форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 19:01   #11
Marsha Dimes
Новичок
 
Аватар для Marsha Dimes
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Marsha Dimes презирают в этих краях
А где купить можно эти травки? У бабок на рынке или в аптеке?
__________________
Я знаю цену всем красивым словам...
Marsha Dimes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:09   #12
Ольга Хакимова Чернова
Новичок
 
Аватар для Ольга Хакимова Чернова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Хакимова Чернова презирают в этих краях
У нас они в аптеках и у бабках на рынке продаются, таже у нар целителей и травниках. Я ее сама начала принимать, первоначально были боли внизу живота,это нормально прошло 2 недели, сейчас чувствую себя отлично. Пили с мужем много лекарств, толку нет. Сейчас пьем травы, надеемся на Боровую матку, очень много про нее хороших отзывов. Но я ни в коем случае не навязываю, пить или не пить дело каждого. Я создала тему, чтоб те кто принимали и собирается оставляли свои отзывы. "Вобщем пить вместе".
__________________
Продается велотренажер, весовые ограничения 120кг
Ольга Хакимова Чернова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:42   #13
Бабушкина
Новичок
 
Аватар для Бабушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Бабушкина презирают в этих краях
ПРИВЕТ ВСЕМ! А КТО ЗНАЕТ ПОМОГАЕТ БОРОВАЯ МАТКА ПРИ ПОХУДЕНИИ? КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ И ПОХУДЕЛ! КАК ПРИНИМАЛИ! ПОДЕЛИТЕСЬ! (F) (F) (F)
__________________
Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать, нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость.
Бабушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:18   #14
марина макарова
Пользователь
 
Аватар для марина макарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
марина макарова презирают в этих краях
О боровой матке и красной щетке скажу так. Свой пример не привожу (его попросту нет пока) , но пример моей близкой подруги. Ей 36 лет, всю свою жизнь промаялась с почками и с типично "женскими" болячками. Она замужем, родила двух детишек, пару лет назад гинеколог осмотрев ее сказала так: "с вашими яичниками можно и не предохраняться, беременность исключена, у вас наступает климакс". со стороны подруги слезы и прочее.и тут знакомая дает бесценный совет - пить красную щетку и боровую матку (как минимум полгода). Она пропила две эти травки почти 2 года...."Результат" травок таков - сейчас она на 6 месяце беременности, всеотлично, счастливы и не устают благодарить того человека который дал такой ценный совет.
Милые дамы - я не занимаюсь рекламой данных трав, но перед моими глазами есть пример. Когда думаешь о здоровье - все средства хороши.
__________________
Лето это маленькая жизнь
марина макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:26   #15
Ольга Хакимова Чернова
Новичок
 
Аватар для Ольга Хакимова Чернова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Хакимова Чернова презирают в этих краях
Для похудения эта трава не идет. Травка содержит небольшое количество гармонов, но от нее не полнеют на сколько я знаю. Выводит лишнюю жидкость из организма, для тех у кого проблемы с почками эта травка хорошо помогает. Но помните! Прежде чем принимать проконсультируйтесь с лечащим врачем!
__________________
Продается велотренажер, весовые ограничения 120кг
Ольга Хакимова Чернова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:04   #16
Ольга Хакимова Чернова
Новичок
 
Аватар для Ольга Хакимова Чернова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Хакимова Чернова презирают в этих краях
ОТ БЕСПЛОДИЯ
Советы для женщин
Сейчас у нас в России каждая седьмая женщина не может забеременеть. А ведь можно помочь, если начать лечение маточной гвоздикой. Есть отличные результаты, и радуешься с людьми счастливым событиям.
Итак, надо взять 30 г маточной гвоздики, залить 0,5 л водки. Настоять 2 недели в темном месте, почаще встряхивать. Затем все процедить, а гущу залить еще раз, но уже 200 г водки. Так же настоять 2 недели, процедить и соединить два настоя вместе. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Нужно выпить 3 порции настойки. Но многие не успевают пройти полный курс, как беременность наступает. Однако не только женщины страдают бесплодием, но и мужчины. Эта беда коснулась и мужчин. Маточная гвоздика хорошо помогает тем, у кого малоподвижные сперматозоиды. И еще забыла написать про гвоздику: она лечит женщин, у кого слабая матка, бывают выкидыши и кровотечения.
__________________
Продается велотренажер, весовые ограничения 120кг
Ольга Хакимова Чернова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:05   #17
Ольга Хакимова Чернова
Новичок
 
Аватар для Ольга Хакимова Чернова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Хакимова Чернова презирают в этих краях
Для мужчин такое лечение
Взять 100 г сухого марьина корня и залить 0,5 л водки, настоять 18 дней в темном месте, настойку чаше встряхивать. Пить по 1 чайной ложке 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Так лечиться 1 месяц, затем сделать перерыв на 15 дней и опять месяц пить, вновь перерыв на 15 дней и лечение повторить. Таким образом пройти полный курс (3 месяца с перерывами между каждым по 15 дней). Но при этом нельзя употреблять спиртное, делать уколы и капельницы.
Есть еще один способ лечения мужского бесплодия. Залить 100 г истолченного корня ятрышника 0,5 л водки. Настоять в темном месте 10 дней, почаще встряхивать. А потом пить по 1 чайной ложке 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Здесь противопоказаний нет.
__________________
Продается велотренажер, весовые ограничения 120кг
Ольга Хакимова Чернова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:09   #18
Ольга Хакимова Чернова
Новичок
 
Аватар для Ольга Хакимова Чернова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Хакимова Чернова презирают в этих краях
МАТЕРИНСКАЯ ТРАВА (подорожник, рецепт одной женщины)
«.Хочу поделиться одним советом, пригодившимся когда-то и мне.
Как много женщин не могут забеременеть, стать матерями! А врачи нередко отступают, ссылаясь на бесплодность. Сама я родила только в 32 года и была настолько счастлива, что всю любовь, заботу, нежность, доброту дарю сейчас своему сыночку (конечно, не в ущерб другим). А помог мне обыкновенный подорожник, точнее, его семена. Необходимо пить отвар по 1 ст.л. 3 раза в день 7 недель. 1 ст.л. семян подорожника большого залить стаканом воды 70°С и настоять 20 минут. Кипятить 5 минут, затем охладить, процедить. Отвар готов.
И очень желательно поставить свечку в церкви Богородице со словами: «Богородица Дева, радуйся, Благодатная Мария, Господь с Тобою, благославена ты в женах и благославен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Пошли, Господи, мне, рабе Божьей (ваше имя) младенца. Аминь. Дева Мария, помоги. Аминь».
__________________
Продается велотренажер, весовые ограничения 120кг
Ольга Хакимова Чернова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 06:16   #19
Ши
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня раньше были сбои в цикле, после того, как я пью боровую матку, просто как чай, критические дни приходят день в день! советую очень многим, и правда же помогает, так и от бесплодия!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 09:34   #20
Дмитриева
Новичок
 
Аватар для  Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
 Дмитриева  презирают в этих краях
здравствуйте ! Обращаюсь к ЗИНАИДЕ ШИМОЛИНОЙ ! Подскажите как Вы правильно завариваете боровую матку ? У меня проблема анологична Вашей. Устала пить таблетки, пью - цикл нормален, стоит бросить - нарушается .Да и таблетки недешёвое удовольствие. Если несложно расскажите поподробнее. Заранее благодарю.
__________________
"ВСЁ ПРИХОДИТ ДЛЯ ТОГО, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..."
 Дмитриева  вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек