форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 18:23   #171
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
я,наверное,затруднюсь сказать-какой самый,самый.Потому что когда пьёт-плохо и ужасно,если контролирует тебя как маленькую и лезет не в свои дела-тоже ужасно,если играет в автоматы или постоянно копается в компе-тоже не жизнь.(ch) так что выделить что то одно оч трудно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:24   #172
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Не люблю когда мужчины сплетничают,трусливых не люблю.Уважаю юмор,и когда,как говорится,"как за каменной стеной".
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 07:43   #173
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, благородство - неотъемлемая черта настоящего мужчины, но при этом должна быть щедрость по отношению к женщине. Не люблю жадных и скудных. Терпеть не могу лицемерных, уж они точно не "каменная стена" и не друзья по жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 08:53   #174
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Воплощение самого ужасного мужчины для меня Гитлер. Однако вот что странно (посмотрела фильм о Еве Браун): немецкие женщины его боготворили. Ева Браун унизительно ждала 17 лет, пока он на ней женится (при этом у меня большие сомнения, что между ними "что-то когда-либо было"). А его секретарши ни одна не вышла впоследствии замуж: не нашлось такого, кто сравнился бы с их кумиром. Воистину, неведомы глубины женской души и ее прихоти. Одно ясно: женщины любят авторитет, власть и нимб вокруг чела своего Принца. Им это не мешает его любить
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:14   #175
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Заметили,никто не любит безответственных? И откуда их появляется?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:55   #176
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
И не забывать мальчикам от рождения прививать эту отвтественность, что-бы потом было из кого выбирать
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек