форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 23:10   #661
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Это здорово!Я вот никогда не думала,что моя свекруха такая змеюка.Я знала,что она изначально была против меня-не угодила имеющимся от первого брака сыном.В общем живу с мужем не первый год,есть двое общих детей.2 месяца назад муж перевёлся(выбора не было)в городок,где она живёт.Поясню-муж военный офицер.3 недели жили с ней в её квартире-она,младший брат мужа(избалованный до-нельзя,22 года молодой лейтенант),я ,муж и младший сын(старший сын и дочь были в отпуске с моими родителями).Меня сразу возвели сразу в статус кухарки и официантки.Как свекруху и младшего стало тяпать,что я горячий завтрак не выкатываю в 6.30 утра.Муж никогда такого от меня не требовал,ну маменька заботливая и завтрак подавала с присказками-что жена должна полностью обихаживать мужа.Было очень погано,когда я лежала с температурой,флюсом на поллица,гнойный отит впридачу и этта сво утром меня разбудила и заявила-я там мясо достала размораживаться-нажарь МАЛЬЧИКАМ к обеду котлет и гарнир сляпай.Два дня накануне я уже болела Ну а про фразочки-мама единственная,а жена сегодня одна завтра другая я молчу.Её коробит,что я мужа в божничку не поставила,что разносолами не кормлю,ещё он мог с детьми заниматься,эти завтраки-бррр.Ну и я на нашу вторую регистрацию брака не заслужила купить себе коктельное платье(мы с ним по-ряду причин были в разводе)-её не было ни на первой свадьбе,ну и во-второй раз не пошла,типа с работы не отпроситься-министр блин-техничка в школе,да и ещё регистрация была 6 августа.Ну и самый кадр-я должна знать своё место,я трачу много денег,я сижу на его шее(младшему 1,9 года).В общем ежедневные капанья на мозги возымели действие,с мужем дошло практически до развода.Дошло дело до драки,я его выставила к мамаше(мы от неё съехали с месяц назад).Так я ещё блин сыночка её довела,что аж из запоя пришлось выводить.Эта собака не отдала мне его зарплатную карточку-а то что 2 маленьких детей это так не в счёт(старший у моих родителей-у нас пока не решён квартирный вопрос,живём как непонятно кто,нашли съёмную квартиру убитыю напрочь-на прежнем месте не можем сдать квартиру-служебную-потому как некуда мебель вывезти).И теперь ещё-девы,оказывается замужним неприлично ходить с волосами до задницы-было сказано-возьми её пока спит и подстриги
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 07:51   #662
Мягкая
Пользователь
 
Аватар для Мягкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мягкая презирают в этих краях
дурдом
__________________
Боже, Дай мне разум и душевный покой Принять то, что я не в силах изменить, Мужество, изменить то, что могу И мудрость, отличить одно от другого.
Мягкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 07:57   #663
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
ой, читаю и диву даюсь, моя свекровь не сахар, но по сравнению с такими монстрами я про свою ничего говорить не буду. Помогает как может, то денежкой, то еще как.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:44   #664
Захарченко
Новичок
 
Аватар для Захарченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Захарченко презирают в этих краях
Когда-то и мы будем свекрухами и дай Бог не такими
__________________
Некоторые номера надо сохранять в телефоне только для того,чтобы ни вкоем случае не поднимать трубку
Захарченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:35   #665
Климчук
Новичок
 
Аватар для Климчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Климчук презирают в этих краях
Моей свекрови 62 года, я ее называла мааой. Мой муж до меня был уже женат, развелся, в том браке 2 детей (дочь и сын). Со слов любимой свекрови, та невестка была непорядочная и все такое, ну как обычно. Мы поженились, мужу 34 года, мне 26 лет, служили вместе. Венчались. Родился через 2 года ребенок (сын). Поступили с мужем в академию, я в Москве забеременела. Денег не хватало, рожала у моей мамы. Жили с ребенком на шее у моих рожителей, муж деньгами не помогал, ему самому не хватало, мои родители ежемесячно ему высылали деньги, чтобы он мог в Москве снимать жилье (военный ведь), подрбатывать, как другие его товарищи, не хотел, я не настаивала. ребенку было 6 месяцев, я вышла на работу - подрабатывала участковым врачом, получала зарплату, чтобы не висеть на шее у родителей. А моя свекровь говорила, что я должна была оставить ребенка у своей мамы (6- месячного) и приехать в москву жить с мужем. потом мужа перевели в другой город, получил распределение, а там нашел женщину старше его на 6 лет, а меня на 14 лет. Жил на 2 дома, потом начал меня выгонять из дома, я подала на развод, свекровь говорила, что надо было терпеть (а чего), потом оказалась, что я на ее сына планы имела (какие,?). потом заявила, что мой сын (рожденный от ее мына, то есть ее внук) для моих родителей будет плохим внуком, потому что он рожден от меня. Женщина, с которой живет сейчас муж, мне написала смс, что они повенчались. вот такая у меня свекровь
__________________
наконец - то перевели стрелки часов назад, на один час можно спать больше
Климчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:00   #666
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
моя свекровь называет нас с мужем "дети", в ответ, видимо, ждет, что я стану называть ее "мама". но этого не будет никогда, т.к. мама одна на свете. Я об этом как-то сказала мужу, а она услышала случайно, теперь, когда мы вздорим, обязательно на это мне указывает, что мол я к вам как к детям, а ты ко мне ж.й поворачиваешься. Я игнорирую =)
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:03   #667
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
вашего мужа лечить надо =) извините, но что в голове у мужика, раз он венчается со всеми подряд, жить на 2 дома на деньги жены, это называется альфонс.Или ему вся серьезность этого таинства неведома? Обидно, полжизни положишь, а потом как в песне у сердючки "присмотрелась-идиот". Бежать от такого и от мамаши его подааальше
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 06:12   #668
Климчук
Новичок
 
Аватар для Климчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Климчук презирают в этих краях
Уехала, живет в другом городе, развелась 3 года назад, с ребенком не общается уже и не видел его 3 года. И не надо, правда, сына жалко. насчет альфонса, не думал он. что я узнаю про его эту старую п., но узнала, не думал, что узнаю. что машина оформлена на нее, не думал. что смогу уйти от него, я же, со слов его матери, оказывается ноль без палочки. Мы оба военные, я ему подчинялась (он командир, я врач у него), вот такие дела. Но вырвалась ведь, получилась. Ездила на Украину, где венчались, мне сказали, что такого быть не может, что не развенчивают, что второй церковный брак может быть. если жена умерла, или она психически больной человек, или неверна ему. А кто уж кому был неверен, бог рассудит.
__________________
наконец - то перевели стрелки часов назад, на один час можно спать больше
Климчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 06:28   #669
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
Сил вам!
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:26   #670
ОлЕнЬкА ЧуВаЕвА
Пользователь
 
Аватар для ОлЕнЬкА ЧуВаЕвА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
ОлЕнЬкА ЧуВаЕвА презирают в этих краях
Илона, а причем тут волосы? Моя бабушка мне всегда говорила пока волосы были длинные "прячь волосы в косу, для мужа любимого распускать будешь. Без длинных волос девушка не девушка, а женщина не женщина. Хотя у всех в семье волосы уже короткие, но мужчины наши радуются когда мы хоть на см их отращиваем.
__________________
А всетаки приятно слышать от мужчин что ты эксклюзивна.
ОлЕнЬкА ЧуВаЕвА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек