форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 08:24   #21
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
У меня сестра через интернет познакомилась с будущим мужем!
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 16:40   #22
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже со своим в Интернете познакомилась. Хотя до этого было много других разных историй.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:23   #23
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я верю в перспективность знакомства в интернете и рекомендую своим клиенткам не стесняться и смело искать счастье в сети, но. Но письма людей в интернете надо уметь читать! Нужно развивать в себе умение читать между строк, видеть на красивыми или простыми, наивными или жесткими словами живого человека. И делать выводы, куда это все может привести. А большинство, к сожалению, этого как раз делать не умееют. Или не хотят. Потому что в интернете в сто раз более вероятно придумать и влюбиться в образ. Не зря психологи разделяют любовь и невротическую потребность в любви. К сожалению, людей со вторым в интернете большинство.

А еще мне часто приносят какие-то письма-распечатки и со словами "ах так-тра-та-тах, подлец, меня обманул." А я читаю и думаю - ну где он ее обманул? Он ей все прямым текством написал, как есть, кто он и что может дать. Просто он пишет, что одинок, понимая под этим одиночество души, а она читает - не женат.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:28   #24
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Он ей - я пока не готов. А она думает, ну сегодня не готов, а завтра уже можно будет совместную жизнь предложить. Он ей своей фото с детьми на курорте, а она думает - племянники. Ну и т.д. До смешного! Как в том анекдоте - дорогая, придумай что-нибудь сама.

Чтобы счастье найти и в обычной жизни сотни людей перебрать нужно, а уж в интернете и подавно. А у нас чаще так, кто написал - тот и хорош. В жизни бы она в его сторону деже не взглянула, а тут он ей красивыми словами голову задурил, она и поплыла. Образованности не хватает. Он ей стихи Гумилева, как СВОИ! присылает, а она верит, верит. Пожалеть ее? Жалко, честно, по-хорошему, по бабьи, жалко. Но и дурами быть не надо. Поэтому, я советую, все письма товарищей из интернета распечатывать и потом с карандашиком, подчеркивая все несоответствия, странные речевые обороты, двухсмысленности и все, что так или иначе насторожит, анализировать. Думать, короче. А потом делать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:34   #25
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще, девоньки, элементарная осторожность. Он ее приглашает в другую страну. Она ко мне вся в счастье летит - доложиться. Я ее спрашиваю - в каком отеле вы будете жить. Она (40 с гаком!) - не знаю. Его не разу не видела, три месяца переписки. Я говорю - ты спроси его, попроси прислать копию брони из отеля. Уточни, где ты будешь жить, у тебя будет отдельный номер или сразу на двоих? У тебя есть обратный билет? Кто-нибудь знакомый в этой стране есть? Мычит чего-то нечленораздельное. Ну, и конечно, жила она в затрапезнейшей двойке, которую приглось оплатить самой и за него тоже. Со всеми вытекающими. Мы ж благородные. Так вот, не надо быть благородными дурами. Больше уважать будут.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:50   #26
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
На счет сидеть в своих странах – не знаю, а вот на счет того, чтобы искать своих (соотечественников) мужчин – согласна. У вас не только общий язык, менталитет, общие взгляды, но вы друг друга понять сможете лучше (хотя это уже отдельная тема понимания мужчин). А потом уже со своим и уезжать не страшно. Бывает и так, что уже там, на чужбине со своими встречаются.

Я не сторонница браков с иностранцами, хотя знаю много примеров, когда такие браки заключались, и люди вроде бы были счастливы. Хотя правду мы не узнаем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:52   #27
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
И дело не только в том, что вы одна в другой стране, с другими законами, но и дело в языке общения, и понимании друг друга. Как бы вы хорошо не знали английский – русские шутки, поговорки, фразы из фильмов (к примеру) будут понятны только нам – русским.

Исключения, конечно, бывают. Я не спорю. Бывают и счастливые и несчастные браки, что со своими, что с иностранцами. Но я для себя сделала вывод, что мне куда проще общаться и находить общий язык со своими.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:58   #28
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Был у меня долгое время друг по переписке из Индии. Было здорово! Я даже пару раз получала настоящие открытки почтой А потом он как то пропал куда-то. Но наша переписка и дружба дружбой и была (привет, как дела, погода и тп.).

Была переписка и с англией, и общение, и мечты. И потом горькое понимание, что мы настолько разные, мне настолько сложно с ним общаться, хотя и нравился мне этот человек.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:12   #29
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, спасибо огромное за посты! Так все и есть Я тоже читать училась между строк очень долгое время, а поначалу очень хотелось верить в сказку. У меня очень большой опыт знакомств в Интернете был.

И по себе могу сказать, когда женщина/девушка очень одинока и зациклена на том, чтобы найти друга/парня/мужа, то порой очень сложно рассуждать трезво, и очень хочеться фантазировать, придумывать и не видеть правду! Хотя я была всегда осторожной!

А потом начинаешь читать между строк. Помню я даже как-то распечатывала переписку с чатов. Очень интересно было потом всю эту болтовню перечитывать. А письма перечитывать - святое дело , правда только те, что проходили цензуру.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 07:20   #30
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
здравствуите,девочки,Прошлым летом моя сотрудница познакомилась по интернету снорвежцем,она и здесь не была обделена вниманием-долго отказывалась от личнои встречи,но был настоичив,Что началось,,,-это был страстныи роман ,мы слушали с легкои завистью и раскрыв рот,но такая страсть ,как правило быстро праходит и моложе он на 8 лет,Унее кроме красоты ничего нет-он богат,Но ,девочки,уехала она и вышла замуж,Были моменты ,хотела вернуться-не легко в чужои стране не зная языка,нет общения,Отговорили,Она счастлива,Она любима и любит,Чудеса бывают,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек