форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 14:51   #11
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Узи делала 5 раз. Пол ребенка определили на 5 узи
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:25   #12
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Я живу в Германии, и по своему опыту могу сказать, что УЗИ делают уже с 6-ой недели. В течение всей беременности мне делали УЗИ раз 10, пол ребенка сказали на 20-ой неделе, не ошиблись. Сейчас беременна вторым, на сроке 6 недель встала на учет, и в тот же день делали первое УЗИ. УЗИ абсолютно никому не вредит.
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:55   #13
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, УЗИ не вредит ни матери, ни ребенку - вредит только врачу, и то при условии,что он целыми днями или длительное время сидит за аппаратом УЗИ.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:27   #14
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Умные врачи не делают УЗИ на ранних сроках. Раньше его никто не делал, и рожали по 7 детей.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:46   #15
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
У Вас, Ольга, есть информация, что ультразвуковое исследование влияет на плодовитость ? Сейчас и с УЗИ рожают по 7 детей и больше.а вот смертность явно снизилась.

И каких врачей Вы считаете умными, которые УЗИ на ранних сроках не делают? А как же выявление патологии на раннем сроке Б., внематочной Б.? или диагностики наличия Б.при необходимости ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:41   #16
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Но я не сказала, что УЗИ влияет на плодовитость. Я сказала, что УЗИ влияет на плод!.на ребеночка во утробе. На ранних сроках вполне можно обойтись без УЗИ. По поводу патологий- вы что убьете дитя свое , если вам такое скажут? А сколько раз врачи ошибались, вспомните, пожалуйста. Говорили: "Все! Прерывайте срочно, у вас проблемы!." А в итоге женщина рожала здорового и славного ребеночка. (X) Печально все это. Я -против УЗИ на ранних сроках.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:46   #17
Киприда
Местный
 
Аватар для Киприда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 274
Спасибо: 0
Киприда презирают в этих краях
Лучший УЗИст нашего города мне сказал,что УЗИ не может повлиять на плод(т.е. навредить) и я с ним полностью согласна,но глав.врач своему ребенку это только МАТЬ.
__________________
не люблю я тайд!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киприда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:51   #18
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие девушки!

УЗИ не влияет на вашего малыша и на Вас! Запомните это и не бойтесь делать УЗИ. Во-первых, сейчас настолько усовершенствованное оборудование. не сравнивайте его, пожалуйста, с тем, которое было при беременности ваших мам, а уж тем более, ваших бабушек. Допустим, что ваша беременность, протикает с осложнениями. В этом случае, для спасения и контроля жизни малыша, вам будут делать УЗИ каждый день, и на малыша это не повлияет. На малыша может очень сильно повлиять РЕНТГЕН. Задумайтесь о том, что проходя очередной металлоискатель или контроллер в любом супермаркете, Вы подвергаете себя и свое чадо облучению!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 08:08   #19
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
Я согласна, что УЗИ необходимо, но чтоб делать для того, чтоб узнать пол ребёнка это капризы матери. Сама во время двух Б. делала всего 4 раза.
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 08:22   #20
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Повторюсь еще раз. УЗИ абсолютно ничем не влияет на ребенка, ни на ранних, ни на поздних сроках. Если кто-то против УЗИ, это Ваше дело, но ненадо вводить в заблуждение других женщин необоснованными фактами. Если-бы УЗИ было очень вредно, то в Германии его давно-бы уже запретили делать.
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек