форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 23:26   #11
Наталья Трифоновна Андреянова
Новичок
 
Аватар для Наталья Трифоновна Андреянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Наталья Трифоновна Андреянова презирают в этих краях
Солидарна, жаль только, что друзья детства оооочень далеко.
__________________
Дикая усталость....
Наталья Трифоновна Андреянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 02:47   #12
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Алиса,я с вами солидарна,в краю далеком друзей заводить трудно,но реально,,,везде люди и кому-то тоже одиноко как и вам ,,,дело случая,встретиться и стать близкими,обычно случается в где люди попали в одинаковую ситуацию и вместе ее решают.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 05:38   #13
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
А я скорее соглашусь с Ингой. Может это у меня от характера моего. Я все свои вопросы решаю сама и никогда ни у кого ничего не спрашиваю и не советуюсь. Друзьям помочь-это пожалуйста,а просить кого-то.Ну если по мелочи,а так к специалистам. Другое дело,когда друг специалист и отказывается или реально МОГ помочь без ущерба для себя,а не захотел. Во тут стоит задуматься о качестве дружбы.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 07:08   #14
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
А я вот и читаю и думаю - какое-то потребительское отношение к дружбе. Получается что друзья многим нужны как деньги - проблемы решить. И больше того, ОБЯЗАНЫ это делать. Я всегда к друзьям относилась как к компаньонам для похода в театр или чтобы вместе с удовольствием чашку чая выпить. Если совпадают потребности в решении каких-то дел - тогда вместе решать, помогая друг другу. А так жизнь-то свою живешь, сам и решаешь свои дела. А радоваться хорошо с теми, кто не завидует. Это и есть друзья.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 09:36   #15
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
я друзей своими проблемами не гружу, по той простой причине что они не знают людей - тех, с кем общаюсь по работе, поэтому объективного совета я не услышу. Проблемы с мамой. тоже зачем? Мы-родные люди, лучше разберемся. А вот когда всё разрешается, тогда и рассказываю, подруги как-то даже мне выговаривали на этот счёт,- мои аргументы вам знакомы уже. Я сама даю советы подругам и поддержку или наоборот наставления - когда ко мне за этим обращаются. А общение с проверенными годами подругами - святое и мы очень этим дорожим.
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 10:07   #16
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Не грузить,попить чаю,сходить в кино--для меня это приятели,хорошие знакомые.Всё поверхностно.Это не друзья.
Друзья для чего?А не для чего.Они или есть, или нет. Друзья это люди,которые понимают тебя по взгляду,голосу.Друг--это тот,кому я позвоню и спрошу,хочется ей маслин или оливок на сегодняшнем сабантуе.Друг--это человек,который уезжает от тебя нагруженный твоими любимыми книгами,которые ты никому даже на 10 минут не дашь.Друг--это человек,который возьмёт тяжесть из твоих рук и понесёт сам так естесственно,что никто из нас этого не заметит.Друг--это тот,кто заставит твоё сердце биться сильнее только потому,что она влюблена,у неё первое свидание и ты переживаешь за неё словно мама.
У меня есть друзья,это не подружки,это ДРУЗЬЯ.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 12:26   #17
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
очень трудно найти в жизни таких друзей.это тогда просто ПОДАРОК СУДЬБЫ. Зачастую люди живут как говорят "борщом каждый в своей кастрюльке".
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:55   #18
Кривоногая Страшилка
Местный
 
Аватар для Кривоногая Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Кривоногая Страшилка презирают в этих краях
Вот как-то по жизни вышло, что друзья детства( одноклассницы) так и остались. и по сей день дружим втроём. а вот те, кто позже прибивался, как-то и отсеялись по жизни сами по себе.
__________________
Самое большое счастье в жизни - видеть что счастлив ваш ребенок!!!
Кривоногая Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:19   #19
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Вопрос в том, действительно некому, или - . никому не хочется. Скорее ведь второе. А значит, нужно отдохнуть. От общения в наши дни можно устать, как от физической работы. Так, может, просто нужно отдохнуть?
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:41   #20
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
А еще иногда вдруг кажется что ТЫ есть у всех, а у тебя нет НИКОГО. и это тоже - скорее всего усталость от потребности проявлять внимание, участие и заботу. хочется иногда стать слабым. но. обычно к утру это проходит. и сразу вспоминаешь кучу телефонов, по которым можно позвонить и поделится.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек