форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 07:24   #1
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
По умолчанию КУРЕНИЕ и БЕРЕМЕННОСТЬ.
Работаю в роддоме и после заката солнца ,как говорится картина маслом..Беременные из патологии или невынашивания по одной,а иногда кучкуются ил паруются. ..выхооооодят "глоток свежего воздуха вдохнуть".Вот честно не понимаю,неужели тяга к сигарете настолько велика,чем осознание того,что в тебе ТВОЙ,не соседский малыш???И что ТВОЙ ребёнок от каждой тяги страдает...Может одна я этого не понимаю!?
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:02   #2
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! Вы не одна такая.я тоже не понимаю таких мам.да и мамами их страшно назвать! Одна соседка моя вот так и делала - уже живот впереди нее идет, а она с сигаретой! Спрашиваю-ты вообще понимаешь что ты делаешь??? а мне в ответ- че хочу, то и делаю! И вот как таким дамочкам вдолбить в голову чтоб дошло до них и хотя бы на время беременности не травили своих деток??! А потом все они и лежат в патологии и стонут от мед. процедур!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:05   #3
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Ну да, я сама наблюдала. Идут схватки, а будущая мамочка ( будущая через пару часов) бежит покурить а то "сейчас начнуться роды, и покурить не успею". А потом после родов как только смогла вставать оставила малого и бегом покурить. Ну ничего я ей не сказала. Да и нужно ли было. Это как алкоголику сказать -"Ты алкоголик!"
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:56   #4
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Просто кошмар. Я в принципе, не против курения, сама курила 10 лет, как узнала что беременна, то бросила и до сих пор не курю, но травитт своё дитя-это уж слишком. Ведь у женщины есть выбор курить или нет, а у малыша его нет.
И всё это бред, мне врач сказал нужно постепенно, а я не могу. Если сильно захотеть можно в космос улететь, а не то что бросить курить.
Вообще придерживаюсь принципа не суди , да не судим будешь, но этих женщин осуждаю.(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 12:30   #5
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
я тоже против курения, у меня двоюродная сестра Б, врач ей сказал, милочка если вы курите, то курите, но как можно меньше, она себя старается ограничивать, но все равно покуривает.
я когда забеременела и не знала еще об этом, жутко хотела курить, хотя не курила уже года 4, пару раз пробовала, но так противно было ужасть. после рождения малыша вообще не переношу запах сигарет.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:58   #6
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
я вообще против курения! и не только во время Б! Мне просто внешний вид с сигаретой не нравится! А сейчас женское курение стало даже более распространенным явлением, чем мужское.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:23   #7
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Я никогда не курила и не пробовала. Это ужасно(N) я не понимаю женщин, которые курят. Нет ничего хуже, чем запах никотина,,,
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:13   #8
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Я то же ни когда ни курила (N) (N) (N) (X) У меня знакомая..молодая(X) девчонка ей17 лет. родила.курила как паровоз.муж против.ругался.с ней а ей всё равно . Она родила продолжала курить.но страшнее всего .что она кормила грудью .А последствия слабенький ребёнок.и болеет часто.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:38   #9
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
а мне повезло вдвойне)) ни я, ни муж не курит.и мы этого терпеть не можем.. если приходят к нам гости то курить на свой балкон мы их не пускаем - на лестничную клетку гоним, подпльше.а не у входных дверей как многие делают, а то потом весь дым в квартире и сидишь как суслик в закуреной кем то квартире.. сестра у меня курит и никак не могу ее перебороть((( а вот с кумой своей я правилась , она у меня теперь не курит!
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:42   #10
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
я думаю, что если бы хотя бы врачи думали что говорят, такого было бы поменьше.

моя знакомая собиралась бросить, когда узнала, что ждет малыша, так врач сказал - ни в коем случае срочно не бросать.
ну не урод?!
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек