форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2019, 15:24   #71
Anastasiya Xromova
Пользователь
 
Аватар для Anastasiya Xromova
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
Спасибо: 2
Anastasiya Xromova на пути к лучшему
Да, там по 3-6 таблеток в день. В частности Магнемакс принимается в первую неделю по 2 таблетки 3 раза в день, потом еще 3 недели по 1 таблетке 3раза в день. На курс нужно примерно 100 таблеток. Это две пачки по 50 штук. А по поводу того, что помогает, так это да, я очень довольна результатами приема.
Anastasiya Xromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 11:07   #72
Dana Lytkina
Новичок
 
Аватар для Dana Lytkina
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Dana Lytkina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LuboV Посмотреть сообщение
Блин, я вот тоже постоянно уставшая. Мне кажется, что я такая уже просыпаюсь.
Точно также себя последнее время чувствую(( Как ни пытаюсь, рано заснуть не могу и поэтому просыпаюсь кое-как, а потом весь день хожу в таком состоянии как будто поднять подняли, а разбудить забыли((
Dana Lytkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 17:50   #73
Vlada Komissarova
Новичок
 
Аватар для Vlada Komissarova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Vlada Komissarova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dana Lytkina Посмотреть сообщение
Точно также себя последнее время чувствую(( Как ни пытаюсь, рано заснуть не могу и поэтому просыпаюсь кое-как, а потом весь день хожу в таком состоянии как будто поднять подняли, а разбудить забыли((
Режим восстановить надо и засыпать сможете легко вовремя. Сама недавно режим меняла и могу сказать, что проще и быстрее всего это сделать с помощью адаптогенных препаратов.
Vlada Komissarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 17:24   #74
Dana Lytkina
Новичок
 
Аватар для Dana Lytkina
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Dana Lytkina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vlada Komissarova Посмотреть сообщение
проще и быстрее всего это сделать с помощью адаптогенных препаратов.
Каких адаптогенных препаратов? Их оказывается много так, от укачивания, для бодрости и куча других. А какой именно из них режим менять помогает не понятно.
Dana Lytkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 06:26   #75
basser
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
basser на пути к лучшему
Это значит вам не хватает витаминов, я принимаю витамины Olimp Gold Omega 3 rozetka.com.ua/olimp_5901330024498/p17850114/ энергии и жизненных сил стало значительно больше
basser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 08:41   #76
Vlada Komissarova
Новичок
 
Аватар для Vlada Komissarova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Vlada Komissarova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dana Lytkina Посмотреть сообщение
Каких адаптогенных препаратов? Их оказывается много так, от укачивания, для бодрости и куча других. А какой именно из них режим менять помогает не понятно.
Кучу не знаю, я мелаксен пила когда режим меняла. К врачу некогда было сходить, а мелаксен без рецепта купить можно, потому и взяла его. Помогает быстро, я через неделю в своем режиме свободно жила. Но пила как положено курсом месяц для того чтобы не только в режим войти, но и суметь в нем потом легко оставаться.
Vlada Komissarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 13:25   #77
ladyko
Новичок
 
Аватар для ladyko
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
ladyko на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vlada Komissarova Посмотреть сообщение
Кучу не знаю, я мелаксен пила когда режим меняла. К врачу некогда было сходить, а мелаксен без рецепта купить можно, потому и взяла его. Помогает быстро, я через неделю в своем режиме свободно жила. Но пила как положено курсом месяц для того чтобы не только в режим войти, но и суметь в нем потом легко оставаться.
У мелаксена есть аналоги подешевле, так что можно и какой-нибудь аналог взять для того чтобы и проблему решить и сэкономить чуток.
ladyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 11:49   #78
Vlada Komissarova
Новичок
 
Аватар для Vlada Komissarova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Vlada Komissarova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ladyko Посмотреть сообщение
У мелаксена есть аналоги подешевле, так что можно и какой-нибудь аналог взять для того чтобы и проблему решить и сэкономить чуток.
Вот именно чуток, да и то под большим вопросом. Как бы, наоборот, не пришлось бы потом на антигистаминные раскошеливаться. Я смотрела, разница между аналогами и оригинальным мелаксеном 100-150 рублей, а проблем можно с такой экономией нажить намного больше. У оригинальных препаратов ведь даже очистка лучше, про клинические исследования и сертификацию вообще молчу, у аналогичных препаратов их чаще всего нет, поэтому как они переносится будут, как подействуют и подействуют ли вообще, не известно.
Vlada Komissarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 03:25   #79
Nika Rodionova
Новичок
 
Аватар для Nika Rodionova
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Nika Rodionova на пути к лучшему
А мне кажется, хороший сон и здоровое питание решит все эти проблемы.
Nika Rodionova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 07:54   #80
Kristina45
Пользователь
 
Аватар для Kristina45
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Kristina45 на пути к лучшему
Nika Rodionova, да, это точно поможет) Только если от усталости есть проблемы со сном, то это какой-то замкнутый круг получается. У меня так было, я уставала все больше, а спала все меньше, в итоге ходила вообще никакая. Решила с этим бороться, почитала про гигиену сна (полезные советы кстати, реально работают), начала капли успокаивающие на травах пить - эдас-111 пассифлора, мне и полегчало. Постепенно начала спать лучше, засыпать быстрее. По чуть-чуть и завалы на работе и дома разгребла, в общем пришло все в нормальное русло)
Kristina45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек