форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 07:38   #61
Абрамович
Местный
 
Аватар для Абрамович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 464
Спасибо: 0
Абрамович презирают в этих краях
Так не бывает.все устраивало,а через 12 лет стало не устраивать.Похоже,что не устраивает сам муж.Это другая тема.А говорить(не указывать) о том,что не устраивает надо всегда,если это как-то зависит от желаний и возможностей вашего мужа.Но не пилите его ,а то рассыится ваш брак.
__________________
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:07   #62
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда,а зачем Вы хотите получить совет для своей подруги.Вам зачем это нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 07:09   #63
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Согласна с Вадимом - говорить надо, потому что это - единственная возможность сохранить отношения. Говорить и после 12 и полсе 20 лет семейной жизни: мы же с годами меняемся, и то, что устраивало в двадцать пять может раздражать в сорок.
И хорошо бы найти способ и форму сказать все так, чтобы быть услышанной. И самой слышать, что муж отвечает, а не обижаться на него авансом и не искать в каждом его слове подвох, как с нами часто бывает.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 12:03   #64
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
.torsunov.ru/ru/downloads/otkrytaja-konsultacija.html Рекомендую послушать для правильного понимания вопроса лекции О.Г. Торсунова. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 16:24   #65
Надежда Гришина
Новичок
 
Аватар для Надежда Гришина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Надежда Гришина презирают в этих краях
Когда твоя подруга рассказывает тебе и ты видишь в глазах ее боль,печаль, хочется поодержать ее,подобрать правильные слова, не давать совета, потомучто это ее жизнь, а просто поддержать.Я бы хотела ее убедить все таки ,что ее муж замечательный человек, чтобы семья сохранилась.
__________________
Доброе утро, планета ЗЕМЛЯ)
Надежда Гришина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:00   #66
Москва
Местный
 
Аватар для Москва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Москва презирают в этих краях
Говорить надо сразу, конечно.Я, вот , сказала своему мужу кое-что после 13 лет, так самой противно за себя было.Чего тянула? Он был страшно удивлен! А , что , не чувствовал? Но исправился!
__________________
Не оторваться.... Но и не стать ближе....)))
Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:13   #67
Гитченко
Новичок
 
Аватар для Гитченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Гитченко презирают в этих краях
esli 4erez 4,5 goda uzhe nachinaet pojavljarsja razdrazhenie, otkrivatjsja glaza i t.d. (kak u menja sejchas), i kak ne objasnjaj svoi obidi, vsjo ob stenu gorohom, toljko mjamlit pod nos Prosti, ja boljshe ne budu, naigranno sjusjukaet celij denj a na zavtro vsjo zanovo, to cto mozhno skazatj pro 12 let sovmestnoj zhizni. esli ocevidno, cto brak ne spasaem, kak bi ne bilo grustno za takoj ishod, nado eto perezhitj i razojtisj. a esli eto vremennij semejnij krizis, to eto mozhno vilechitj.
ja vot uzhe polgoda razbirajusj, krizis eto ili konec, razobratsja trudno, tak kak mi eshjo i rebjonka zhdjom. kstati, dumaju, cto u nas, devusek, tak razvita fantazija, cto 50 % problem mi nakrucivaem sami, ot ustalosti ili ot bezdelja. a 50 % vsjo - taki vina supruga, zad bi im nadratj, nashim ljubimim gadam!(sr)
__________________
мурр-мяу...
Гитченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:44   #68
shery girl
Местный
 
Аватар для shery girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 431
Спасибо: 0
shery girl презирают в этих краях
Если за все 12 лет молчания ТАК накипело,то ТАК и преподнесёте.Но после этого даже если возможно сохранение,то оно будет лишь временным..А вообще конечно в браке надо говорить,только как.Каждый знает исходя из своей семьи..(ch)
__________________
Ну вот ещё два зуба в полном порядке!Ещё немного,ещё чуть-чуть))))))
shery girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:20   #69
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
МОжно и нужно! Говорить то,что не устраивает нужно говорить каждый раз, когда женщине не нравится что то в семейной жизни. Если этого не делать, так можно просто себя свести к нолю. Не нужно доводить до разбирательств. Не всегда получается, знаю по себе, но я говорю,"борюсь",а иначе как. Я не могу позволить себе такую роскошь свести себя до неузнаваемости. Семья на то она и семья,чтобы все было поравну 50/50.
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:08   #70
Неидеальная
Пользователь
 
Аватар для Неидеальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Неидеальная презирают в этих краях
Если хочешь узнать, твой ли это человек, отпусти его. И если он остался, он твой, а если ушел, то он твоим никогда и не был. К сожалению, не могу сказать точно из кого эта цитата, но мне кажется автор прав. и еще очень правильно сказано - Не нужно доводить до разбирательств. А вот общаться и сообщать о своих переживаниях и ощущениях обязательно нужно, всегда.
__________________
Анютке три!!!
Неидеальная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек