форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 17:29   #71
Измалкова
Новичок
 
Аватар для Измалкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Измалкова презирают в этих краях
Больным с Эндометриозои, фибромой, миомой я помогаю при помощи приборов биорезонансной терапии!
Достаточно эффективно, без химии, гормонов .
Женщины не испытывают дискомфорт, носишь в кармане !
Это медицинский прибор и он не творит чудеса ! На лечение которым необходимо время (1-2 месяца в среднем) и условия !
__________________
Недавно в Twitter прочитала : "Понял, что хватит сидеть в инете в тот момент, когда открывал дверь в туалет двойным нажатием на ручку".
Измалкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 02:40   #72
IRENE BROSSAR
Новичок
 
Аватар для IRENE BROSSAR
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
IRENE BROSSAR презирают в этих краях
Красная щетка и боровая матка - травы, которые считаются самыми эффективными при лечении женских заболеваний, в том числе и такой болезни как эндометриоз.
Эндометриоз – это заболевание, при котором в женских органах возникают узлы, по строению похожие на внутреннюю слизистую оболочки матки эндометрий. Причины эндометриоза до сих пор достоверно не выяснены. Это очень неприятное заболевание, которое часто сопровождается бесплодием.
Зачастую эта болезнь лечится довольно сложно и долго, и тогда в дополнение к традиционному лечению женщине очень полезно подключить лечение народными средствами.
__________________
С Рождеством Христовым!
IRENE BROSSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 02:40   #73
IRENE BROSSAR
Новичок
 
Аватар для IRENE BROSSAR
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
IRENE BROSSAR презирают в этих краях
Эндометриоз в нетрадиционной медицине лечится такими травами, как <FONT color=#cc6600>боровая матка и красная щетка
. Они особенно эффективны в случае, если эндометрий большой, то есть присутствует его гиперплазия.
Для того чтобы лечение было максимально действенным, красную щетку и боровую матку следует принимать курсами. Боровая матка действует на организм женщины избирательно и залечивает болезни, а красная щетка делает лечение эндометриоза эффективным, так как создает условия, которые не позволят болезни развиваться.
__________________
С Рождеством Христовым!
IRENE BROSSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 02:41   #74
IRENE BROSSAR
Новичок
 
Аватар для IRENE BROSSAR
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
IRENE BROSSAR презирают в этих краях
Курс приема этих трав при лечении эндометриоза состоит из четырех этапов. Приготовьте водные настои каждой из трав и принимайте по такой схеме: 2 недели 3 раза в день до еды - по 1 столовой ложке настоя боровой матки с добавлением небольшого количества меда, затем сделайте перерыв в одну-две недели, в зависимости от того, как вы себя чувствуете. После этого 2 недели принимайте по той же схеме настой красной щетки. Снова сделайте перерыв и повторите оба этапа еще раз. Прием лучше начинать в середине цикла, чтобы перерыв пришелся как раз на менструацию, когда эти травы пить не советуют. Лечение эндометриоза с использованием травы боровая матка на первых порах может вызвать некий дискомфорт и ухудшение самочувствия. Поэтому прислушивайтесь к своему организму и в случае необходимости делайте перерыв больше
__________________
С Рождеством Христовым!
IRENE BROSSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 02:41   #75
IRENE BROSSAR
Новичок
 
Аватар для IRENE BROSSAR
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
IRENE BROSSAR презирают в этих краях
Боровая матка сделает лечение эндометриоза еще более эффективным, если к приему трав подключить спринцевание ее отваром, которое всегда проводится вечером перед сном.
Красная щетка и боровая матка – это травы, которые делают лечение эндометриоза более комфортным, избавляя от многих неприятных ощущений, которые возникают во время этой болезни. Эти травы помогли при лечении эндометриоза многим. Главное помните, что прием народных средств следует начинать только после консультации со своим лечащим врачом.
__________________
С Рождеством Христовым!
IRENE BROSSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:27   #76
. Мария .
Пользователь
 
Аватар для . Мария .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
. Мария . презирают в этих краях
Девочки, кто-нибудь слышал что-то об искусственном климаксе???? Или может кому-то назначали такое лечение???? Поделитесь..
__________________
В погоне за мечтой...
. Мария . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 19:52   #77
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Мне 35 лет и у меня миома. Пропила 3 месяца Регивидон. Не помог. Врачи советуют рожать (у меня нет детей). Но разве это вылечивает, я слышала наоборот еще больше растет. Понимаю, что я не одна такая, а все равно паника. Знаю, что она не лечится, так хотя бы рост остановить. Вот и получается, что только на Бога и надеяться надо, так как врача грамотного трудно найти. Да и женский организм такая непредсказуемая штука.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:14   #78
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня миома 20мм, мой гинеколог назначила красную щётку и боровую матку пропила два месяца не помогла сегодня была на узи она выросла на 2 мм, теперь 22мм:-O
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 22:07   #79
Ирина Куколенко
Новичок
 
Аватар для Ирина Куколенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ирина Куколенко презирают в этих краях
4 года назад была быстрорастущая фиброма 11 нед.кровотечения.слабость бессоница.настаивали делать операцию.но я решила эту проблему.без операции.пишите отвечу всем.
__________________
Пусть Новый год в Ваш дом войдет.-с надеждой радостью.любовью .И в дар с собою принесет большое счастье и здоровье.
Ирина Куколенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 13:09   #80
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
я конечно не советчик,но очень многим,кому не помогали мед.препараты помогло одно народное средство(особенно в послеоперационный период)

ВСЁ ДЕЛАТЬ НА МЕДЛЕННОМ ОГНЕ в 1 стакане рафен. подсолн.масла растопить пчелиный воск(со спичечный коробок)всыпать туда заранее свареный куриный яичный желток. эту смесь нагревать и доводить до кипения на медл.огне 3раза.после прцедить чер.капрон.ткань и охладить. на ВАТНОМ тампоне вводить .. утром и вечером 7 дней.
рецепт неоднократно проверен. попробуйте, многим при миомах и кисте помог))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек