форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 15:43   #21
Временно Виртуальная
Местный
 
Аватар для Временно Виртуальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 200
Спасибо: 0
Временно Виртуальная презирают в этих краях
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЕДЫ ПОСЛЕ 18.00. А ЕЩЁ ПЕРЕД ПРИЕМОМ ПИЩИ ВИПИВАТЬ СТАКАН ВОДЫ- ВОДА ЗАПОЛНИТ ЖЕЛУДОК И ПОРЦИЯ ПРЕМА ПИЩИ СООТВЕТСТВЕННО УМЕНЬШИТСЯ!
__________________
скоро зима...
Временно Виртуальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 20:43   #22
Наталья Харлова
Новичок
 
Аватар для Наталья Харлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наталья Харлова презирают в этих краях
По поводу супа согласна, сидела знаю помогает, но блин тяжело очень. Я для себя нашла одну диету которую советую всем. Гречка с кефиром. Я так после отпуска всегда в норму прихожу. Сейчас я беременна поэтому пока все отложила но как рожу на неё опять упаду. Всем удачи!
__________________
Женщинам чаще удаётся полюбить человека, за которого они вышли замуж, чем выйти замуж за человека, которого они любят.
Наталья Харлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 10:17   #23
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Спасибо,она мне понадобится.А сколько дней надо сидеть на гречке и на кефире?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:48   #24
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, скиньте электронку, скину абсолютно бесплатно методичку.Питание на недельку.Без голодных коликов и ущерба для здоровья,сможете похудеть.
Еленка Ростов, очень много хлеба,значит много углеводов,а их надо сокращать.Тем более хлеб надо есть только на завтрак, и зерновой, и только один кусочек.С вашей диетой можно кони двинуть от голода, а после нее вернуться лишние кг с "добавкой".
Наталья Харлова, а вы на каком супе сидели?И сколько раз его принимали за день?Например,если томатного супа наварить большую кастрюлю,то можно его весь день есть,без ограничений.Как есть захотели, сразу супчик, и немного обезжиренной сметанки, да пару редисок туда еще покрошить.Это ж просто объесться можно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:53   #25
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
А напитки нужно,вообще, отучаться с сахором пить.Никаких лимонадов, только газировка,или обычная вода можно лимонного сока добавить, или чай.И ни в коем случае сливочное масло ни есть!Тем более, его сейчас, вообще, нет хорошего.Заменяем все животные жиры на растительные малса.А когда похудеем, то можно себя побаловать мягкой булочкой, с кусочком хорошего масла,но это когда похудеем!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:10   #26
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Слышала, что перед приемом пищи нужно выпить стакан персикового сока. Снижает аппетит и насыщает. Только нужно 5-7 минут подождать и принимать пищу. Я пробовала-помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:15   #27
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще очень помогает имбирь. Корень его или порошок. Он улучшает обмен веществ и быстро переваривает пищу, которой переборщили. Я пробовала-действительно классно. На стакан теплой! воды (потому что он обладает острым вкусом) 1 чайная ложка без горки порошка имбиря. Выпить после еды. Только осторожнее тем, у кого гастрит. Просто можно принимать его в меньшей доле
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:26   #28
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, с имбирем согласна.Можно даже заварить его на весь день в чайничке и попивать.А вот,насчет персикового сока,не знаю.Там сахар,если только самим выжать.Но и с фруктами тоже злоупотреблять нельзя,много фруктозы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:34   #29
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Милианата, напишите,хоть немного сбросили?Какие результаты?Что делали?Сбросили 4 кг,на которые спорили или нет?А то Вы молчите, а народ тут распинается.Ради чего?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:53   #30
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
У меня на работе завал.Я сбросила всего 2кг.соблюдать диеты не получается,целый день работе.Как и советовали,стараюсь пить много воды,но такая тяжесть вывает в желудке.Я скоро буду дома больше времени проводить,обязательно воспользуюсь вашими советами.Я надеюсь еще сбросить.А вот мужу я по ходу проспорилапридется раскошеливаться
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек