форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 14:48   #1041
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Трудно доказать что-либо тем, кто не считаем плод живым существом. (Живым существом назвать не могу (не разумен, нет нервных окончаний,
мозг не сформирован), но и набором клеток назвать не могу (развивается,
все формируется и т.д)
А для меня он - ребенок и в 5 недель беременности, и раньше.
Никто не имеет права решать, жить ему или нет, как никто не имеет право решить это за нас с вами.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 10:15   #1042
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, Анна, это ненормально.
Одна моя знакомая сделала 1-ый и единственный аборт 9 лет назад. До сих пор лечится от осложнений. Детей нет. Объясняет это: не нужны, работа, карьера и еще куча причин. Только я ей не верю. А ведь тогда я ее пыталась отговорить. Но она считала, что возраст не подошел.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:52   #1043
Лоскутова
Новичок
 
Аватар для Лоскутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Лоскутова презирают в этих краях
ЗНАЕТЕ ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО НО Я СДЕЛАЛА АБОРТ 1,5 МЕСЯЦА НАЗАД . ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ Я ДУМАЛА РОЖАТЬ ИЛИ НЕТ( ДОЧКЕ ГОД И ТРИ), У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ БЫЛА. НО ВОТ ТАК СЛУЧИЛОСЬ НЕ РЕШИЛАСЬ. :'( :'( :'(
ПОСЛЕ НЕГО Я МЕСЯЦ ПО НОЧАМ ПЛАКАЛА, ХОТЯ В ПРИНЦИПЕ ДУМАЮ ЧТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. МНЕ БЫЛО ЖАЛКО ДОЧКУ У КОТОРОЙ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. СЕЙЧАС ВСЕ ЕЩЕ ПЕРЕЖИВАЮ, НО РОЖАТЬ ВТОРОГО ВСЕРАВНО СОБИРАЮСЬ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА МОЖЕТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ. А НА АБОРТ НЕ ПОЙДУ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ УЖАСНО, УНИЗИТЕЛЬНО И ПЛОХО.
__________________
А Мы снова счастливы.....
Лоскутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:52   #1044
Лоскутова
Новичок
 
Аватар для Лоскутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Лоскутова презирают в этих краях
НО ВОТ ЧТО ТОЧНО ПРАВДА Я ПОКА ЖДАЛА ОЧЕРЕДИ ТАМ ТЕТЕНЬКИ СИДЕЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОБОЗВАТЬ КОТОРЫЕ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ ГОВОРИЛИ, ДАК МОЛ Я ЗДЕСЬ 2 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛА И ВОТ ОПЯТЬ ХА ХА. Я В ШОКЕ БЫЛА.
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ""!!!!
Я САМА БЫЛА ВИНОВАТА ТОЖЕ ХОТЕЛА ХОТЕЛА, ЕЩЕ ЛЯЛЬКУ ДАЙ МОЛ НЕ БУДУ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ А ПОЛУЧИЛОСЬ И ГОЛОВУ КАК СТРАУС В ПЕСОК. ДУРА.ВОБЩЕ ЭТО УЖАСНО И СТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗА И ПРОТИВ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО Я НЕ АЛКАШКА И НЕ ИЗ БЕДНОЙ СЕМЬИ И Т.Д А ВОТ ВИДИТЕ КАК БЫВАЕТ.
__________________
А Мы снова счастливы.....
Лоскутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:00   #1045
бондаренко
Новичок
 
Аватар для бондаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
бондаренко презирают в этих краях
ситуации разные бывают в жизни. нам недано осуждать. каждый считает что он прав. но я лично готова прибить "мам" котрые ходят туда все время у нас ведь есть контрацепция.
__________________
Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ вы праздновали, чем на YouTube КАК...
бондаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:02   #1046
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не понимаю, зачем женщины делают аборт, а потом мучаются, плачут по ночам. Пытаются успокоить себя тем, что "сделала все правильно". Мазохизм какой-то.
По моему мнению, те, кто неоднократно ходит на эту "процедуру" не могут осознавать всего ужаса от совершаемого ими поступка. Но те женщины, которые идут один раз и понимают ВСЕ, и потом плачут и всю жизнь пытается найти себе оправдание, а не находя это оправдание мечтают вернуть все назад. но не прилетит волшебник в голубом вертолете.
Так зачем женщине по своей воле переносить столько душевных страданий? И это вместо радости от рождения ребенка!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:28   #1047
Karpacheva
Новичок
 
Аватар для Karpacheva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Karpacheva презирают в этих краях
в жизни всякое случается. Никто из нас не застрахован от такого поступка и не надо обсужать это противно.
__________________
Так Легко Нажить Врогов, Если не иметь Мозгов)))))
Karpacheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:54   #1048
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Не выношу, когда выражением "никто от этого не застрахован" пытаются втянуть всех в "эту компанию". Не выйдет!
Я бы не вынесла мук совести! А значит и выбор убить, или не убить ребенка не может иметь место. Видимо у меня совесть особенная, а еще голова на месте.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:57   #1049
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Натальей. ."Никто от этого не застрахован". в случае возможности убийства собственного ребенка, эта фраза бред
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:23   #1050
Лоскутова
Новичок
 
Аватар для Лоскутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Лоскутова презирают в этих краях
Не судите строго да не судимы будете. Или как там правильно звучит вы еще молодые и не дай вам такому случиться. вам конечно не понять до этого случая я тоже с ужасом думала об этом хотя много женщин вокруг меня которые мне в матери годятся на своем веку не раз и ни два ходили на аборты ы вы даже себе представить не можите какие хорошие они матери и какие у них прекрасные дети и внуки, а за свои грех мы там потом ответим знаете мы все не без всякого а насчет страшного слова убиство, не кричите об этом итак тяжело. вас конечно не обвиняю. но не стоит, поверте мне нельзя так. мы ведь просто обсуждаем. а вот правильно это или нет каждой женщине отвечать самой.
__________________
А Мы снова счастливы.....
Лоскутова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек