПОЖАЛУЙ
Привет, у меня есть друг(точнее был) Андрей(появился не так давно)Недавно у меня был парень,повстречались мы не долго т.к. он бабником оказался.Я очень пожалела что начала с ним отношения( у меня был еще один вариант,но я не обдумав выбрала бабника(( теперь очень жалею.Ладно перейду к делу. Когда я встречалась с этим бабником его другу понравилась моя лучшая подруга и они начали встречаться. Гуляли мы все вместе.Потом я рассталась с парнем.Погрустила пару дней и все спасибо Андрею.Он стал мне очень хорошим другом всегда помогал мне звонил каждый день,кароче он со-мной общался больше чем со своей девушкой и они ссорились даже из-за меня.Потом они тоже расстались( мы с ним все ровно продолжали общение он стал мне очень близким я к нему привязалась.потом мы пошли на каникулы и он стал реже мне звонить.потом вообще не звонил и так закончилась наша дружба(((такое ощущение что он звонил узнать за Алену(девушку его) и все)((( после долгих каникул все мы вышли в школу и теперь общаемся только по школе.(( больше он мне не звонит.]мне очень его не хватает я не знаю что мне делать мне кажется что я в него влюбилась( Когда по школе вижу его все внутри переворачивается.У меня такое чувство что он общался со мной только из-за того что я подруга его девушки. И я не знаю как мне это ему сказать(ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ как мне с ним продолжить общение? позвонить первая я не могу(после такого перерыва в общении я даже не знаю о чем говорить) и еще моей подруге он до сих пор нравится,но мне он тоже нравится.я не знаю что мне делать.И еще возле него крутится одна девка и мне так хочется дать ей по башке.что это такое?
Бусичка♥ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 14:00   #2
Викочка:)
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Викочка:) на пути к лучшему
Ну я думаю, что тебе нужно поговорить с ним. В первую очередь тебе станет легче, не звони даже,а просто подойди и спроси, даже можешь не говорить о своих чувствах, а спроси допустим о вашей дружбе, почему он перестал звонить. Расставь точки над и.Ну это если тебе так уж тяжело. А так, переключись на другого
Викочка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:16   #3
Бусичка♥
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Бусичка♥ на пути к лучшему
Ну это то я смогу сделать.А с подругой то что делать? я не смогу её предать,но и он мне нравится.
Бусичка♥ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:47   #4
Викочка:)
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Викочка:) на пути к лучшему
Ты уверена что у неё к нему чувства? А как думаешь,она отреагирует, если вы будете вместе? ты всё таки лучше знаешь свою подругу
Викочка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 00:47   #5
Бусичка♥
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Бусичка♥ на пути к лучшему
Та остались, она все время мне про него говорит.а мне так хочется кому нибудь рассказать о своих чувствах к нему,но не могу. т мне кажется что она отрицательно отреагирует((
Бусичка♥ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:42   #6
Викочка:)
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Викочка:) на пути к лучшему
ну если она хорошая подруга и понимающая, то мне кажется, она конечно сначала позлится (это нормальная реакция) а потом всё-таки поймёт тебя. Если ты хочешь быть с ней честна, то начни разговор издалека,потихоньку подбираясь к самому главному. Но всё-таки подумай: достоин ли всего этого, нужен ли тебе этот парень? А то может и дружбу вашу разрушить, и непонятно будет с тобой или нет.
Викочка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 06:26   #7
Lotkovaprizeworthy9622
Новичок
 
Аватар для Lotkovaprizeworthy9622
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Tuvalu
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Lotkovaprizeworthy9622 на пути к лучшему
По умолчанию Привет всем !!!
Эти все фильмы YouTube игр на самом деле в требовательных качества, я смотрел все эти вместе с моими коллегами.
Lotkovaprizeworthy9622 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек