форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 05:37   #41
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Я свою дочку качала до 5 месяцев, а потом стала укладывать с собой рядом на кровати и пела ей песенки пока не заснет. Как только она научилась так засыпать (мы научились за 5-6 дней), стала ее укладывать уже в ее кроватку и опять рядом садилась и пела песенки. Через 2 недели у меня доча засыпала уже сама и без песен, видимо надоело мамино фальшивое пение!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:34   #42
Мария Бухал
Новичок
 
Аватар для Мария Бухал
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Мария Бухал презирают в этих краях
Моей крохатульке 1 и 3мес. перед сном всегда качаемся-это дома,а у няни идет ложиться сама когда захочет спать и сразу засыпает.
__________________
Меня любят и это так приятно!!!!
Мария Бухал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 07:51   #43
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Моей девочке 10месяцев,до сих пор качаем днем,а ночью ложится со мной сосет грудь и засыпает,а днем ни как.качаем
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:34   #44
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
у меня дочь с 2 месяцев было очень тяжело уложить спать днем, как-то заметила :если дома играет музыка, она у меня на руках и я с ней пританцовавую, она быстро на руках и засыпала, и я ее ложила в кровать. так ведь до двух лет с ней танцевали, а после двух лет стала приучать ее засыпать после сказки, но приходилось сидеть рядом, пока не заснет(иногда по часу!), после трех лет ей нужно было,чтобы я с ней рядом лежала ,пока не заснет, сейчас ей почти 6, когда скажешь спать, тогда идет и ложится
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:12   #45
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
мы тоже очень долго качались качались,пока меня это не достала.качаю час два,не спит.я психанула положила его в кроватку закрыла дверь в комнату ушда в другую,он без крика без истерик сам уснул,и все на следующие дни так же повторили,и привыкли.это в основном привычка мамина а не ребенка,и нужно просто один раз потерпеть если уш сильно плачет то конечно взять.просто поробуйте.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:58   #46
наталья аношкина-кузьмина
Новичок
 
Аватар для наталья аношкина-кузьмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
наталья аношкина-кузьмина презирают в этих краях
нам11 мес. и мы укачиваемс 20,30,мин.не больше,значит ребенку необходимо чувствовать мамины руки,мамино сердце,тепло,я и не собираюсь отучать придет время будет сам засыпать а пока ему так камфортней.
__________________
мои детки оба стрельцы дочь 26 сынок 28 ноября.не шмагла мама обоих родить 26ноября
наталья аношкина-кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 17:48   #47
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Мы тоже без этого обойтись не можем-пробывала ложить и не качать-такая истерика начинается, я полностью согласна с натальей-придёт время сама засыпать будет-а пока наберусь терпения
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:49   #48
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
хочу поделиться опытом.у меня есть большой гимнастический мяч, вот я на него сажусь с ребенком и качаюсь и развлекаю и ингаляции делаю, очень удобно и не тяжело. у меня доченька - 3,7 и сынок -5 мес .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек