форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 20:05   #121
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
"Если вам меньше 16"

Да даже по-моему 18. ^^
Оно потому так и зовется "совращение несовершеннолетних")
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 08:55   #122
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
нет если девушке уже есть 16 и она не подаст на парня в суд то его не посадят))) а вообще я считаю что потеря девственности это сугубо личное дело каждой девушки)) и возраст тут не причем хотя и считаю что 13-14 лет это перебор и если парень взрослый он сам в первую очередь должен задуматься.
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:13   #123
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
[QUOTE=zzzom;6056]знаешь,если вы оба с головами на плечах,то можете спокойно заниматься сексом,только всегда предохраняясь.
Знаешь, я спокойно начала заниматься с парнем сексом, не спрашивая как это делается и без презирвотивов..и не залетаю уже вот 11 месяц!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:30   #124
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
И что в этом хорошего? Это может вообще быть признаком бесплодия одного из вас (тьфу тьфу тьфу). Не надо людям каку советовать - пусть предохраняются. А то последуют твоему совету, а потом проклинать будут. Организм-то у всех разный. Бывают просто несовместимые люди, которые в принципе не могут иметь детей. А бывают и такие, что при малейшей неосторожности залетают. Что, кстати, является признаком здоровья обоих. Хуже, когда не залетают, не предохраняясь. Тут уже задуматься надо.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 03:40   #125
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
дя я тоже так считаю что если у людей есть полноценный секс но деушкам почему то не залетает тогда или они плохо совместимы или кто то из партнеров не здоров. хотя может и есть еще какие то причины. ну в общем мне кажеться в вопросах контрацепции каждый сам себе советчик и сам должен сделать выбор пользоваться ли ему с партнером при сексе призервативами или еще какими либо контрацептами)
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:40   #126
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
И что в этом хорошего? Это может вообще быть признаком бесплодия одного из вас (тьфу тьфу тьфу). Не надо людям каку советовать - пусть предохраняются. А то последуют твоему совету, а потом проклинать будут. Организм-то у всех разный. Бывают просто несовместимые люди, которые в принципе не могут иметь детей. А бывают и такие, что при малейшей неосторожности залетают. Что, кстати, является признаком здоровья обоих. Хуже, когда не залетают, не предохраняясь. Тут уже задуматься надо.
Я говорю о том, что он НЕ кончает в меня, поэтому и не залетаю..Я НЕ БЕСПЛОДНА (тьфу - тьфу - тьфу конечно как ты говоришь). Просто и правда есть голова на плечах, а не салома на стволе намотанная
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:41   #127
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Амурка Посмотреть сообщение
дя я тоже так считаю что если у людей есть полноценный секс но деушкам почему то не залетает тогда или они плохо совместимы или кто то из партнеров не здоров. хотя может и есть еще какие то причины. ну в общем мне кажеться в вопросах контрацепции каждый сам себе советчик и сам должен сделать выбор пользоваться ли ему с партнером при сексе призервативами или еще какими либо контрацептами)
ОН В МЕНЯ НЕ КОНЧАЕТ, ПОЭТОМУ И НЕ ЗАЛЕТАЮ.ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ?????????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:22   #128
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Ув. Светлана, не обязательно кончать, чтоб девушка залетела. У некоторых молодых людей процент сперматазоидов в выделяющейся во время полового акта смазке довольно высок, иногда даже достигает практически 100%, в результате чего, разумеется, девушка залетит, даже если парень в нее не кончит. А у некоторых - наоборот, 0%, тогда, конечно, можно. Но выяснить это можно только с помощью врачей, то бишь анализом.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:24   #129
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
И да: не нужно кричать на пользователя, она свое сообщение отправила после моего, следовательно, еще не видела твоего сообщения о том, что твой парень в тебя не кончает, о чем ты тут кричишь на весь форум. Не нужно нервничать, нервные клетки восстанавливаются очень медленно.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:22   #130
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Ув. Светлана, не обязательно кончать, чтоб девушка залетела. У некоторых молодых людей процент сперматазоидов в выделяющейся во время полового акта смазке довольно высок, иногда даже достигает практически 100%, в результате чего, разумеется, девушка залетит, даже если парень в нее не кончит. А у некоторых - наоборот, 0%, тогда, конечно, можно. Но выяснить это можно только с помощью врачей, то бишь анализом.
Аааа Китти, у моего парня не так.при смазке сперма вообще не выделяется.ни капли.до меня у него было куча девушек, спал с ними без презерватива, не беременели..просто организм такой! Теперь я поняла о чём ты.))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек