форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 23:00   #1
якбыМарин
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
якбыМарин на пути к лучшему
Вопрос Почитайте, нужно именно ВАШЕ мнение...плизз.
Я встречяюсь с парнем уже как год,нам по 18 лет, и в нем вроде все хорошо, вобщем мы весь етот год гуляли только вдвоем за ручку по улицам, он никогда неможет придумать какоето нам развличение, ну пргласил бы друзей какихто сьездили бы кудато (друзей у него многовато), я прям незнаю.уже так нудно так просто гулять.и он меня начинает раздражать, говорит что прям так сильно любит готов женитса что он нашол ту любимую девушку тоесть меня и больше ему никто ненужен.вечно намекает на то что б я ему неизменяла..а я до етого не с кем невстричалась.и тут так резко ограничение всякие с ним чюствую себя как на цепи, даже погулять нормально негде без него немогу.максимум с подругой по улицам.и то обижаетса на ето..моя жизнь такая скучная, я никак немогу повесилитса, с ним даже наверно нормально напитса почюдить нельзя..и он меня непонимает вобще невчем практически!немогу ему выссказатса, рассказать на что-то пожаловатса.! А когда у нас бывает ссора и я говорю нам нужно расстатса на следущий день он приходит в слезах.или рассказует что неспал не ел все думал просит обратно встречатса.и конечно же наши отношения продолжаютса! Вроде и люблю его.но чюствую что он мне неподходит совсем.Что делать?
якбыМарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 14:12   #2
Н@стя
Гость
 
Сообщений: n/a
Брось его! Погорюет и перестанет! Если тебе с человеком плохо , то зачем его держать рядом???
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:26   #3
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Скорее всего, это просто привычка. Если тебе скучно с ним, то это не любовь (по-крайней мере с твоей стороны). И если ты не хочешь всю свою жизнь прожить скучно - вам нужно расстаться, и чем раньше - тем лутше. подумай сама: ты только будешь ещё крепче его к себе привязовать (тем более, если он уже о свадьбе говорит). К тому же, из твоего рассказа я поняла, что он безумно тебя ревнует, поэтому и не хочет ездить куда-то с друзьями (боится, что кто-то тебя уведёт). Зачем тебе такие отношения? Подумай о себе!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:56   #4
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Нет,конечно хорошо что ты любима, ну не до такой же степени, когда парень ограничивает свободу,то это уже проявляется его неуверенность в себе.а самое главное не при каких обстоятельствах парень не должен пускать слезы сопли и тому подобное.он всегда должен оставаться мужиком блин.если честно терпеть такой типаж не могу.они вызывают только жалость. если тебе с ним плохо, беги на фиг от него.
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:53   #5
якбыМарин
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
якбыМарин на пути к лучшему
Ага! Я тоже очень нелюблю когда парни плачют(как тряпка ей богу, можно и другими способами добитса моей любви.), немогу никак разобратса люблю или нет..а вдруг буду очень сильно жалеть если брошу! Хотела както даже месяц невидетса чтоб разобратса в себе, но он мне етого недаёт сделать.все равно звонит и просит хотя-бы увидетса,поговорить.и пыталась небрать трупку,тогда ето ежесекундные звонки и жалостные смски после которых я беру трубку(наверно я сильно добрая и немогу невзять трубку,ведь так страдает)
якбыМарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:08   #6
Gregorstxt
Новичок
 
Аватар для Gregorstxt
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: USA
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Gregorstxt на пути к лучшему
По умолчанию Почетайте////нужно именно ВАШЕ мнение плиззззззз
Заказал на днях полку заднюю под один динамик 10", как вы думаете можно ли найти такой вуфер чтоб играл без корпусатолщина полки 25 мм? или всё же придётся что то городить?
Gregorstxt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:33   #7
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
якбыМарин

Сама подумай хорошо нужен ли он тебе, и если тебе с ним скучно то брось его, или же поговори с ним о ваших отношениях, раз он тебя так любит, то пусть делает всё для того чтоб тебе было хорошо!
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:01   #8
Cajka
Новичок
 
Аватар для Cajka
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Cajka на пути к лучшему
Это уже походу ни любовь, а жалость. Не к чему хорошиму это не привидет.
Cajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:00   #9
kafnetka
Новичок
 
Аватар для kafnetka
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
kafnetka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Cajka Посмотреть сообщение
Это уже походу ни любовь, а жалость. Не к чему хорошиму это не привидет.
абсолютно согласна! попробуй его расшевелить, выскажись ему, может он просто думает что тебе это нравится.???? а если не получится, меняй номер телефона, а лучше попроси какого нить друга ему обьяснить что всё кончено, на крайняк скажи что любишь другого. переживёт. наверно))))
kafnetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:12   #10
NaduhaZai4onok
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
NaduhaZai4onok на пути к лучшему
Здраствуйте
Я была в отношениях с молодым человеком, всё было хорошо, но потом из за моей постоянной ревности мы растались, он был инициатором разрыва, я его безумно люблю и пыталась вернуть, но никак.
Подруга мне посоветовала обратиться к ворожеи, я решилась.
Теперь я счастлива, всё у нас хорошо, он вернулся, и его глаза сейчас светятся счастьем. всё выглядит естественно.
Если хотите, я оставляю её почтовый адрес, подумаете что это реклама, думайте, главное то что сейчас жизнь для меня прекрасна.
NaduhaZai4onok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек