форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 06:13   #101
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
Поликистоз яичников: природа и причины заболеванияСложный процесс женского репродуктивного цикла регулируется изменением уровня гормонов, вырабатываемых гипофизом мозга, в том числе лютеинизирующий гормон (ЛГ) и фолликулостимулирующего гормона (ФСГ), а также гормонов, вырабатываемых яичниками.
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 07:00   #102
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
Анна, отв. в личку.
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 07:55   #103
Карпеева
Новичок
 
Аватар для Карпеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Карпеева презирают в этих краях
татьяна, проблема не моженм забеременнеть, может еще не так и давно пытаемся, всего больше полгода. но все же уже хочется побыстрее, а может это быть из-за тогог, что у меня небольшая эрозия шейки? врачи говорят nxj незначительная, поддерживаюсь проверяюсь, прижигать и лечение вообще пока джо родов не советуют, говорят можно воздержаться, правда ли это? в остальном все идеально у меня и мужа тоже. что скажете?
__________________
Стремления дают человеку уверенность в том, что он может победить свою смысловую ограниченность существования в мире, собственную смертность, а так же мужество для реализации этой победы.
Карпеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:44   #104
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, здравствуйте. У меня к Вам вопрос. Мне 31 год, но в 25 лет я впервые именно с этой проблемой обратилась к геникологу. Стала замечать что при том же цикле и продолжительности месячные стали скуднеть. Тогда мне сказали, что возможно это нормализовалась работа. С этой же проблемой повторно обратилась в 28 лет, но врач, почему-то посчитал, ч то меня беспокоит бесплодие, не смотря на то, что у меня было 4 беременности. Прописал дифустон на фоне которого я забеременела. На 28 неделе беременности у меня началась отслойка. Это было для меня большим стрессом, ребенок выжил, но молока у меня толком не было, не смотря на то, что я перепробовала все способы сохранения локтации,в 5 мес. локтация прекратилась полностью.Прриблизительено в это же время начелись месячные, несколько месяцев, обилные в сровнении с тем что было раньше, потом чуть больше полугода выделения были в виде крупных бурых сгустков, а теперь сново месячные скудные,продолжительность 1-2 дня цикл 26-28 дней
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:52   #105
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Кроме этого меня беспокоит сухость во влагалище, полное отсутствие полового влечения, и галактерея. Была у гинеколога-эндокринолога. сдала анализы на гормоны, все в пределах нормы, (ЛГ, ФСГ мин. планка нормыт пролоктин максимальная плпнка нормы. Тестестерон свободный, Т-3 Т-4 повышен, предположили гипотериоз, пересдадла тестестероны, все в норме. Дз6 гипоменструальный синдром Остановилисть на утонченном эндометрии и необходимости его наращивать с помощью фемостона. Но гормональная терапия меня не прельщает, тем более, что что узи я делала на 3 день менструального цикла, как можно в это время оценить толщину эндометрия. Что Вы посоветуете, может стоит пройти дополнительные тесты?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 20:16   #106
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
Эльмира, отв. в личку.
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 20:13   #107
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня поставлен диагноз-эндометриоз. Была ляпороскопическая операция по удалению очагов эндометриоза, но результатов я не наблюдаю. Боли остались, "мазня" до и после крит. дней осталась, беременности всё так и нет. Скажите, лечится данное заболевание вообще, или мне придётся жить с ним до конца жизни?!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 16:16   #108
Рыба
Пользователь
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Рыба презирают в этих краях
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Подскажите пожалуйста, какими консервативными методами лечится миома матки? Мне 33 года, с 18 лет предохранялась таблетками 'три-регол' под наблюдением врача, в 20 лет запланировала беременность, как положено прекратила принимать таблетки за три месяца. Год кормила грудью, после чего начались регулярные менструации и я опять стала принимать эти таблетки. Пол-года назад обратилась к врачу, чтобы сменить таблетки,так-как меня стали беспокоить кровяные выделения в середине цик.
__________________
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер, а тот, который каждый вечер заводит одну и ту же…
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 16:25   #109
Рыба
Пользователь
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Рыба презирают в этих краях
Всю жизнь боюсь аборта, сами по себе менструации очень болезненные, по этой причине спираль даже не рассматривалась. При наследовании Узи показало миому на внутреннем слое, но сказали, что не лечится, надо только наблюдать. Через 4 месяца сделала повторное Узи, размер 15,7мм остался на прежнем уровне. Назначили только новые таблетки: 'новинет', но принимая их у меня уже второй месяц по две менструации за цикл. Обращалась по поводу её удаления на ранней стадии через прокол(читала в интернете), но у нас таких
__________________
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер, а тот, который каждый вечер заводит одну и ту же…
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 16:29   #110
Рыба
Пользователь
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Рыба презирают в этих краях
Операций не делают. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Очень хочется вернуться к полноценной жизни. В будущем возможно запланирую второго ребенка, а с меомой проблематично выносить здорового и полноценного ребенка. Заранее Вам большое Спасибо!
__________________
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер, а тот, который каждый вечер заводит одну и ту же…
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек