форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 21:43   #1
жужа
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
жужа на пути к лучшему
Смех нужны ваши мысли)))
Довольно позитивная история)
Познакомились с мол чел наверно не в тот период жизни, у меня трагично закончились отношения и на мужчин я совсем не обращала должного внимания, все только как друзья. Его друг встречался с моей подругой, и мы дружно проводили весело время, лето время отпусков, и как то связь прервалась( и вот спустя 4 месяца, случайная встреча, его глаза, девочки вы бы их видели они сияли) мы стали часто переписываться, смски, аська, контакт, многочасовые разговоры по телефону, но вот как то встретится не получалось, то он работает, то я не могу( В общем последнею неделю, внимания от него поубавилось, причин не знаю. Подскажите пожалст что ж делать, как направить все это общение в нужное русло. А то сами знаете как бывает вроде все знаешь и понимаешь, но когда дело касается твоих отношений, тупеешь моментально, наверно действие розовых очков=)
жужа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:54   #2
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
А его друг по-прежнему встречается с Вашей подругой? Если да, то можно попробовать устроить встречу вчетвером под каким-нибудь предлогом. Например, сходить на премьеру какого-нибудь фильма или спектакля или чего-нибудь еще. А там уже действовать по обстановке. Или, может быть, есть какое-нибудь дело, где Вам можем понадобиться его помощь или совет? Тоже хороший предлог для встречи. Ну а если ничего не подходит, то лично я бы на Вашем месте просто ненавязчиво предложила сходить куда-нибудь. Если Вы ему действительно нравитесь, он найдет время
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:14   #3
жужа
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
жужа на пути к лучшему
с подругой разошлись, она была инициатором, у меня закрадывались мысли что он просто опасается такого же исхода. И время у него есть, у меня не всегда получается, и с каждой попыткой он робее и робее, а когда я свободна он не может, вот так вот работает закон подолости)
Спасибо за совет, и правда завтра организую совместный поход)))
жужа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:09   #4
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Удачи Вам, очень надеюсь, что все получится хорошо!
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:30   #5
Chananis
Новичок
 
Аватар для Chananis
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Chananis на пути к лучшему
По умолчанию нужны ваши мысли
Тина мне очень нравится - просто она не может не нравиться. Человек широкой души и очень исполнительная. Но никогда не навязывает своего мнения. Она его просто высказывает. Думаю, что она очень миловидна, так как в постах чувствуется уверенность в своих женских чарах.
__________________
[url=ageslp.com/17591/][img]ageslp.com/19458.jpg[/img]
Chananis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек