форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 11:15   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Он не любит тебя, девчоночка!
Девочка на час - это очень удобно. Ей можно запросто сказать: «Ты классная, а теперь иди, мне надо музыку сочинять». И она будет послушно ждать, когда ее снова позовут. Главная беда фанаток в том, что они утрачивают критическое отношение к предмету страсти. Он может делать что угодно, и его поступки будут оправданы.

«Мы провели вместе целый час, - рассказывает 17-летняя Алина, - он говорил, что я замечательная, что любит меня, но ему надо к жене. Я его понимаю и не осуждаю, ведь у него семья. Потом я сделала аборт, но не стала «грузить» его. Я его люблю. Зачем ему лишние переживания?» Бедная девочка не думает, что на самом деле об отношении к ней уже все было сказано: «Я буду с женой». Любовь - не только песни и секс, а, прежде всего обязательства перед другим человеком. Когда с тобой проводят вечер, а потом начисто забывают о твоем существовании, не стоит обольщаться.

Беременная 15-летняя Лиза рассуждает: «Если будет мальчик, назову его именем любимого человека, девочка - как его жену». Ей бы познакомиться с Анной, возможно, это остудило бы ее страсть. Ане 20 лет. Три года назад она родила от своего идола-наркомана больного ребенка. У нее нет образования, работает она уборщицей. Робкие надежды, что отец малыша будет помогать ей, быстро развеялись: человек, который помешан на собственной персоне, не думает об ответственности, тем более перед какой-то фанаткой.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек