форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 16:05   #1
djmimiko
Пользователь
 
Аватар для djmimiko
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Спасибо: 0
djmimiko на пути к лучшему
Да, с бесплодием сегодня можно бороться! И с мужским, и с женским. Для начала прочитайте информацию тут eko-kliniki.su/uslugi/lechenie-zhenskogo-besplodiya, потом советую пройти анализы, сдать их все, которые требуются, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз "бесплодие". А потом, если вдруг действительно не получится забеременеть, можно и к ЭКО прибегнуть.
djmimiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 07:11   #2
Fimena52
Новичок
 
Аватар для Fimena52
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Fimena52 на пути к лучшему
Я тоже долго забеременеть не могла, хотя оп показаниям здорова.
Fimena52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 09:13   #3
irben
Новичок
 
Аватар для irben
 
Регистрация: 08.05.2016
Адрес: киев
Сообщений: 5
Спасибо: 0
irben на пути к лучшему
Надо сказать зачатие зависит от двух людей – женщины и мужчины, то есть постараться нужно всё-таки обоим.
irben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 21:04   #4
Irina33
Новичок
 
Аватар для Irina33
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Irina33 на пути к лучшему
Ну зачем же сразу налегать на таблетки? Тем более на те, которые Вам посоветуют не врачи, а люди в интернете) Нужно обязательно обратиться к врачу и разобраться в причинах не наступления беременности. Основные причины можете посмотреть здесь hochu-zaberemenet .ru . Если гинеколог в ЖК не видеть или не хочет видеть ваших проблем, сейчас много частных клиник и лабораторий, было бы желание и деньги.
Irina33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:28   #5
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 17:10   #6
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!
У меня была ситуация один в один как ваша. Решились на ЭКО, рекомендовал мой гинеколог, раз я хочу ребенка. Делали, к слову, в клинике Мать и Дитя юго-запад, обращалась к репродуктологу Трофимовой Ольге Алексеевне. С первой попытки получилось! У некоторых получается и со второго, и с третьего раза. Но тут ничего страшного, бояться ведь не надо. Сейчас я на седьмом месяце, мы счастливы до неприличия. Не переживайте, пробуйте и все у Вас получится!
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 18:53   #7
машунь-к@
Пользователь
 
Аватар для машунь-к@
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 33
Спасибо: 0
машунь-к@ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо.
Тоже самое было, такой диагноз ставят когда причину найти не могут. Нам с мужем врач посоветовала гель использовать. Она сразу сказала, что это не лечение, только лишь шанс забеременеть, но все получилось. Если не получилось проблему решить попробуйте актиферт, может и не сразу, но есть вероятность что поможет.
машунь-к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 07:28   #8
:злая тётя:
Новичок
 
Аватар для :злая тётя:
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
:злая тётя: на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от машунь-к@ Посмотреть сообщение
Нам с мужем врач посоветовала гель использовать. Она сразу сказала, что это не лечение, только лишь шанс забеременеть, но все получилось. Если не получилось проблему решить попробуйте актиферт, может и не сразу, но есть вероятность что поможет.
А как может помочь аптечное средство, если причина не установлена? От чего же его использовать? И кому, мужчине или женщине?
:злая тётя: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 17:10   #9
машунь-к@
Пользователь
 
Аватар для машунь-к@
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 33
Спасибо: 0
машунь-к@ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от :злая тётя: Посмотреть сообщение
А как может помочь аптечное средство, если причина не установлена? От чего же его использовать? И кому, мужчине или женщине?
Я же говорю, что этот гель не лечит никого, просто повышает возможность оплодотворения, создает оптимальные условия, сперматозоиды активизирует и нормализует кислотность флоры влагалища. Поэтому и использует его женщина, но только в дни овуляции, в другое время нет смысла, ничем не поможет.
машунь-к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 07:00   #10
:злая тётя:
Новичок
 
Аватар для :злая тётя:
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
:злая тётя: на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от машунь-к@ Посмотреть сообщение
Я же говорю, что этот гель не лечит никого, просто повышает возможность оплодотворения, создает оптимальные условия, сперматозоиды активизирует и нормализует кислотность флоры влагалища. Поэтому и использует его женщина, но только в дни овуляции, в другое время нет смысла, ничем не поможет.
А как долго вы им пользовались? Почему говорите что может не сразу помочь? У всех по-разному действует? Пользоваться до получения результата?
:злая тётя: вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек