форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 06:46   #41
Юданова
Пользователь
 
Аватар для Юданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Юданова презирают в этих краях
Аллергия и все проблемы с кожей - это плохая работа внутренних органов! Чистить надо организм регулярно 2 раза в год, причем комплексно - кишечник, печень, кровь, лимву, сосуды. Наладить обмен веществ и поддерживать организм в этом чистом сбалансированном состоянии. Тут на помощь проиходят Быды, только выбирать надо серьёзную компанию, имеющую международные сертификаты!
__________________
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!
Юданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:02   #42
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
У дочери с 6 мес. аллергия, сначала ставили диатез, потом - пищевую, потом - нейродермит. Долго лечились народными ср-ми, у аллерголога - медикаментозными, сидели на диетах, помогало, но временно. Девушке уже 19 лет и вот уже года 3 больших проблем нет. И это после чисткиЖКТ. А чистили Программой " Коло- Вада плюс " фирмы Корал клуб, это тоже из БАД.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:09   #43
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
Чтобы у детей не было аллергии, после родов, сразу же по возможности как можно скорее нужно дать ребенку грудь. Молозиво идет два- три дня. Пусть сосет сколько хочет и не будет аллергии. Аллергия бывает от искусственного вскармливания. Мы один раз купили такую смесь импортную, что ее даже собаки не ели. Наши смеси были раньше очень хорошие.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 09:02   #44
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто-нибудь сталкивался с аллергией на солнце? У меня впервые нынче.Лицо,шея,руки до локтей-все ужасно чешется,розовые пятна и шелушение.Думаю,не от кремов ли,которыми пользовалась зимой.Боюсь солнечных дней.Чем лечиться?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:45   #45
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Собираюсь на приём к аллергологу.Не могу понять на что аллергия.Чихаю круглогодично по 10 раз на дню,до соплей и слёз!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:56   #46
елена застрожная
Новичок
 
Аватар для елена застрожная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
елена застрожная презирают в этих краях
Анастасия,а животные дома есть?
__________________
ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
елена застрожная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:00   #47
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Животных нет.Чихаю на различные еле-еле уловимые запахи,которые толком и распознать не могу.Чётко знаю,что реакция идёт на пыль и на стиральные порошки,кроме детских.А вот с остальными запахами придётся разбираться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:00   #48
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Аллергия на пыльцуу меня началась с 15 лет,я даже сразу не могла понять что это аллергия! Думала простудилась весной! Потом обратилась ко врачу,сделали пробы,оказалось что аллергия у меня на березу,ольху,орешник,врач порекомендовал проколоть курс аллергенов зимой,проколола,не помогает!Так вот и живу с ней уже 10 лет,весну в какой то момент начала ненавидить,эти клариттины,эриусы не помогают! Некоторое время очень помогал цетрин (советую,он недорогой) и не только мне,но потом организм привык,и как я его не уговаривала,цетрин не помогал! При заложенностях носа мне помогает отривин и виброцил! Но долго использовать капли все равно нельзя,очень сушат слизистую!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 10:41   #49
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня аллергия началась из-за смены климата (Казахстан-Россия). Вот уже 14 лет мучаюсь. Сдавала на все виды аллергенов. В итоге, в период обострения принимаю ЦЕНТРИН и Насобек (спрей) - и вроде жить можно)))
Вот видела тут мнение, якобы если ребенок вскормлен грудью, то аллергии не будет! НИЧЕГО ПОДОБНОГО - меня мамочка кормила до 2-х лет! Так что - у всех разные причины ее возникновения!
И еще, конечно, аллергия по наследству передается. И мама и бабушка - мучались. НО - у мамы все прошло после родов. Вот интересно, пропадает же она сама?! Получается - да.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 10:47   #50
Катя Жукова
Пользователь
 
Аватар для Катя Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Катя Жукова презирают в этих краях
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал про Назонекс (назальный спрей)?
Знаю, что он вреден и использовать его нужно только при сильных приступах аллергии.
Апо какой именно причине он вреден и какие могут быть последствия?
__________________
Нет предела совершенству. Есть предел собственной лени.
Катя Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек