форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 11:18   #11
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
Да нет. Не поможет, он с закрытыми глазами тебе и соберет комп и разберет, и форматнет, и вирус убьет. ОН такие там системы понаставил, что не один вирус не залезет на комп. Мы же постоянно в Инете фильмы качаем, поэтому этот вариант не прокатит. Даже если он сломаеться все равно новый купит. Но слава богу у нас не до такой степени это запущено. Едим на кухне, с сексом тоже все нормально. Но вот погулять хочеться, и в боулинг сходить тоже. И вообще. Мне лично надоело в 4х стенах сидеть я только и вижу работа , дом , дела, все. Никакой романтики, задыхаюсь от такой житухи
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:53   #12
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Дерзай бери его за шиворот и подмышку , а потом в припрыжку в боулинг клуб и нечего сидеть за компом глаза ломать так ему и передай
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 07:45   #13
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
ну не знаю, конечно програмист это тяжело!
честно говоря еще ни разу не видела что бы без компа обходились, даже дома. мне кажется в таких случаях уже остается только одно принимать его таким как он есть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 07:29   #14
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы вместе гуляем, ездим на природу, встречаемся с друзьями. Можем готовить вместе какое-нибудь новое блюдо. Различные поездки организовываем ( как с друзьями, так и просто вдвоем). Зимой очень любим смотреть любимый сериал под теплым пледом и пить горячий шоколад , который готовим сами. Устариваем романтические вечера.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:05   #15
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
гуляем, рестораны, кафе, друзья, романтические штучки разные, ролевые игры,. пикники, зимой санки, снежки, лыжи, снеговики
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:39   #16
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
по-разному,главное,что вместе,если даже просто спим среди дня
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 18:31   #17
Нестеренко
Новичок
 
Аватар для Нестеренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Нестеренко презирают в этих краях
полностью согласна с Аллой
__________________
? ? ?Бывает так, что сами мы в себе никак не разберёмся...И даже если бесконечно влюблены - то слезы льем, то искренне смеёмся.? ? ?
Нестеренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 18:46   #18
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотря какое настроение и какая погода на улице! Ходим в кино, или покупаем диск и смотрим дома ДВД, просто гуляеи, иногда гуляем с друзьями, иногда вместе готовим (чаще бывает это вечером), а если воообще настроение ноль то сидим дома перед телевизором или садимся в машину и просто катаемся по вечернему(ночному) городу. А вот еще вспомнила ездим к родителям мужа (что бывает не редко), на дачу к мой бабушке или в соседнюю область к сестре мужа! А иногда можем спорить, ругаться! Вот! Вроде всё!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:31   #19
Novikoffa
Пользователь
 
Аватар для Novikoffa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Novikoffa презирают в этих краях
Ой Леночка я тебя очень понимаю, мой тоже так, приходил домой и сразу за комп и ел, и пил, и все делал возле него. А на мои просьбы погулять сходить куда, я слышала только одно, УСТАЛ. Но у него для дузей всегда время находилось, вот я этим и стала его упрекать, ах значит для меня ты устал, а для них нет, ок я тоже пошла куда небудь, дома я сидеть не буду. Все резко перестал так делать, хотя конечно и проскальзывает иногда, но это очень редко. И теперь на мои просьбы давай сходим куда в двоем на выходные он не против. Может ты тоже так попробуй.
__________________
Ура, я стала тетей!!!!!!!
Novikoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:47   #20
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена петрович я тоже так делала! Он сядет за компьютер и сидит, я раз 5 попрошу сходить со мной погулять он на это отвечает "не хочу" или "давай потом" , я на него злюсь и иду на улицу а он естественно за 1 минуту собирается и догоняет меня!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек