форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 07:20   #1
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже 40 или ещё 40? Как говорила героиня известного кинофильма, "В 40 жизнь ...
Уже 40 или ещё 40? Как говорила героиня известного кинофильма, "В 40 жизнь только начинается!" Согласны? С какими эмоциями вы встретили этот возраст.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:53   #2
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Честно говоря рубежа не заметила. Или не было его? Утром получила инициацию мастера Рейки, день провела на пляже, вечером гость косяком пошёл. После 40 человек считать все перестали. Помню весело было. А рубежа не помню . И не началась жизнь и не закончилась. Много интересного и до и после. И до и после ходила в горы, и до и после выходила замуж и много чего ещё делала.
Наверное временнЫе рубежи не мои рубежи. Мои пространственные. Вот 5760 метров это пока рубеж. Взятый после 40.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:11   #3
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, ну Вы человек особенный!И всё у Вас наверное, по-особенному! Конечно, всё зависит от того, КАК человек ощущает себя(это я о том , что и в 20 можно быть стариком )Инга, скажите пожалуйста, почему цифра "40" окутана мистической дымкой- якобы отмечать нельзя и прочее. Или всё это -глупости?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:16   #4
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Суевериео том. что не стоит отмечать 40-летие возникло в последние годы в сределюдей. которые выросли без религии.а теперь пытаются заменитьотсутствующие знания домыслами и нелепостями. Кто-то провёл аналогиюмежду 40 днями после смерти и 40 годами. Аналогия бессмысленна и ничемне подтверждена.
Раньше, наоборот сорок лет отмечали активно исчитали эту дату особым возрастом зрелости. Евреи отмечали, каквозраст, скоторого можно изучать Каббалу. Русские, как наступлениепериода материальной стабильности. Есть такое староепоздравление-пожелание:
Сорок сороков
Полных тороков
Всякого добра,
Золота и серебра!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:17   #5
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю, кто сожрал пробелы . Только что были.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:20   #6
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Инга! Как всегда-здорово! Получаешь массу полезной информации от Вас!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:28   #7
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:40   #8
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, о чём Вы задумались, какие ещё рубежи, при такой красоте и очаровании! Я поняла, что только недавно стала наслаждаться жизнью с пониманием, со вкусом, смакуя приятные моменты. Такой красивый возраст! Мне даже кажется, что самый лучший в жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:46   #9
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Только сегодня своей подруге написала про наш замечательный возраст. Что мы стали такими красивыми, обаятельными, нежными. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 18:15   #10
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки согласна с вами со всеми. Никаких рубежей,зачем об этом думать,ставить себе какие то рубежи? Мы 40 отмечали весело,в ресторане,с друзьями и дитями. На работе поздравили,правда,с 35 летием. Знали что юбилей,не помнили какой. Я возраст не скрывала,может и нужно пококетничать,но вот 109 лет себе ,даже в шутку ставить не хочу.
Я в 18 лет думала,что в 2000 году буду уже старухой. Так то было в 18.
Хороший возраст,мне нравится. Бархатный сезон
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек