форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 15:57   #51
Berejka
Пользователь
 
Аватар для Berejka
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Berejka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
Держись подальше от того парня и его бывшей!

Спасибо за поддержку!
Berejka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:01   #52
Valeria
Новичок
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Valeria на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Berejka Посмотреть сообщение
Спасибо за телефон, я позвонила, но никто не взял трубку
На самом деле, я уже сходила и сдала кровь, в целом не больно - противно.
Странно, вообще, линия круглосуточная и там работают врачи.
Valeria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:04   #53
Valeria
Новичок
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Valeria на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Berejka Посмотреть сообщение
да, но я , кажется, его люблю
Ну мне кажется еще на прошлой неделе, вы были готовы с ним расстаться. Подумайте, может стоит понять все "на берегу", если он вас уже 1 раз предал.
Valeria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:13   #54
Berejka
Пользователь
 
Аватар для Berejka
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Berejka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Странно, вообще, линия круглосуточная и там работают врачи.
Да я на самом деле уже позвонила на эту линию и поговорила с вррачом, так что все ок
Berejka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:14   #55
Berejka
Пользователь
 
Аватар для Berejka
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Berejka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Ну мне кажется еще на прошлой неделе, вы были готовы с ним расстаться. Подумайте, может стоит понять все "на берегу", если он вас уже 1 раз предал.
Не знаю, может я в эйфории, что у меня все хорошо, ничего нет и он стал таким ласковым.
Berejka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:49   #56
kafnetka
Новичок
 
Аватар для kafnetka
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
kafnetka на пути к лучшему
эээммм, я тут всё прочитала, и знаете так странно. я о том что, как можно "кажется любить"???, это же не честно. если ты его любишь ни одна проблема мира не должна быть только его проблемой, или только твоей, нет тебя, нет его, есть только вы, и мне кажетя что это надо ценить.)))) просто его ошибка заключается в том что надо было сразу говорить о такой проблеме, чтоб потом тебя перед таким тяжёлым выбором не ставить. а на счёт бывшей-ЗАБЕЙ! у меня вабще была ситуация что бывшая моего парня ему ммски слала,с засекреченного номера, и приворожить пыталась)))) лохонулась правда чуть чуть, а да она кстати дзюдоистка по-моему, раза в три больше меня, но я уверенна,что если она меня хоть пальцем тронет, мой МЧ её на части разорвёт))) а ещё я бы посоветовала попросить своего МЧ, чтобы он решал проблем с бывшими сам, так как это должно быть выше твоего достоинства разбираться с какой то частью его прошлого, причём не самого удачного, и ваабще я считаю ни одна уважающая себя девушка не будет идти к девушке своего бывшего парня и какую нить фигню ей говорить( не важно угроза это, или "дружеское" предупреждение) так что плюнь на неё!)))
kafnetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:09   #57
Temnaya
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Temnaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kafnetka Посмотреть сообщение
эээммм, я тут всё прочитала, и знаете так странно. я о том что, как можно "кажется любить"???, это же не честно. если ты его любишь ни одна проблема мира не должна быть только его проблемой, или только твоей, нет тебя, нет его, есть только вы, и мне кажетя что это надо ценить.)))) просто его ошибка заключается в том что надо было сразу говорить о такой проблеме, чтоб потом тебя перед таким тяжёлым выбором не ставить. а на счёт бывшей-ЗАБЕЙ! у меня вабще была ситуация что бывшая моего парня ему ммски слала,с засекреченного номера, и приворожить пыталась)))) лохонулась правда чуть чуть, а да она кстати дзюдоистка по-моему, раза в три больше меня, но я уверенна,что если она меня хоть пальцем тронет, мой МЧ её на части разорвёт))) а ещё я бы посоветовала попросить своего МЧ, чтобы он решал проблем с бывшими сам, так как это должно быть выше твоего достоинства разбираться с какой то частью его прошлого, причём не самого удачного, и ваабще я считаю ни одна уважающая себя девушка не будет идти к девушке своего бывшего парня и какую нить фигню ей говорить( не важно угроза это, или "дружеское" предупреждение) так что плюнь на неё!)))
общие проблемы - это конечно хорошо, когда речь не идет о неизлечимых болезнях.В данном случае я все же рекомендую девушке не рисковать - она еще молодая, переживет это расставание и найдкт нормального мальчика, который будет здоров, чтобы создать крепкую семью.

А с этим будет до конца жизни маяться - хроническая болезнь требует постоянного контроля.
Temnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:13   #58
Berejka
Пользователь
 
Аватар для Berejka
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Berejka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kafnetka Посмотреть сообщение
эээммм, я тут всё прочитала, и знаете так странно. я о том что, как можно "кажется любить"???, это же не честно. если ты его любишь ни одна проблема мира не должна быть только его проблемой, или только твоей, нет тебя, нет его, есть только вы, и мне кажетя что это надо ценить.)))) просто его ошибка заключается в том что надо было сразу говорить о такой проблеме, чтоб потом тебя перед таким тяжёлым выбором не ставить. а на счёт бывшей-ЗАБЕЙ! у меня вабще была ситуация что бывшая моего парня ему ммски слала,с засекреченного номера, и приворожить пыталась)))) лохонулась правда чуть чуть, а да она кстати дзюдоистка по-моему, раза в три больше меня, но я уверенна,что если она меня хоть пальцем тронет, мой МЧ её на части разорвёт))) а ещё я бы посоветовала попросить своего МЧ, чтобы он решал проблем с бывшими сам, так как это должно быть выше твоего достоинства разбираться с какой то частью его прошлого, причём не самого удачного, и ваабще я считаю ни одна уважающая себя девушка не будет идти к девушке своего бывшего парня и какую нить фигню ей говорить( не важно угроза это, или "дружеское" предупреждение) так что плюнь на неё!)))
На нее то я плюнула, но меня пугает тот факт, что он не сказал про болезнь, а потом еще отпирался, ведь это неизлечимо.Значит ли это, что он мен яне ценит, не любит.?
Berejka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:15   #59
Berejka
Пользователь
 
Аватар для Berejka
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Berejka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Temnaya Посмотреть сообщение
общие проблемы - это конечно хорошо, когда речь не идет о неизлечимых болезнях.В данном случае я все же рекомендую девушке не рисковать - она еще молодая, переживет это расставание и найдкт нормального мальчика, который будет здоров, чтобы создать крепкую семью.

А с этим будет до конца жизни маяться - хроническая болезнь требует постоянного контроля.
не знаю.
Berejka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:22   #60
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Berejka Посмотреть сообщение
На нее то я плюнула, но меня пугает тот факт, что он не сказал про болезнь, а потом еще отпирался, ведь это неизлечимо.Значит ли это, что он мен яне ценит, не любит.?
Именно это и значит
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бывшая девушка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек