форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 19:39   #11
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
он кинорежисер, сценарист.я просто не могу без него. это как любовная зависимость. может Вы посоветуете мне какую то книгу почитать?
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:46   #12
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
любовная зависимость - это затянувшаяся влюбленность,на мой взгляд. если ты хочешь его разлюбить - ищи в нем недостатки.
я бы посоветовала прочесть книгу Владимира Леви(если не ошибаюсь,вроде бы такие фамилия и имя) называется "семейные войны" - это о психологии семейных отношений, и книги И.С.Кона по сексологии очень хороши.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:48   #13
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
спасибо большое. постараюсь найти и прочесть! спасибо
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:50   #14
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
не за что, обращайтесь, всегда рада помочь
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:50   #15
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Понятно, творческая личность. У таких всегда тараканы в голове и поверь, у твоего они еще не самые большие. Я знала одну девушку, она встречалась с художником. Он был патологически не доволен всеми своими картинами и считал, что она (его девушка) не дает ему достаточно вдохновения. Однажды у него в голове завелся вот такой таракан: он считал, что сможет создать что-то реально красивое, если будет смотреть, как его девушка занимается сексом с другим. Типа, на почве ревности закипает гамма сильнейших эмоций. Она чуть с ума не сошла от того, что он постоянно требовал от неё этого. Но не выдержала долго, ушла.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:51   #16
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
какой ужас! я бы такое точно не смогла. хотя сама себе удивляюсь как и сейчас терплю
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:56   #17
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Знаешь, совсем необязательно, что твой МЧ действительно готов это сделать. Может, он просто мечтает об этом, а если по анкете с ним реально захочет познакомиться такая девушка, так может и сам сбежит десять раз. Многим просто нравится думать о чем-то, представлять, даже хотеть, но стоит дойти до дела, а оно и не надо вовсе.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:58   #18
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
но как жить с мысль что твой МЧ думает об этом? для меня такие мысли - предательство. Вы бы так смогли?
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:11   #19
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Я однажды провела 4,5 года с человеком, который открыто мне изменял. Причем, каждый раз клялся, что любит, что дурак, что больше не будет. Прямо детский сад. А я терпела. Сейчас удивляюсь, почему. А вот на данный момент у меня ситуация похожая. Мой непонятно какой МЧ (вроде бывший, а вроде и не совсем) говорит, что мы не пара, при этом ведем мы себя так, словно встречаемся. И еще говорит, что ждет лучшую девушку, что хочет найти свою настоящую любовь. А кто я для него - не понимает. Или говорит, что не понимает. А я вот терплю, пытаюсь доказать ему, какая я замечательная. Сейчас просто махнула на все рукой, типа, будь, что будет, надоело париться.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:16   #20
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
А сколько Вам лет, если не секрет? Днвченки спасибо большое за отклики! так больно на сердце!
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек