форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 23:15   #11
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
У меня подруга ставила себе тампоны с обычной бурой с глицерином, говорит, что очень помогает.
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:29   #12
Lavina87
Новичок
 
Аватар для Lavina87
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: в России
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lavina87 на пути к лучшему
Все должно лечиться под контрлем врача. Я долго мучаюсь с этими всеми дисбактериозами, ничего не помогает. Хоть вешайся прям
Lavina87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:55   #13
Arinka999
Новичок
 
Аватар для Arinka999
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Arinka999 на пути к лучшему
И у меня тоже постоянно дисбиоз влагалища, уже че только не пробовала! Антибиотики усугубляют. но без них у меня бактерии вообще не выводятся. Так и пичкаюсь
Arinka999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 23:05   #14
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад было такое. Сразу мазки сдавать побежала, определили бактериальный вагиноз. Выпила один раз флюкостат - не помогло. Потом врач выписал Тиберал, пропила курс, теперь забыла обо всём этом, как о страшном сне.
Помимо разрекламированных средств, есть более эффективные лекарства, которые бережно восстанавливают микрофлору влагалища, тем самым избавляя нас от дисбактериоз влагалища. У нас в Москве совсем недавно лактагель появился. Его как для профилактики (раз в неделю), так и для лечения (7 дней) применяют. Почитайте аннотацию и вы сами все поймете.
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 08:21   #15
Jalila
Пользователь
 
Аватар для Jalila
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Jalila на пути к лучшему
Вагиноз может вылечить только врач.
Jalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:03   #16
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
Jalila, а вы знаете, что такое вагиноз? Это нарушение микрофлоры влагалища. Естественно, к врачу обязательно нужно. Мне лактагель гинеколог как раз-таки и рекомендовал использовать. Я ж не от балды пишу!
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 16:27   #17
maga
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 64
Спасибо: 0
maga на пути к лучшему
Заболели Вы или Ваш ребенок, и вы не знаете, у кого посоветоваться? Не рискуйте с здоровьем - спросите совета у доктора по номеру 33-03!
Квалифицированные врачи готовы оказать вам неотложную медицинскую помощь в любое время суток по всей Украине!
maga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 22:29   #18
Hanna
Пользователь
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Hanna на пути к лучшему
Последствия вагиноза очень серьезные, вагиноз похож на молочницу, поэтому его нельзя лечить наощупь, надо обязательно проверить мазок... Мне выписывали лактагель, неделя - и все прошло) сейчас для профилактики раз в две недели его применяю.
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 08:01   #19
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
Девочки, а может быть молочница из-за перемены климата. У меня такое подозрение, что она началась именно из-за этого. Год наверно не было молочницы. А в этом году решили поехать в Италию отдохнуть. Поехали. Приехала домой с молочницей. А там даже не знала что купить и как в аптеке объяснить что мне надо. Еле дотерпела пока домой приедем. И началось не сразу, а где-то на третий день пребывания в отеле. Приехала, побежала сразу в аптеку купила Ливарол. Сижу лечусь.
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 07:09   #20
Хино
Пользователь
 
Аватар для Хино
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Хино на пути к лучшему
Конечо от перемены климата может быть, особенно если свой иммунитет слабенький. Еще из-за долгого хождения в мокром купальнике может быть. А Ливаролкстати,на самом деле хороший эффективный препарат от молочницы. Я им тоже лечилась. Как мне говорила врач, он хорошо очищает слизистую, из-за этого риск повтора стремиться к минимуму.
Хино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек