форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 15:04   #1
Изида
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому-нибудь доводилось снимать приворот?
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в реальности? Я не имею в виду этих многочисленных шарлатанов, которые только и делают, что снимают порчи.) А случаи реальные.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 01:02   #2
Виктория-Викуся
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Виктория-Викуся на пути к лучшему
Видела на самом деле,что происходило с моей привороженной подругой,были они вместе с парнем 4 года,она с ума сходила по нему,потом ей стало плохо от того что она его любит,говорит вроде нет любви а тянет непонятно почему,часто болела голова,живот...моя мама посоветовала ей сходить к бабушке,у нас тут есть бабушка которая лечит,всякие сглазы снимает...она сказала что приворот был сделан 2 года назад,его бабушкой.Она рассказывала ощущения,она положила руку ей на голову,сказала щас пройдет по тебе холод...вообще там жуть,что она мне рассказывала,никогда в это не верила,но действительно такое есть,она ходила к ней 3 раза,после последнего сказала,что сегодня у тебя будет болеть все тело,перетерпи и все после этого уйдет,и действительно она чуть не упала,у нее все прихватило,живот,голова заболела закружилась,все мышцы сжались,пару минут и все прошло...щас как другой человек,нашла парня нового,живет с ним и собирается замуж и не понимает до сих пор что с ней было,видет его,тошнота говорит появляется.Еще когда снимали ей все это,бабушка сказала чтобы она выкинула все фотки,вещи,подарки связанные с ним,а приворот ей делали на пищу,она часто у него дома была...там его родители и постарались...ужасная история,но это было у меня на глазах,теперь я верю в это...это страшно,нельзя никогда этим заниматься.
Виктория-Викуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек