форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 17:33   #11
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
Пробовала и в стороне стоять.достоялась,что уже ни одно успокоительное не помогало.думаю,больше не стоило чего-либо дожидаться.
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:42   #12
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
У всех конечно разные ситуации, истории, подход к решению проблем, люди тоже , что не новость, разные. Но мне кажется, иногда , чтобы выбраться из проблемы, нужно немного забыть о себе. Надо перестать жалеть себя и накручивать. Надо , видимо, поставить себя на место другого, понаблюдать как бы со стороны. В итоге, вы успокоитесь, и успокоится ваша половинка. Желательно дать ему возможность не мешать, пусть он подумает спокойно, без скандалов, о том, что надо и как надо. Проблема не останется на месте, она решится, и вы сможете по новому почувствовать друг друга. Ведь очень легко быть вместе в радости, и очень тяжело в горе. Когда нахлынывают проблемы, люди по разному реагируют, вот отсюда и какое-то несоответствие. Каждому хочется, чтобы понимали именно так ситуацию, как он её понимает, трудно идти на компромис, а надо. Кто-то должен стать мудрее в такой ситуации, и результатом потом будете наслаждаться сполна.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:02   #13
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
Скандалов с моей стороны не было,ему думать ничего не хотелось.зачем?его все устраивало.
вот только меня это перестало устраивать.у него,как выходной-напиться.(стресс после трудовой недели снять).вот и все ценности.
что сделано-то сделано.
сейчас проблема другая.найти постоянного мужчину.адекватного.ПРОБЛЕМА ВЕКА.
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:33   #14
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Ярослава, раз Вы приняли такое решение , значит оно правильное и не надо оглядываться назад. А встретить настоящего человека очень даже возможно, хоть и трудно. Надо надеяться, желаю Вам удачи и счастья.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:08   #15
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
спасибо!
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:32   #16
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверно,самим разобраться невозможно.
Нужен "свежий" взгляд со стороны,и конечно не родственников-подруг-друзей",а хорошего психолога.Если,конечно,хотя-бы, дорожишь человеком,который с тобой рядом.Слышала,что у психолога Торсунова,есть цикл лекций на тему "Муж-жена-дети".Он пытается помочь понять друг-друга.Думаю,это-САМОЕ СЛОЖНОЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:58   #17
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется что зачастую наша общая ошибка заключается в том, что мы не умеем разговаривать друг с другом. Я говорю из собственного опыта, по молодости если мне что-то было не так, я дулась, не разговаривала с мужем, думала, как он этого не понимает, это же очевидно. Но это для меня очевидно, а для него нет. Надо постоянно говорить о том, что нр,что не нр, они, мужчины совершенно по-другому устроены и совершенно иначе воспринимают вещи. На эту тему есть отличная книга Аллан и Барбара Пиз.
Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина).
Why men don't listen and women can't read maps. (c) 1998, Allan Pease. Прочитав ее лучше начинаешь понимать мужчин.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:08   #18
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Наткнулась недавно на крик души мужской:
Почемуоставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешьсовершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала всреднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
Скажи,почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне большенравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
Объясни,почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемыйпоток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39затеваешь генеральную уборку?....
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:19   #19
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот когда мы разрешим все эти мелочи, то никакие проблемы браку не будут страшны.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:08   #20
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
ой бытовуха ты моя, бытовуха! Сколько ж ещё воинов положет буйные головушке на этом поле?
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек