форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 10:01   #491
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Олечка-я когда говорю о стадиях развития зародыша-и об осложнениях аборта и о его процедуре-не свое мнение высказываю-а сухие,доказанные факты излагаю.И если лично вы занете об этом все-то это не значит,что и все остальные об этом знают столько же.А негатив объясняется не тем,что я якобы на людей давлю, а тем,что факты уж больно неприглядные-и рассказываю о них как раз я.А жарко здесь и без меня бывает еще как-Вам об этом отлично известно.так что давайте не будем подменять понятия и путать мягкое с теплым.Еще раз говорю-я ни кого не "чморю"-я ни одну из вас не назвала убийцей и т.д.я ни на кого не давлю-мне жаль,что мои попытки убедить вы воспринимаете только так.Я вот вас всех слышу-а вы меня нет.Это только об одном говорит-о нежелании слышать чужую точку зрения
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:06   #492
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга ашему мужу зачем ему спать с женщиной убивающей его детей правильно делает! Это я скопировала, чтобы напомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:06   #493
Натали и Роберт Заурвейн
Пользователь
 
Аватар для Натали и Роберт Заурвейн
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Натали и Роберт Заурвейн презирают в этих краях
А я с Полиной полностью согласна и не считаю, что она своё мнение навязывает, она говорит всю правду, не раскрашивая её в во все цвета радуги.А для тех, которые оскорбляют других независимо "за" или "против" Советую нервишки полечить, или же промолчать, но не унижать других.
__________________
Только ребенок знает как сильно любит его мама,он видел ее сердце изнутри!!!
Натали и Роберт Заурвейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:07   #494
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга Д.в теории женщина вроде как знает что там и как там-но только елки.именно что вроде как! Я пок скорую ждала в ж/к в кабинете-там все ранво прием шел.так вот у моей Г женщины спрашивали беременные-а когда сердце биться начнет,месяца в 3-4? пртичем тети такие,взрослые уже.то есть знают что работать-то должно-а вот когда реально начинает-понятия не имеют.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:07   #495
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Ольга Арвачева,к вопросу об игрушках: у нас девочка соседская,ей 2 годика,у неё полный дом игрушек,всё,что ни захочет,а она с ними и не играет даже,зато и другим детям прикоснуться к ним не даёт. растёт эгоистка чистой воды. мать понимает,но ничего не делает. думает-перерастёт. НИКОГДА! с возрастом у ребёнка и запросы растут,не так ли? вот вы можете каждый месяц на курорты ребёнка возить? а если ваш ребёнок именно этого требовать будет? и учиться не захочет,мол,привезла меня на иномарке новенькой,вот и дай в зубы училке,пусть 5 ставит,бабки же есть,а я с друзьями в бар схожу,самолюбие потешу!
конечно,утрирую,просто хочу,чтобы вы поняли,что ребёнку более всего любовь и тепло родителей нужно,а не их высокая зарплата.
кстати,самый высокий процент суицида среди "золотой молодёжи",и наркоманы тоже среди обеспеченных.
Хорошо,когда деньги есть,но нельзя ставить их приоритетом в жизни,и тем более нельзя растить ребёнка по принципу: всё,что желает,по первому писку!
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:08   #496
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Плина К. да читала я том 1 и писала сообщения. Я больше всего запомнила как вы всем форумом девушке, которая похоронила 3-х мес. ребенка объясняли что она неправа и врет по поводу смерти ребенка. Хотя даже врачи сами предлагают делать аборт но по мед. показаниям, а не сами мамочки идут на это. Давайте лично вам оформим патронаж над ребенком инвалидом и посмотрим как изменится Ваша точка зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:09   #497
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наташ.а что,правду надо еще в фантик красивый заворачивать чтоли?Я говорю правду,я высказываю свое мнение по этому поводу-вполне нормально.если кто-то послн моих рассказов переменит позицию-хорошо.не переменит-тоже хорошо.главное,чтоб люди при этом жиди в гармонии со своим внтренним"я
"
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:13   #498
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Светлана!Я НИКОГДА не говорила Насте что она врет насчет своей дочурки! идите и унее спросите-она Вам скажет то же самое! Господи.Вы даже имя человека не посчитали нужным запомнить!Будете у Насти спрашивать,говорила Я это или нет? Это уже клевета прямая в мой адрес!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:17   #499
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не помню где, но уже говорила, что такая болезнь как синдром Дауна в какойто степени распознают по УЗИ на 10-11 неделе беременности. Существует понятие как "воротниковая зона", так ее увеличение нормы позволяет заподозрить это заболевание, а подтверждение будет такие анализы как ПаПП и ХГ. Можно будет все суммировать и сделать выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:18   #500
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
а что?бы одни дети над другими не смеялись,и не затюкивали-ВОСПИТЫВАТЬ надо!
Конечно,если в семье разговоры только о деньгах, да о том,какая у нас тачка крутая,да шмотки суперские,а вот Вовка из соседней квартиры джинсы старшего брата донашивает и мать у него-уборщиц,ха-ха,быдло! вот из такой семьи и выходят уроды моральные,которые детишек,что не так круто одеты,как они,затюкивают и издеваются.
Взрослые виноваты в воспитании своих детей. И более невоспитанные дети именно в более обеспеченных семьях,где не Богу молятся,а Доллару!
Интелегентный человек не будет кричать на каждом углу о своём богатстве,ибо богатство-вещь преходящая,а вот кем вырастет твой ребёнок,с какими ценностями-это и есть главное в жизни.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек