форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 10:49   #11
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Прикольно, Катя!
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 13:22   #12
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Косметика супер!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:45   #13
Виктория Журина
Новичок
 
Аватар для Виктория Журина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Виктория Журина презирают в этих краях
Какую я только не перепробывала,на Украине,она лудшая,я консультант,обращайтеь,я забыла что такое мучительная процедура в косметологии.Милые девушки вы заслуживаете быть красивыми,свое личико вы одеваете каждый день,не экономте на нем (F)
__________________
Я люблю всё что меня окружает и всех кто меня вдохновляет!!!
Виктория Журина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:51   #14
Виктория Журина
Новичок
 
Аватар для Виктория Журина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Виктория Журина презирают в этих краях
Я уже 2 года пользуюсь этой тушью,неужели я бы ее брала,еслибы она осыпалась,девочки не берите непонятно у кого,только как вы выражаетесь у сетевиков,мы вас не заставляем этим заниматься,но если бы я ей не пользовалась то и не предлогала бы.Вернуськ туше,она не водонепроницаемая,но стойкая и смывается хорошо.
__________________
Я люблю всё что меня окружает и всех кто меня вдохновляет!!!
Виктория Журина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 12:26   #15
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
УУУУУУУУУУУУ!! пошла не прикрытая реклама.
у сетевой косметики есть оч много но.
а если на то пошло то по мировым рейтингам она ну никак не на первых местах. А сколько случаев с аллергией?? я не спорю что может быть Вам она подходит, но я слишком много видела людей, в силу своей профессии, которые оч долго потом лечат последствия, от таких супер брендов сетевого маркетинга. на счет туши я бы вообще не стала бы ничего утверждать и рекомендовать поскольку слизистая наших глаз оч нежная и индивидуальная, поэтому это сугобо личное дело каждого, в принципе как и косметики, ведь Вы ж Виктория не будете утверждать что эпидермис у всех одинаков???
а что косается сетевой продукции то сертификаты и протоколы испытаний думаю носит с собой не каждый так сказать продавец этой косметики.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:23   #16
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тушь Мери Кей тоже сыпалась страшно, а вот крема для ног и рук подошли!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:35   #17
Пыльнева
Новичок
 
Аватар для Пыльнева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Пыльнева презирают в этих краях
я довольна этой косметикой!свадебный макияж был выполнен ею!держался хорошо,а ведь было жарко!
__________________
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем – хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Пыльнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:40   #18
Виктория Журина
Новичок
 
Аватар для Виктория Журина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Виктория Журина презирают в этих краях
я ничего не утверждаю,и консультантом стала не потому что хочу заработать и впарить кому то,а потому что мне наконецто подошло и я собираюсь ей пользоваться и в дальнейшем,и я уточнила что на Украине а не во всем мире,а на Украину зарубежная косметика не доходит,одна фальш.Я пользовалась и Артистри ее я считаю тоже хорошей,но после сравнения,почему то остановилась на мэри кей.А у меня туш не осыпается,почему,неужели этозависит от состава ресниц.И подбор должен быть индивидуальный,да кожа разная,но и крема не одного вида. (F)
__________________
Я люблю всё что меня окружает и всех кто меня вдохновляет!!!
Виктория Журина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 08:04   #19
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
ну я бы не стала утверждать что в Украине одна фальшивая косметика, так как сейчас рынок у Вас развивается оч стремительно, и если буквально пару лет назад закупка косметики проходила через Россию, то сейчас это вполне самостоятельное государство которое налаживает связи не посредственно с производителем Тем более это можно увидеть на выставках парфюмерии и косметики, которые опять же у Вас давольно таки мощно проходят.
А вот на счет тушь то конечно ресницы тут не причем, все зависит от примисей, допустим одна из самых рейтинговых тушей YSL осыпается ровно через месяц, и это указанно на коробке, это все потому что там много воска за счет которого производится объем.
А то что крем не один в марке это тоже не является показателем, так как достаточно одого аллергенного ингредиента и всеВаша кожа цвет и пахнет от любого из этой серии
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 08:42   #20
Виктория Журина
Новичок
 
Аватар для Виктория Журина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Виктория Журина презирают в этих краях
Я сравнивала одну и туже косметику у нас и за рубежом и постоянно огорчалась,может ктото и довозит до нас оригинал,но кто и где,эксперементировать на своем литце не хочется,буду заканчивать этот безконечный разговор,но то что у меня не осыпается,и все подходит это факт.Желаю вам быть красивой вопреки всему
__________________
Я люблю всё что меня окружает и всех кто меня вдохновляет!!!
Виктория Журина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек