форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 05:28   #201
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Смелые вы девчонки! Моей уже 3,6. А мне все кажется маленькая. Вчера муж пришел и категорично заявил, давай второго будем рожать! А мне страшно. Хотя понимаю, что затягивать нельзя, годы, годы.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:17   #202
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Страшно! Вот мне страшно! Если бы разница между детьми была лет так около 10 (увы - мне это не светит), тогда да, а теперь. или нужно было быстро сразу второго (пока еще не очухалась).
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 07:15   #203
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Я когда родила второго и приехала домой из роддома, то обнаружила, что мой старший маленький двухгодовалый сынок оказывается стал уже большим.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 07:20   #204
Какая Есть
Пользователь
 
Аватар для Какая Есть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Какая Есть презирают в этих краях
Ни чуть! Второго родила, когда дочери было 6 лет, лучшей помощницы и не сыскать. Как то положила спать сынишку, ему было тогда около годика, побежала в магазин. Прихожу и вижу картину : старшая подмывает братишку в тазике. Оказывается сынишка "сходил в штанишки по-большому", и доча не стала ждать меня, а взяла тазик, развела водичку, поставила братишку туда и мыла. Тот стоял в тазике и хохотал. Сейчас у меня третий ребёнок, нам 4 месяца, теперь они вместе ухаживают за сеструхой , так они её называют, старшей сейчас 19 лет, сыну 13 лет. И мне кажется младшие дети дисциплинируют старших, и у них появляется больше ответственности.
__________________
Теперь я знаю откуда берутся колобки: они забираются в сусеки и там скребутся =)))
Какая Есть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 09:37   #205
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Я очень боюсь родить второго малыша,правда доче только год и 10 мес.Муж сына хочет,я нет,переживаю,что беременность хуже протетекать будет,что доче меньше внимания будет,на работу хочу выйти скорей.Страхов много,в таком состоянии не хочу второго.Может со временем все изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 13:01   #206
Ольга Турчина
Пользователь
 
Аватар для Ольга Турчина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Ольга Турчина презирают в этих краях
Александра, да у вас еще маленький совсем малыш! Вот пройдет еще года 2 - 3, вполне возможно и появится желание на второго. Трудно когда разница небольшая. Внимания и любви у вас точно на двух хватит! (F) (F) (F)
__________________
Жизнь прекрасна!
Ольга Турчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 14:49   #207
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже сейчас жду второго, разница между детьми 5 лет. Все очень ждем появления ! Не страшно! Справимся со всем!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 07:35   #208
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
У меня разница между детьми почти 14 лет. Но второй ребенок после 30 - новые ощущуния и абсолютно другое отношение. Сейчас Асе 4,5 месяца. Иногда сама себе завидую. И старшая дочка помогает, конечно. Не бойтесь. Появление любого по счету ребенка всегда чудо. А с проблемами справимся! Мы же МОЛОДЦЫ!
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 09:45   #209
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
7 месяцев назад родилась вторая дочка,первой 4года.Сначала все было хорошо наверное были силы,а сейчас стала уставать,трудно когда начинают болеть друг за другом.Муж помогает,мы счастливы что у нас есть дети,как-то семья ощущается,только уж маме много хлопот.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 19:32   #210
Черкашина
Новичок
 
Аватар для Черкашина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Черкашина презирают в этих краях
А мне немного страшно, в том плане, что мой сын был единственным для меня, а я для него. 6 лет мы жили с ним одни, затем я выхожу второй раз замуж, и ему приходиться делить меня с кем - то еще. А скоро у нас родиться еще один член семьи, и сыну придется делить еще и с маленькой сестрой. Вижу что в нем борется чувство ревности и ожидания, что будет дальше, да еще начался у сына переходный возраст (12 лет). Поэтому страшновато не из - за второго ребенка, а за первого.
__________________
Отвела душу....сходила в баню!!!
Черкашина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек