форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 15:11   #201
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
А эта тема предполагает больше обсуждение "сильной женщины", селф-мейд-вумен, которая не потерпит поползновений на свою частную жизнь, на ее устоявшийся распорядок.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:13   #202
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Поэтому она - предлагает, а мужчина эдак лениво размышяет: "Выбрать? Не выбрать? Подходит мне этот вариант или другой лучше взять,вон их сколько завалящих сраждущих?."Бедняжка! Мне его почему-т жаль."
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:15   #203
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
В конце кавычки не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:20   #204
Абрамович
Местный
 
Аватар для Абрамович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 464
Спасибо: 0
Абрамович презирают в этих краях
Не читал предыдущие высказывания,выражу свое мнение.Алла,Ваша знакомая напоминает мне старую мудрую черепаху Тортилу.Когда я выбирал женщину,которая будет со мной идти по жизни мне было 25 лет и такие вопросы я не задавл,сам себе.Я просто влюбился.И мы встречались в общей сложности 10 дней,после чего я предложил руку и сердце.А Ваша знакомая мне кажеться давно забыла ,как это бывает.
__________________
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:58   #205
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уверена, что той знакомой уже давно не 25, и богатый опыт за плечами. Плюс материальная самостоятельность. Так что романтику она себе создает сама, предлагая мужчине то, чего он не может,наверное, получить у молоденьких дурочек.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:01   #206
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Один такой разоткровенничался со мной, будучи навеселе (что с ним бывает редко, поскольку в ежовых рукавицах парня держат). Жена старше на10 лет и не красавица, зато дочка состоятельной владелицы фирмы. И вот, выглядывая из-под перышек своей наседки, он горько жаловался мне, что она толстая, "похудела бы кг на 5", и у нее "возраст", и ему с ней тяжко и "разные интересы", и дочка (не его которая) такая же растет, как мать (читай: "наглая"). Ну что? Сказала ему, что удивлена. Думала, что он знал, что "покупает". Что она всегда была пышкой, а на что он рассчитывал. Одно слово - недоросль. Но если она к нему привязана, то он имеет право на существование. Сдругой стороны, даже такой - но это все-таки мужчина.ю Наверное, они всегда помнят, в каком месте ущемили его самолюбие. Видят и ведут счет. И снисхождения не жди.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:02   #207
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
их - Их самолюбие
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек