форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 06:55   #21
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Я не была модератором,но была одной из самых активных учасниц. Когда я поняла,что интересного в группе становится меньше,а просто затягивается тиной болотце,то написала об этом админу и модератору. В ответ тишина. Тогда я вышла с темой на форум и вот тут понеслась душа в рай. Меня обвинили во всех смертных грехах те,кто только играет и поддержали те,кто действительно хотел общаться. Ситуация была непростой. Терпеть нападки("Ты что самая умная?А мне нужны 5+,а ты заткнись.") я не стала. Из группы не вышла,но писать в форуме практически перестала. Те,кто поддержал меня,попросили организовать свою группу из проверенных и верных,но я считаю,что это не порядочно уводить людей из группы,которую основал не ты. Я общаюсь с девченками в личке,так как многие за 1,5 года общения стали близки по духу. Мы советуемся,делимся новостями,поддерживаем друг друга. Очень часто в жизни бывает ситуация,когда нельзя попросить совета у знакомых,а вот так в нете выслушать мнение умных людей очень даже.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 07:01   #22
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
В ЛИЛИТ меня пригласила одна из таких моих подруг.Я не хочу петь дифирамбы и пищать СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!Эта группа нравиться мне разнообразием тем,практичностью и самодастаточностью. Она похожа на РОСКОШНУЮ женщину,которая состоялась и знает себе цену,но при этом приветлива и открыта для общения. Мне хотелось бы,чтоб именно такой она и оставалась-ЖИВОЙ,во всех смыслах этого слова.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 11:51   #23
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Танечка, спасибо! Приглашайте своихТатьян сюда!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 08:02   #24
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Япросто стала искать что-то интересное. И вдруг вижу - "Лилит"!"Два рода женщин в мире есть, Лилит и Ева". Лилит рождена из огня, она внутренне свободна, при любых обстоятельствах, а потому не лицемерна, -в первую очередь перед собой.
А лицемерие - это то, чего я абсолютно не приемлю в жизни. И этим, кстати, грешат многие женские группы, - как только чувствовала там эту нотку, так немедленно удирала. Тут уже и спорить бесполезно. А в иных группах было просто скучно.
А здесь, хотя я еще новенькая, не чувствуется ни лицемерия, ни ограниченности. Здесь умные, смелые женщины. Проблемы у нас те же, но ихможно обсуждать по-разному.Решения, их поиск - тоже другие. Мне нравится так, как здесь.
Эта группа для меня - как подарок судьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 12:19   #25
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня пригласила ваша участница Аннушка Покрмчко. Я еще новичок, пока просматриваю, читаю, знакомлюсь. Уже могу сказать, что в "Лилит" сразу чувствуется атмосфера порядочности, интеллигентности. Очень интересная, такая чисто женская, домашняя группа. Еще я состою в группе Малахова. Основная тема группы здоровье, но есть тоже всевозможные разделы. Еще зарегистрировалась на сайте Мой мир, но по моему там слишком много "мусора". Считаю, "Лилит" - лучше всех.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:12   #26
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Спасибо всем за добрые слова!

Ваш админ
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 17:18   #27
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Всегда ТЯНЕТ заглянуть в нашу группу! !
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:20   #28
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
,,,,,Чегоу них там есть хорошего,чего нет у нас?
Знаете, АЛЛА, прежде я принимала приглошения во все группы, На данныи момет- сократила
Но группы о косметологии, о здоровье,мне интересны ОЧЕНЬ
НО ваша группа интересна не менее, здесь всегда помогут советом психологи, острологи,ясновидящие ,стилисты
И приятно поговоритьс форумчанками о нашем, о девичьем
И вы,АЛЛА, внимательная и приветливая ,а это ООЧЕНЬ важно
Группа обречена на процветание Успехов ВАМ
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:10   #29
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Ну,вот.Пришло и моё время выразить свои чуЙствак этой группе.Очень приятно общаться в такой дружественной атмосфере,нет ссор и оскорблений,в отличие от других групп.Можно сказать,что мы все находимся на одной волне.А ,если кто и "сбивается с пути",его очень аккуратно и доброжелательно "возвращают" в мирную колею.Спасибо Алле за то,что она задаёт такой мирный и интеллигентный тон общению.Я рада,что общаюсь с вами.Через тысячи километров,через моря и океаны,но не с вами ТЕПЛО.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:12   #30
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
МНЕ с вами тепло.Одной буквы не хватило,а как смысл поменялся.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек